Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • архив есть это точно, только нет перемотки в нем
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • Техотдел мне только что скинул ссылку на форум начет плагина для DUNE,
      Просмотр IPTV: Sovok Tv - Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) - HDTV форум

      Комментарий


      • Привет.Уже говорили,что надо ждать пока Alex сможет переделать,архив есть,но не работает перемотка.
        Андрей.

        Комментарий


        • Всем привет. Люди кто смотрит совок в Израиле, отпишитесь пожалуйста.
          В последнее время увеличились зависания каналов как HD формата так и обычных. Причём большей частью это происходит по вечерам и в выходные. Разговаривал со знакомыми, у них та же проблема, хотя и города и провайдеры разные. Вчера поговорил с тех поддержкой совка по скайпу. Так вот там говорят, что именно из Израиля большое количечество нареканий на зависания. Надо что-то делать. Иногда просто смотреть невозможно, рвет картинку часами.

          Комментарий


          • Сообщение от alexgul Посмотреть сообщение
            Всем привет. Люди кто смотрит совок в Израиле, отпишитесь пожалуйста.
            В последнее время увеличились зависания каналов как HD формата так и обычных. Причём большей частью это происходит по вечерам и в выходные. Разговаривал со знакомыми, у них та же проблема, хотя и города и провайдеры разные. Вчера поговорил с тех поддержкой совка по скайпу. Так вот там говорят, что именно из Израиля большое количечество нареканий на зависания. Надо что-то делать. Иногда просто смотреть невозможно, рвет картинку часами.
            Наш Футбол HD есть постоянные зависания, остальные идут гладко. Какая у вас скорость инета и кто провайдер ?

            Комментарий


            • У меня скорость 100мб, провайдер Нетвижен 013
              В моменты зависания я измерял скорость и на комп и через
              Сайт совка. Было более 60мб. В субботу в частности зависали каналы ОРТ HD, НТВ, ТНТ. Это то что я смотрел.
              Кстати я уже писал, что не только у меня.

              - - - Добавлено - - -

              Буферизация в портале выставлена 3 секунды. Если ставить больше, дольше переключаются каналы.
              Во внутреннем портале самой приставки Аура буферизация максимальная 20000.

              Комментарий


              • Сообщение от alexgul Посмотреть сообщение
                У меня скорость 100мб, провайдер Нетвижен 013
                В моменты зависания я измерял скорость и на комп и через
                Сайт совка. Было более 60мб. В субботу в частности зависали каналы ОРТ HD, НТВ, ТНТ. Это то что я смотрел.
                Кстати я уже писал, что не только у меня.

                - - - Добавлено - - -

                Буферизация в портале выставлена 3 секунды. Если ставить больше, дольше переключаются каналы.
                Во внутреннем портале самой приставки Аура буферизация максимальная 20000.
                Значит временные сбои. Я смотрю прекрасно всегда все HD-каналы кроме НАШ Футбол и MGM HD (так как все еще не заменили источник вещания). Скорость до сервера у меня от 30 до 50.

                Комментарий


                • Перепробивал Все плагини Для Dune HD Не один невставляется пишит Error Fail to install Application Ошибка Невозможно установить приложение

                  Комментарий


                  • А пробывал как написано в #542?

                    Комментарий


                    • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                      А пробывал как написано в #542?
                      Да я отуда и скачял все плагини совок тв Для Dune HD

                      Комментарий


                      • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                        Да я отуда и скачял все плагини совок тв Для Dune HD
                        А какая у вас приставка ?

                        Комментарий


                        • И еще вопрос, у Вас есть системный накопитель в приставке? Всетаки плагин со всеми логотипами внутри занимает немало места, может внутренней памяти приставки нехватает.

                          Комментарий


                          • Кто хочет тестовый СОВОК ТВ, пишите в личку. Я дилер.

                            Комментарий


                            • Валерий,
                              Если ты диллер, попросил бы ты отдельную тему, Совок на рынке уже около 7 лет и до сих пор в разделе "другие провайдеры" я верю что он не хуже а даже лучше конкурентов

                              Комментарий


                              • Да, я новый дилер, но тема так и называется - СОВОК ТВ (Russian IPTV-другие провайдеры), все таки согласись что на заглавной странице - самые крупные и известные провайдеры

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X