Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С Таймшифтом на Магах и Аурах - это известная проблема (и давняя). Многие им по этой причине и не пользуются. Правда некоторые пользователи вроде нашли как побороть эту проблему. Вроде читал об этом на тамошнем форуме в соответствующей ветке. Правда точно не помню, может и ошибаюсь. Там что то было, что после паузы надо нажимать на перемотку, а не плей. И тогда вроде не вылетает. Но опять же повторюсь, что мог и чего то напутать.

    Комментарий


    • Если б кто уже сделал нормальный портал Совка для Магов - это было бы просто супер. Далеко не всех, включая меня, портал от Инфомира устраивает. Картиновский - вот идеал, как мне кажется. С удовольствием бы поддержал материально по факту. Да и как у Маймэжэика - отличный вариант.

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Если б кто уже сделал нормальный портал Совка для Магов - это было бы просто супер. Далеко не всех, включая меня, портал от Инфомира устраивает. Картиновский - вот идеал, как мне кажется. С удовольствием бы поддержал материально по факту. Да и как у Маймэжэика - отличный вариант.
        Я до этого Картиной несколько лет пользовался (пока не кинули). Всё было налажено у них, видимо теперь это-же ожидаю от других. Решил других попробовать, но похоже придётся вернуться. Ато и жена возмущается, и я нервничаю. А так Совок был-бы прекрасной альтернативой.

        Комментарий


        • Привет.Не знаю,одно могут посоветовать,если смотришь на Mag или Aura то надо ставить прошивку от ДНК или от Dr.Vao,иначе у тебя будет геморрой постоянно. Сейчас я смотрю на Dune, вообще проблем нет ни с архивом ни с просмотром,насчёт EPG тоже не замечал,что не совпадает. Если виснут HD,то смотри HD(LB) вроде качество не намного хуже,чем оригинал.Ещё раз скажу,что у меня всего 16000 Deutsche Telekom и почти все HD(LB) идут без проблем.А возвращаться на КАРТИНУ???Ваше дело,но разве оно того стоит?Поменяйте прошивку,будет намного лучше.

          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
            Пользуюсь Совком уже почти месяц, и решил написать свои впечатления. В целом сервис очень даже не плохой, очень много каналов как в SD так и в HD качестве, есть немецкие скай в HD и образовательные HD что лично для меня интересно, несколько серверов как на европейском так и на американском континенте, быстрый support, маленькая цена. В общем ребята стараются, за что им и похвала.
            Но.
            Хоть у меня и интернет быстрый (50 Мb) HD каналы постоянно "заикаются", епг не точно соответствует со временем, при просмотре архивов и нажатии на паузу, через какое-то время выкидывает в телегид. При обращении к ним с этими "болячками" почемуто ссылаются на Инфомир. Насколько я знаю у них ещё многие вещи в отработкe. Но именно эти мелочи и не дают спокойно смотреть. Смотрю на Ауре
            не мучайся с сАвком.у меня через пару месяцев подписка закончится- и нахрен прочь от него.по поводу HD- тоже не заморачивайся. у них за последние месяцы на постоянной основе ряд каналов с проблемами. если не сразу ,так минут через 20-30 начинает ссыпаться картинка при нормальном звуке. на каких именно каналах мной сказано неоднократно в этой теме. плюс к этому добавились и Animal Planet,NatGeo Wild, Футбол в HD,Матч HD,Discovery HD,History HD. на последних из перечисленного пошли проблемы после сАвковой так называемой недавней аварии.
            насчёт архивов- действительно конкретная проблема. после снятия паузы у меня на ауре никуда не выкидывает,просто тупо начинает идти с самого начала. также замечал ,что при попытке просмотра архива с какого-либо фильмого канала, фильм идёт не с начала.отсутствуют 3-5 минут. чтоб просмотреть это время- нужно промотать в архиве предыдущую передачу на самое окончание и уже оттуда смотреть первые 3-5 минут.

            Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Привет.Не знаю,одно могут посоветовать,если смотришь на Mag или Aura то надо ставить прошивку от ДНК или от Dr.Vao,иначе у тебя будет геморрой постоянно. С
            хочу поинтересоваться- каким образом можно прошить AURA HD+?насколько я знаю- её перешить нельзя.

            Комментарий


            • Мне кажется зависаний HD, происходит из-за того, что процессор на МАГ250 не тянет, у меня проблема такая была с ЕДА HD, сейчас c MAG255 таких проблем не наблюдаю, у меня родная прошивка, проблем особо не замечаю, кроме паузы на записи, для прямого эфира timeshift с USB помогает.
              я сделал маленькое видео как красив и удобен портал у совка на MAG255, как быстро включаются каналы как хорошо показывают,
              Конечно у Картины таких проблем не было, потому что они показывали урезанное качество, что не трабовало больших усилий для процессора.
              Даже LB очень приличного качества
              Так же нравится на маге новая функция загрузить передачу с архива на жёсткий диск и напоминание о передаче

              https://youtu.be/vsqK7PAcvGA

              Комментарий


              • sars27, маг-254 намного сильнее 250-го? Я вот думаю, может, вообще Дюну купить уже? Но вот не знаю, как там у них портал оформлен и работает.

                Комментарий


                • На Dune нет портала,работает через плагин и очень хорошо.

                  Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • мдас,стоило мне написать очередной негативный отзыв,как сразу появляются пиарщики(в данном случае "sars27 "),хвалящие эту быдло-конторку.
                    и интерестно,а почему это STI раньше "тянул" сАвковое HD, а с лета перестал??))
                    а восхищение "красотой" вообще умиляет. для тех кто не знает- фактически у всех,кто использует портал сталкера есть прекрастная возможной в настройках самому поменять тему на одну из шести предоставленных. и в этой нет никакой заслуги сАвка.

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      На Dune нет портала,работает через плагин и очень хорошо.

                      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                      Ну, портал или плагин, это всё лишь названия, главное - чтоб нормально шло. Мне вот на Самсунге виджет у Совка нравится, если б так работало на Маге и дизайн был такой- было б куда как лучше .

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        sars27, маг-254 намного сильнее 250-го? Я вот думаю, может, вообще Дюну купить уже? Но вот не знаю, как там у них портал оформлен и работает.
                        Мощнее в два раза. Но есть специфическая особенность железа. Буфер надо выставлять "0". Иначе картинка (особенно на ХД) начинает жутко тормозить и дергаться (звук при этом идет нормально). Как только буфер убрать до нуля, так сразу все становится нормально.
                        Последний раз редактировалось alexnepa; 26-12-2015, 20:28.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                          Ну, портал или плагин, это всё лишь названия, главное - чтоб нормально шло. Мне вот на Самсунге виджет у Совка нравится, если б так работало на Маге и дизайн был такой- было б куда как лучше .
                          а мне наоборот не нравится виджет на Самсунг, каналы долго грузятся, у меня серия H пульт с световым навигатором постоянно прыгает, особенно по датам тяжело переключатся, как я показал на моей приставке, портал на маге работает в разы шустрее.
                          а восхищение "красотой" вообще умиляет. для тех кто не знает- фактически у всех,кто использует портал сталкера есть прекрастная возможной в настройках самому поменять тему на одну из шести предоставленных. и в этой нет никакой заслуги сАвка.
                          Koнечно это заслуга не совка, моей целью было не хвалить совок, а показать как мне нравится совок на mage, как он для меня удобен,
                          У меня никаких зависаний через 20 мин нет, но я и не в Израиле, поэтому ваш вариант Картина, удачи...

                          Комментарий


                          • sars27,у меня тоже h серия. В принципе, грузится не дольше, чем на Маге, а вот архивы идут лучше, навигация удобнее, визуально приятнее. Но это уже чисто на вкус и цвет. Касаемо Израиль - не Израиль, так в данный момент смотрю на французском сервере, хоть и израильский есть. Идёт абсолютно идеально. Бывают мелкие фризы очень редко, но такие и на израильском бывают.

                            Комментарий


                            • Roman1 а можешь сделать небольшое видео, а то у меня очень долго включается

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Привет.Не знаю,одно могут посоветовать,если смотришь на Mag или Aura то надо ставить прошивку от ДНК или от Dr.Vao,иначе у тебя будет геморрой постоянно. Сейчас я смотрю на Dune, вообще проблем нет ни с архивом ни с просмотром,насчёт EPG тоже не замечал,что не совпадает. Если виснут HD,то смотри HD(LB) вроде качество не намного хуже,чем оригинал.Ещё раз скажу,что у меня всего 16000 Deutsche Telekom и почти все HD(LB) идут без проблем.А возвращаться на КАРТИНУ???Ваше дело,но разве оно того стоит?Поменяйте прошивку,будет намного лучше.

                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                                Спасибо за совет. Если не секрет, откуда вы об этом знаете? Вы же на Дюне смотрите. Я быстро просмотрел что они предлагают и понял только что они "внешний вид" меняют. Могу конечно и ошибатся. Поэтому прошу разъяснить.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                                не мучайся с сАвком.у меня через пару месяцев подписка закончится- и нахрен прочь от него.по поводу HD- тоже не заморачивайся. у них за последние месяцы на постоянной основе ряд каналов с проблемами. если не сразу ,так минут через 20-30 начинает ссыпаться картинка при нормальном звуке. на каких именно каналах мной сказано неоднократно в этой теме. плюс к этому добавились и Animal Planet,NatGeo Wild, Футбол в HD,Матч HD,Discovery HD,History HD. на последних из перечисленного пошли проблемы после сАвковой так называемой недавней аварии.
                                насчёт архивов- действительно конкретная проблема. после снятия паузы у меня на ауре никуда не выкидывает,просто тупо начинает идти с самого начала. также замечал ,что при попытке просмотра архива с какого-либо фильмого канала, фильм идёт не с начала.отсутствуют 3-5 минут. чтоб просмотреть это время- нужно промотать в архиве предыдущую передачу на самое окончание и уже оттуда смотреть первые 3-5 минут.
                                Кого посоветуете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X