Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
    Кстати,где найти плагин 1.0.9.На форуме я вижу только 1.0.8
    Должен обновится автоматически до последней версии.

    ПыСы: лагиндусир лажает, не оправдал надежд. Устает, наверное.
    Последний раз редактировалось rumynio; 28-12-2015, 04:41.

    Комментарий


    • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
      Кстати,где найти плагин 1.0.9.На форуме я вижу только 1.0.8
      https://igores.ru/forum/topic/286-dune-plugin-sovok-tv/

      Комментарий


      • Мы имеем в виду плагин от igores, он должен сам обновиться.

        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Мы имеем в виду плагин от igores, он должен сам обновиться.

          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
          У меня версия плагина 6.35 ,я так понимаю это какойто другой. Если юзал ,в чём отличие от 1.09 Игоря ?

          Galaxy S6 TapaTalk
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
            У меня версия плагина 6.35 ,я так понимаю это какойто другой. Если юзал ,в чём отличие от 1.09 Игоря ?
            6.35 - это очень старая версия плагина, поддержку которой автор уже давно забросил. Какое то время небольшую поддержку этого плагина, осуществлял другой человек, но он ее уже тоже давно прекратил. Плагин от Игоря поддерживается регулярно (последнее обновление вчера было) и постоянно усовершенствуется.

            Комментарий


            • Понятно,тото он php ошибку выдаёт . Спасибо

              Galaxy S6 TapaTalk
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
                Спасибо большое за советы.
                Буфер выстовлял, сильно ничего не дало (с 0 сейчас попробую). Сервера какие только не пробовал, всёравно заикается на ХД каналах. Прошивка тоже последняя. Таймшифт действительно через перемотку лучше работает.
                Я хотел больше узнать о прошивках от ДНК или Dr.Vao. Что они мне дадут при установке?
                Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Пробуй ставь,эти прошивки,делов на 10 минут. У тебя будет от Dr.Vao уже два экрана с разными порталами,можешь пробовать,не надо самому ничего прописывать,и с портала Совка ты можешь выйти, без всяких заморочек, не как на Инфомировском,только через Меню.
                А в прошивка,от ДНК ты сам можешь вынести на экран,любые порталы,если ты его поддержишь в размере 200 рублей, то добавится разные примочки ещё.. Есть две ветки на форуме,одна от ДНК,а другая от Dr.Vao.Можешь внимательно там всё почитать.
                Андрей.

                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                Спасибо за совет Андрей.
                В общем поставил я прошивку от Др.Вао, должен сказать зделана на совесть. (Правдо чуть помучался пока поставил.)
                Поставил буфер на 0 как было описано, но ничего это не дало. Все HD как заикались так и заикаются, пауза как выпрыгивала так и выпрыгивает. Как не перло так и не пердит. Буду искать кого-нибудь другого где я спокойно смотреть буду.

                Комментарий


                • Привет.Ты скажи,а то я упустил,ты смотришь Совок на Mag250, или Mag254?
                  Вобщем у меня Mag250.Буфер в самой приставеи ставлю на 4000.А в настройках Совеа буфер на 5-6 у меня был.Сервер в основном Французский,хотя живу в Германии.Интернет 16000, но показывает Совок на данный момент у меня стабильно.Если у тебя Mag254, то там надо в самой приставке выстовить наименьший буфер,но я не думаю,что в настройках Совка его надо ставить на минимум( тут кто то писал).

                  Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                    У меня версия плагина 6.35 ,я так понимаю это какойто другой. Если юзал ,в чём отличие от 1.09 Игоря ?

                    Galaxy S6 TapaTalk

                    Катран отличий много, самые большие из них: кнопка сетап с быстрыми настройками (смена сервера/буферизация) во время просмотра и возможность таймера записи/фоновой записи ну и конечно все логотипы

                    Комментарий


                    • Спасибо ,сейчас пробовать буду )

                      Galaxy S6 TapaTalk
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • Я с АURAй мучаюсь. Был-бы Маг250 я думаю небыло-бы столько нервотрёпки.
                        Сервера тоже все перепробывал (живу тоже в Германии), но сильного результата не дало. У меня Unitimedia 50Кb

                        Комментарий


                        • Ну тогда могу только посоветовать на форуме Совка спросить,у них есть ветка для Aura@Mag,спроси там,раз здесь владельцы Aura не хотят помочь.
                          Андрей

                          Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Раньше смотрел на Маг-250, перешёл на Маг-254, проблемы бывают в основном только на тестовых каналах, буфер 0, 50mb, Германия.сервер DE-2

                            Комментарий


                            • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое за советы.
                              Буфер выстовлял, сильно ничего не дало (с 0 сейчас попробую). Сервера какие только не пробовал, всёравно заикается на ХД каналах. Прошивка тоже последняя. Таймшифт действительно через перемотку лучше работает.
                              Я хотел больше узнать о прошивках от ДНК или Dr.Vao. Что они мне дадут при установке?
                              Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Ну тогда могу только посоветовать на форуме Совка спросить,у них есть ветка для Aura@Mag,спроси там,раз здесь владельцы Aura не хотят помочь.
                              Андрей

                              Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                              Там я ещё меньше помощи получил чем здесь

                              Комментарий


                              • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
                                Спасибо за совет Андрей.
                                В общем поставил я прошивку от Др.Вао
                                хочу поинтересоваться- каким образом удалось поставить прошивку от MAG на AURA?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X