Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    Так Вы вроде и не задавали их, а просто высказали свое мнение. Ну если это были вопросы, тогда давайте по порядку.
    1. С заиканием на ХД каналах, так на последних Аурах и Магах надо обязательно выставлять буфер в ноль. Иначе даже при мощном интернете будет заикаться. Это раз. Во вторых все таки лучше перепробовать и подобрать под себя сервера (несколько). Ну и прошивку обязательно поставить последнюю. В ней Инфомир исправил ошибку, которая возникала при просмотре Совка (она была и они ее нашли).
    2. По поводу таймшифта, так Вам уже сказали, что эта проблема есть уже давно. Я вроде читал на форуме Совка, что пользователи нашли способ борьбы с вылетами после таймшифта (но могу и ошибиться)- это выход с паузы не плеем, а перемоткой. Так вроде не вываливается. Но я сам не пробовал (меня таймшифт не интересует и я уже привык без него)
    Спасибо большое за советы.
    Буфер выстовлял, сильно ничего не дало (с 0 сейчас попробую). Сервера какие только не пробовал, всёравно заикается на ХД каналах. Прошивка тоже последняя. Таймшифт действительно через перемотку лучше работает.
    Я хотел больше узнать о прошивках от ДНК или Dr.Vao. Что они мне дадут при установке?

    Комментарий


    • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
      Недавно все видели как эта персона ныла на совковом же форуме, то скидка ему мала, то плейлист бесплатно дайте
      слышь,утырок,а ты за свои слова отвечаешь и можешь доказать ,что я где-то на форуме сАвка просил какую-то скидку? или просто как щеня тявкаешь, пользуясь тем,что через интернет в табло не получишь?
      я сейчас долбанным сАвком с его "стабильностью" даже бесплатно уже не захочу пользоваться. ,видя уже на протяжении последних полугода, вместо устранения проблем идёт только наебаловка и завлекаловка. пример- так называемый Фри сервер с пережатками, куча одинаковых сАвковых HD каналов с целью завлечь количеством тех,кто не знает что такое LB и смотрит первоначально на общее число каналов и наспех и через задний проход сделанные архивы
      ну и отдельным видом стоит отметить появление всяких неадекватов,которые к месту и не к месту нахваливают эту конторку))
      да ещё позиционируя себя всякими инженерами инет-работниками,да ещё доказывая свою правоту так называемыми фактами из категории "слышал звон,да вот не знаю откуда он"
      dolliw,если у тебя AURA HD+ и ты хочешь поставить нулевой буфер- нет ничего сложного. зайди в портал сАвка,далее выбери внизу окно _Настройки_,зайдя в это меню нажми _Расширенные настройки_. там поставь буфер о и нажми внизу ОК. после этого выйди из меню. и далее опять зайди(для проверки) -буфер будет такой,какой ты выставил(в твоём случае 0)

      Комментарий


      • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
        слышь,утырок,а ты за свои слова отвечаешь и можешь доказать ,что я где-то на форуме сАвка просил какую-то скидку? или просто как щеня тявкаешь, пользуясь тем,что через интернет в табло не получишь?
        я сейчас долбанным сАвком с его "стабильностью" даже бесплатно уже не захочу пользоваться. ,видя уже на протяжении последних полугода, вместо устранения проблем идёт только наебаловка и завлекаловка. пример- так называемый Фри сервер с пережатками, куча одинаковых сАвковых HD каналов с целью завлечь количеством тех,кто не знает что такое LB и смотрит первоначально на общее число каналов и наспех и через задний проход сделанные архивы
        ну и отдельным видом стоит отметить появление всяких неадекватов,которые к месту и не к месту нахваливают эту конторку))
        да ещё позиционируя себя всякими инженерами инет-работниками,да ещё доказывая свою правоту так называемыми фактами из категории "слышал звон,да вот не знаю откуда он"
        dolliw,если у тебя AURA HD+ и ты хочешь поставить нулевой буфер- нет ничего сложного. зайди в портал сАвка,далее выбери внизу окно _Настройки_,зайдя в это меню нажми _Расширенные настройки_. там поставь буфер о и нажми внизу ОК. после этого выйди из меню. и далее опять зайди(для проверки) -буфер будет такой,какой ты выставил(в твоём случае 0)
        Так расскажи нам недалеким. Как там все работает то? А то языком то трепать все умеют, а как к стенке припрешь, так сразу на утырков срываешься. . Раскрой нам всем глаза. А мы послушаем умного знающего и технически подкованного человека.

        Комментарий


        • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
          Спасибо большое за советы.
          Буфер выстовлял, сильно ничего не дало (с 0 сейчас попробую). Сервера какие только не пробовал, всёравно заикается на ХД каналах. Прошивка тоже последняя. Таймшифт действительно через перемотку лучше работает.
          Я хотел больше узнать о прошивках от ДНК или Dr.Vao. Что они мне дадут при установке?
          Раз игрались с буфером, то скорее всего увеличивали. А это приносит обратный эффект. Чем выше буфер - тем больше заикается (странно, но факт). Как добиться "0" или близкого значения я рассказал выше. В расширенных настройках на портале выставлять бесполезно, поскольку после перезагрузки приставки опять спрыгнет на значение по умолчанию.

          Комментарий


          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            Раз игрались с буфером, то скорее всего увеличивали. А это приносит обратный эффект. Чем выше буфер - тем больше заикается (странно, но факт). Как добиться "0" или близкого значения я рассказал выше. В расширенных настройках на портале выставлять бесполезно, поскольку после перезагрузки приставки опять спрыгнет на значение по умолчанию.
            Так как приставка сожрёт выставленный буфер сначала допустим 5 секунд и потом опять буфферит следующие 5 секунд ,вот и мегазатыки )))

            Galaxy S6 TapaTalk BluGrey
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Народ не засирайте форум своими отношениями, или сделайте себе отдельный раздел.

              Комментарий


              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                Так как приставка сожрёт выставленный буфер сначала допустим 5 секунд и потом опять буфферит следующие 5 секунд ,вот и мегазатыки )))

                Galaxy S6 TapaTalk BluGrey
                Ну там немного не так. Там изображение идет жуткими рывками, а звук гладко. Особенности самого железа.

                Комментарий


                • Спасибо за ответы. А как насчёт ДНК и Dr.Vao. Знает кто-нибудь что-нибудь?

                  Комментарий


                  • Это к Андрею. Он вроде себе на приставку ставил.

                    Комментарий


                    • Это кто? Если не секрет.

                      Комментарий


                      • Он выше отписывался Andy72

                        Комментарий


                        • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
                          Спасибо за ответы. А как насчёт ДНК и Dr.Vao. Знает кто-нибудь что-нибудь?
                          Пробуй ставь,эти прошивки,делов на 10 минут. У тебя будет от Dr.Vao уже два экрана с разными порталами,можешь пробовать,не надо самому ничего прописывать,и с портала Совка ты можешь выйти, без всяких заморочек, не как на Инфомировском,только через Меню.
                          А в прошивка,от ДНК ты сам можешь вынести на экран,любые порталы,если ты его поддержишь в размере 200 рублей, то добавится разные примочки ещё.. Есть две ветки на форуме,одна от ДНК,а другая от Dr.Vao.Можешь внимательно там всё почитать.
                          Андрей.

                          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Кстати,обновился плагин для Dune,что нового появилось???Я не нашёл ничего.

                            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Кстати,обновился плагин для Dune,что нового появилось???Я не нашёл ничего.

                              Что нового в этой версии 1.0.9
                              Добавлена возможность записи в избранное.
                              Уменьшено время обращения к архиву до 1-й минуты.
                              Внесен патч для архивов от genekh. Огромное спасибо ему!

                              Комментарий


                              • Кстати,где найти плагин 1.0.9.На форуме я вижу только 1.0.8

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X