Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смотрю, лАгиндусера задело то как Читать, конечно же не буду, верю скромному ответу sars27, но меня этот очередной небывалый по размеру высер прям порадовал с утра
    Этот клоун админ с картины?) Везде залезут без мыла

    Комментарий


    • Бывают порой проблемы с отдельными каналами, как у всех, но в целом - очень и очень стабильно всё. После того, как увеличил скорость Интернета, идёт вообще на всех серверах, включая американские.

      Комментарий


      • Уважаемый логиндусер!
        Конечно Вы считаете себя экспертом в области IPTV никто не спорит но тут Вы не правы говоря что совок отвратный провайдер. Я смотрю уже больше года совок и о тех проблемах которые Вы говорите с середины лета действительно были и есть но это не вся проблема совка в большинстве случая это интернет в Израиле ограничивается доступом в Европу. После того как я перешел на Израильский сервер я практически за полгода ни разу не жаловался на качество работы портала и был очень доволен. То что последнюю неделю наблюдаются перебои думаю всё исправят и всё нормализуется. Многие мои друзья тоже подключились к провайдеру Совок и довольны проблемы решаются оперативно

        Комментарий


        • Сообщение от niko_1 Посмотреть сообщение
          Уважаемый логиндусер!
          Конечно Вы считаете себя экспертом в области IPTV никто не спорит но тут Вы не правы говоря что совок отвратный провайдер. Я смотрю уже больше года совок и о тех проблемах которые Вы говорите с середины лета действительно были и есть но это не вся проблема совка в большинстве случая это интернет в Израиле ограничивается доступом в Европу. После того как я перешел на Израильский сервер я практически за полгода ни разу не жаловался на качество работы портала и был очень доволен. То что последнюю неделю наблюдаются перебои думаю всё исправят и всё нормализуется. Многие мои друзья тоже подключились к провайдеру Совок и довольны проблемы решаются оперативно
          Это было б ещё как-то всё актуально, кабы перебои были только у Совка. Вот, мля, все так идеально работают и только у Совка перебои! А я выше уже раз 30 задал вопрос, кто же тот идеальный сервис, в который я должен перейти от этого проблемного Совка, но поныне так ответа и не услышал. Потому, видимо, что ответа и нет. Я уже все сервисы перепробовал и могу про каждый сказать, какие у него недостатки. Беспроблемных нет.

          Кстати, проблему с европейскими серверами решила связка хот-бб-200. Сейчас спецом тестирую, самый разгар, суббота вечер, французский сервер. Идеально.

          Комментарий


          • что такое хот-бб-200,

            Комментарий


            • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
              что такое хот-бб-200,
              Инфраструктура Хот - провайдер Безек Бейнлеуми- скорость 200.

              Комментарий


              • Хот Безек бен леуми 200mb

                Комментарий


                • тоже 200 ББ смотрю на франции и украине полет нормал
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • Новогодняя скидка!

                    Уважаемые пользователи!

                    Предлагаем Вам новый тарифный план "Новогодний":


                    Срок проведения акции - 2 недели.
                    Скидки действительны только при подписке на 1 год.

                    Подробности на форуме:
                    Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Новогодний тарифный план

                    Комментарий


                    • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                      Смотрю, лАгиндусера задело то как
                      много на себя берешь;
                      Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                      но меня этот очередной небывалый по размеру высер прям порадовал с утра
                      так по твоим постам как раз о тебе можно сказать,что ты самый настоящий
                      Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                      высер
                      который
                      Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                      залезут без мыла
                      ,вернее вылезет без мыла))
                      Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                      Этот клоун админ с картины?
                      нет,с полотна))

                      Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
                      Уважаемые пользователи!

                      Предлагаем Вам новый тарифный план "Новогодний":


                      Срок проведения акции - 2 недели.
                      Скидки действительны только при подписке на 1 год.

                      Подробности на форуме:
                      Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Новогодний тарифный план
                      набегай-покупай пока не разобрали и сэкономь аж целых 25 евро за год))

                      Комментарий


                      • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                        Совок появился ещё задолго до картины, и они развиваются день из-за дня.
                        не совсем так. совок был долгое время бесплатным, это да, но появился на пару лет позже. Что, впрочем, не отменяет всего остального, сказанного о них.
                        Страна: Германия, Гессен. Пров: Unitymedia-100MB. Девайс: Dune 53D Lite.

                        Комментарий


                        • Сарказм не в тему, 25€ тоже деньги. Учитывая, что акции на Совке очень редко, то и на этом спасибо!

                          Комментарий


                          • Дешевле только бесплатно. Но некоторым и это плохо, и то не так. 2 сервиса за минимум денег дают абсолютный максимум - Совок и Маймэджик. Неплох ОТТ-клуб, но по числу каналов уступает. Хорош 1-22, но далеко не для каждого интернета и дороже, у iseehd нет архивов на хд. Остальные в большинсве своём либо пережатые потоки гонят, либо хд нет ни хрена, либо без архивов.
                            Последний раз редактировалось Roman1; 21-12-2015, 20:12.

                            Комментарий


                            • Пользуюсь Совком уже почти месяц, и решил написать свои впечатления. В целом сервис очень даже не плохой, очень много каналов как в SD так и в HD качестве, есть немецкие скай в HD и образовательные HD что лично для меня интересно, несколько серверов как на европейском так и на американском континенте, быстрый support, маленькая цена. В общем ребята стараются, за что им и похвала.
                              Но.
                              Хоть у меня и интернет быстрый (50 Мb) HD каналы постоянно "заикаются", епг не точно соответствует со временем, при просмотре архивов и нажатии на паузу, через какое-то время выкидывает в телегид. При обращении к ним с этими "болячками" почемуто ссылаются на Инфомир. Насколько я знаю у них ещё многие вещи в отработкe. Но именно эти мелочи и не дают спокойно смотреть. Смотрю на Ауре

                              Комментарий


                              • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
                                при просмотре архивов и нажатии на паузу, через какое-то время выкидывает в телегид.
                                Есть такое.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X