Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня тоже сегодня хд безконца затыкается и прямой эфир и архив. Скорость 50 mbit. Приставка подключина напрямую. Может быть из-за того что телек тоже к интернету подключен?

    Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

    Комментарий


    • У меня на данный момент только МАТЧ HD(LB) можно сказать,не работает,буферизация идёт постоянная, уже второй день.

      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

      Комментарий


      • @ djoni
        Я уже как то писал здесь, смотрю в зале, на первом этаже через маг-254 подключен кабелем на прямую к рутеру (рутер находится там же где и приставка, т.е. маг-254 и на первом этаже)*, когда дрёма наезжает и иду спать, смотрю дальше в спальне (что бы лучше спать)*, на втором этаже через В-лан (вай фай)* на 101 дуньке, в соседней комнате стоит Фритц: Рептор-1750E, и разницы почти нет, на дуньке по В-лану мне даже больше нравится, т.к. после того, как недавно обновил совковский плаг, меньше зависонов. Интернет я думаю такой же, 120 от кабель Унитомедия (это в Германии)*, так что не надо сразу парафинить совок. И вобщем то перепробовал всё и вся, и в итоге, в основном смотрю 95% Совок.

        * для непонятливых.
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • Да никто совок не парафинит* Люди ищут причину проблемы и ее решение.*
          * для непонятливых

          Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

          Комментарий


          • Скачал новый плагин на дюну, версия плагина 1.0.8, на каналах нет иконок, просто черные поямоугольники. Я чо-то недокачал или так и должно быть?

            Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

            Комментарий


            • Системный накопитель подключён к Дюне? Если нет, очень рекомендую, флеш целее будет!

              Комментарий


              • Пользуюсь 2 месяца. Никаких затыков. Или ОЧЕНЬ редко. Два телевизора (смарт) и ПК, подключение через Wi-FI

                Комментарий


                • Сообщение от denis.vladimirov Посмотреть сообщение
                  Скачал новый плагин на дюну, версия плагина 1.0.8, на каналах нет иконок, просто черные поямоугольники. Я чо-то недокачал или так и должно быть?
                  Ставил примерно месяц назад, была 1.0.6, не так давно приставка сама обновилась на 1.0.8, все иконки присутствуют. Ставил без системного накопителя, если на внутреннем флäше есть место, то дополнительный не обязательно подключать.
                  Spoiler

                  TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                  iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                  Комментарий


                  • Сообщение от vadim65 Посмотреть сообщение
                    Вы " уважаемый " явно на кого-то работаете...- Ваш пост - откровенное ВРАНЬЁ !! во всяком случае , в израиле , с сервера IL VIP всё то , о чём шла речь в Вашем посте , идёт нормально , а если канал HD и " затыкается " иногда вечером , то при переходе на HD ( LB ) -проблем не наблюдаю. А по поводу отсутствия разницы между HD и HD ( LB ) - купите , наконец ,телевизор , и перестаньте просматривать IPTV на холодильнике !! - УДАЧИ !!

                    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
                    Не надо к нему обращаться, если трогать какашку, обязательно завоняет.
                    ЛАгиндусер тут вроде местного клоуна, каждую ветку пометил. Все над ним потешаются, но особого внимания никто не обращает. Одного известного картинщика напоминает.

                    Наконец хорошо заработали новые архивы на HD каналы! Хороший подарок для меня к новому году!

                    - - - Добавлено - - -

                    Название темы давно пора поменять.
                    Сколько сейчас всего каналов и HD?
                    И еще штук 15 немецких.

                    Комментарий


                    • 530 каналов, из них 130 в HD (оригинал и пережатые версии), украинские, прибалтийские и немецкие

                      Комментарий


                      • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
                        530 каналов, из них 130 в HD (оригинал и пережатые версии), украинские, прибалтийские и немецкие
                        Вот когда будет нормальный немецкий пакет,тогда можно и говорить,а пока только :RTL,RTL2,за фильмовые разговор можно не вести,я думаю они не столь важны.А процесс встал с пакетом,говорят, что может только после праздников.
                        Нормально, ребята уже отдыхать начали,сейчас Рождество,а потом если по русски,так это числа до 12-13 Января....

                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто то там огромное спасибо за фильмовые sky выражал, ктото за детские. А праздники у всех и что-то перед праздниками делать, значить есть шансы и сломать. Так что все правильно делают

                          - - - Добавлено - - -

                          К тому же как я понимаю эти 15 немецких включено абсолютно бесплатно? Да еще и с архивами!
                          По мне, так все не русские каналы давно пора в отдельные пакеты вынести.
                          Сколько канало не добавляй, всегда найдутся те, кому мало, а некоторым уже наоборот, мешается все это разнообразие. Да и сервис то, русского телевидения. Был
                          Последний раз редактировалось rumynio; 18-12-2015, 20:24.

                          Комментарий


                          • Тут дело в другом.
                            Само "линейное" ТВ переживает кризис.
                            И количеством каналов этого не компенсировать.
                            Интерактивность,интегрированность с соцсетями-этого как раз для молодых и не хватает

                            Комментарий


                            • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                              Не надо к нему обращаться, если трогать какашку, обязательно завоняет.
                              ЛАгиндусер тут вроде местного клоуна, каждую ветку пометил. Все над ним потешаются, но особого внимания никто не обращает. Одного известного картинщика напоминает.

                              Наконец хорошо заработали новые архивы на HD каналы! Хороший подарок для меня к новому году!

                              - - - Добавлено - - -

                              Название темы давно пора поменять.
                              Сколько сейчас всего каналов и HD?
                              И еще штук 15 немецких.
                              знаешь, клоун я только для тех,кто по всякому старается привлечь внимание ко всяким конторщикам,которые медленно но уверенно превращаются в парашу,как сАвок. и такие,как правило,преследуют только корыстные цели ...
                              и если посмотреть мои сообщения и для сравнения твои и тех ,кто при удобном случае хвалит сАвок,то любому нормальному человеку станет всё ясно.
                              я лично никогда никого напрасно не хаял(не в моих привычках) и все претензии всегда обосновывал. и те,кто читает тут форум с целью выбрать себе сервис и не вляпаться в лохотрон или парашу,никогда не скажут против меня ничего плохого. тем более не составляет труда прочитав одно или другое моё негативное сообщение, взять и проверить это на деле.
                              а ты и тебе подобные только и могут ,что только нахамить и в крайнем случае выложить в ответ на мои сообщения так называемые доказательства якобы моей неправоты. но при этом как-то умалчивая тот факт,что их "правдивые доказательства" сделаны уже тогда, когда проблемы уже устранены и всё работает))
                              я уже молчу и про обильную рекламу,которую не заметит только слепой или дебил(пример рядом- последняя часть твоего сообщения,которое я сейчас цитирую и твоё сообщение,которое ты написал после этого))
                              Но вернусь к сАвку.я не удивлюсь,если через ближайшее время его можно будет смело назвать лохотронной конторкой. обосную свои выводы:
                              пользуясь им уже чуть более года. бывали на нём проблемы. НО!они решались быстро и с хорошим результатом. и даже не нужно было часто что-то сообщать у них на форуме.проблемы мониторились.также приятно было наблюдать хорошее человеческое отношение к пользователям в лице Админа.который признавал наличие проблем и словам которого можно было верить.я не говорю уже о компенсации в виде добавления дней просмотра при проблемах(мелочь,а приятно)и главное- не было в это время никакой обильной рекламы и завлекаловки.
                              но это всё ушло в небытиё.началось всё с конкретных проблем с сервером для израиля,на котором(как я понял)раньше проблем не было и он был бесплатным,а потом пошли проблемы которые так и не решились,но он стал за отдельную плату)) и закончилось тем,что с лета пошли ежедневные проблемы и с каналами и с серверами и с виджетами.плюс ко всему вместо Админа стало просто быдло,которое стало обвинять всех и вся,но только не себя))
                              обвиняя интернет провайдеров,аппаратуру и руки пользователей,удаляя неугодные сообщения с форума и отвечая без скрытой доли сарказма.
                              а далее пошла открытая наебаловка и лохотронщина под девизом "заменим качество количеством". надобавляли кучу одинаковых саАвковых HD с одинаковым качеством и "стабильностью" сперва для различия с одним прочерком потом с двумя,а потом ,уже сами запутавшись, сделали LB и не LB))а ведь разницы фактически никакой за исключением того,что на некоторых каналах битрейт чуть выше.
                              а позже решили закинуть удочку в виде полсотни немецких каналов "пережатков" ,которые смотреть было противно. любая фигура или предмет(даже не в динамических сценах) была как-бы окантована острыми очертаниями
                              такой "красоты " я не видел даже у Рапида на SD каналах с битрейтом 500-600 килобит))но зато быдло много раз в сообщениях писало,что эти пережатки очень дорого стоят))
                              ну и в довершении ко всему пошла обильная завлекаловка тут на форуме,на что у меня сразу возникает риторический вопрос- а почему этой завлекаловки не было тогда,когда Совок был нормальным сервисом?

                              Комментарий


                              • полный бред написанный выше, я видел как ты хвалил каналы Картины с битрейтом 5мб, и восхищался их сервесом.
                                Совок появился ещё задолго до картины, и они развиваются день из-за дня.
                                Просили HD в оригинальном качестве, добавили, но чтобы люди не жаловались на затыки, оставили с пережатым, для тебя это дублированные каналы, просили добавить архивы на HD, добавили, всё ты плачешь, просили добавить немецкие добавили и ещё добавят, всё делают, что люди просят, но цены не добавили такая же цена за прекрасный сервис, добавили новые сервера, у меня в штатах всё летает, каналы переключаются за секунду.
                                А ты раз хвалишь картину, смотри её и радуйся за супер HD в 5 мб/сек, и за международние версии за $30, так что любому по его вкусу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X