Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • К сожалению виджет очень сырой

    Комментарий


    • к сожелению и на енигме затыки и отставание по звуку.
      Samsung ES
      vu+solo2
      Medi@link 9700
      Samsung player ES 6000
      ИПТВ подключу.

      Комментарий


      • На какой срок дается тест?

        Комментарий


        • Обычно на 3 или 7 дней. В зависимости как брать. В саппорте обычно дают на 3 дня. В Андроиде автоматом выдается 7 дней.

          Комментарий


          • Всем привет.Кто нибудь знает,будут Новогодние скидки при покупки ?

            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
              как говорится, я под стАлом.
              было при добавлении пару дней каналов в колличестве 601. сейчас 541. из них из так называемых HD почти половина одинаковых( с пометкой так называемых в LB,хотя разницы в качестве картинки нет. и когда идёт проблемно сАвковый FULL HD, такая же проблема и на LB)плюс редко без проблем работают. к некоторым проблемным на постоянной основе спортивным и познавательным каналам(о которых я говорил несколько месяцев назад) ещё добавились каналы дискавери, нат геo,нат гео вайлд, хистори. на данный момент вообще не работают(настроечная таблица),а перед этим несколько дней рассыпания при нормальном звуке. также не рботают и каналы тв 1000 и виасэт(HD и SD). и на форуме у них тишина- не слова о том,почему куча каналов не работает
              украинские каналы за последние несколько месяцев- проблема на постоянной основе. или сыпятся или куча одинаковых под разными названиями. да и на SD каналах не всё гладко- с полсотни наберётся нерабочих(в разное время- разные каналы)особенно смешно читать благодарные отзывы,от тех,кто зарегистрировался совсем недавно у них на форуме и в арсенале имеет парочку "подлизных сообщений"
              в общем, долбанный сАвок,который вместо наладки качества и стабильности, кидает уловку в виде пережатков немецких каналов,которые к тому же смотреть на большом тв- это что-то
              Вы " уважаемый " явно на кого-то работаете...- Ваш пост - откровенное ВРАНЬЁ !! во всяком случае , в израиле , с сервера IL VIP всё то , о чём шла речь в Вашем посте , идёт нормально , а если канал HD и " затыкается " иногда вечером , то при переходе на HD ( LB ) -проблем не наблюдаю. А по поводу отсутствия разницы между HD и HD ( LB ) - купите , наконец ,телевизор , и перестаньте просматривать IPTV на холодильнике !! - УДАЧИ !!

              Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

              Комментарий


              • После перехода на Интернет в 200 мег от Хота с провайдером Безек Бейнлеуми уже даже израильский сервер стал особо не нужен.... Более того, аж IseeHD стал идти идеально. Ну, это уже реально показатель.

                Комментарий


                • Проблемы с Совком наблюдаются из-за настройки оборудования, пакет каналов самый лучший причём с несколькими дорожками, разницы мало видно на LB, потому что сжато грамотно, каналы добавлены с LB являются оригинальными, а потом они добавили уже full HD между прочем по просьбе людей, я ждал архивы на HD получил, ни спорт ни украинские не смотрю, так что не могу сказать за стабильность тех каналов

                  Комментарий


                  • Сообщение от vadim65 Посмотреть сообщение
                    Вы " уважаемый " явно на кого-то работаете...- Ваш пост - откровенное ВРАНЬЁ !! во всяком случае , в израиле , с сервера IL VIP всё то , о чём шла речь в Вашем посте , идёт нормально , а если канал HD и " затыкается " иногда вечером , то при переходе на HD ( LB ) -проблем не наблюдаю. А по поводу отсутствия разницы между HD и HD ( LB ) - купите , наконец ,телевизор , и перестаньте просматривать IPTV на холодильнике !! - УДАЧИ !!

                    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
                    как меня уже достали всякие "чЭсные", пытающиеся меня уличить во лжи. .я вчера его днём хотел посмотреть(нат гео),но после безпроблемного просмотра в течении 30 минут в очередной раз вынужден был плюнуть и переключится на другой сервис. ибо из-за рассыпания и секундных остановок картинки при нормальном звуке смотреть было невозможно.также просмотрел сАвковый форум . и как оказалось- вчера с вечера начались очередные конкретные проблемы и преимущественно на сервере IL)).
                    также прочёл ветку насчёт израильского сервера и сделал выводы из прочитанного. а именно. хитрожопое быдло под именем "admin" просто стало брать плату за то,что было раньше бесплатно(доступ к серверу IL). но самое интересное-(исходя из сообщений)- начавшиеся проблемы с этим сервером ,в быт его бесплатности, не были устранены, и продаётся доступ к нему без всякой гарантии качества.а на все притензии- опять виноваты интернет пользователя и его оборудование,а у сАвка проблем нет.
                    7.png
                    что касаемо моего тв- вот ссылка на мой "холодильник".
                    а что касаемо сАвковых HD и HD ( LB )- так(на мой взгляд) и тут очередная наебаловка. разница в 1.5-2 мегабита роли в качестве изображения сильно не окажут. наверняка потоки с одного и того же источника. не раз замечал- если рассыпается картинка на сАвковом FULL, так и на LB также.
                    sars27, тогда они уже как минимум полгода настраивают и никак настроить не могут))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      После перехода на Интернет в 200 мег от Хота с провайдером Безек Бейнлеуми уже даже израильский сервер стал особо не нужен.... Более того, аж IseeHD стал идти идеально. Ну, это уже реально показатель.
                      И вчера тоже не глючило? У меня (и не только меня) вчера с израильского сервера колбасило страшно (где то пол часа, может больше). Потом оказалось, что с трафиком в Израиль опять лажа. Они переключили на запасную трассу, так стало получше (ну изредка подприжевало). А архивы так и колбасило (их на запасную трассу сказали нельзя переключить). При чем то работают идеально, потом минут пять фриз на фризе. Потом опять идеально.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        И вчера тоже не глючило? У меня (и не только меня) вчера с израильского сервера колбасило страшно (где то пол часа, может больше). Потом оказалось, что с трафиком в Израиль опять лажа. Они переключили на запасную трассу, так стало получше (ну изредка подприжевало). А архивы так и колбасило (их на запасную трассу сказали нельзя переключить). При чем то работают идеально, потом минут пять фриз на фризе. Потом опять идеально.
                        Были проблемы с израильским сервером, они сказали на форуме, что авария. Переключился на немецкий - всё отлично. Посмотрю как будет в субботу вечером, если беспроблемно будет на других серверах, то в израильском нужда отпадёт.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                          Были проблемы с израильским сервером, они сказали на форуме, что авария. Переключился на немецкий - всё отлично. Посмотрю как будет в субботу вечером, если беспроблемно будет на других серверах, то в израильском нужда отпадёт.
                          Да я в курсе. Вчера там на форуме сидел. Мне было интересно как с ХОТом работало.

                          Комментарий


                          • Всем привет
                            Взял на месяц попробовать это чудо
                            Вывод зря потраченные деньги
                            Пробовал все сервера результат один постоянные затыки
                            Интернет Kabel bw 120 Тыс.мб
                            Приставка Best HD 45 Android
                            Такие как Новое тв, Наше тв идут без проблем
                            Openbox AS4K CI PRO
                            Openbox A6 4К IPTV
                            Denys h.265
                            Mag 256w2
                            Unitymedia BW 400mb/s

                            Комментарий


                            • Я так понял,что ты с Германии?Да ещё с таким интернетом крутым и не катит? Может дело в приставке?Поинтересуйся,кто ещё на Андроиде смотрит? Сегодня празднуем день рождения дочки,телек просто работает
                              наHD(LB) каналах,вообще не зависало ни разу,хотя у меня 16000 Deutsche Telekom.


                              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Если подключение через Влан, не мудрено, что затыкается...
                                Попробуйте подключить через кабель. Желательно на прямую к модему/рутеру.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X