Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
    С моей колокольни (США) ....

    такой стабильности как у картины пока ни у кого нету + архивы без упрёка
    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

    Комментарий


    • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

      Эта тема уже протёрта до дыр. Стабильность Совка, впрочем как и их конкурента Iseehd.tv, на 99.999% зависит от стабильности маршрута Вашего интернет провайдера к серверу, с которого идёт просмотр. Ну и конечно не последнюю роль играет структура и настройка нетворка внутри Вашего дома (модем, раутер, кабеля подключения). Я это говорю, находясь на Вашей же колокольне (США). Я смотрю исключительно каналы с оригинальным битрейтом (к LB даже не притрагиваюсь). Сегодня, например, смотрел и записывал параллельно матчи Лиги Чемпионов. У Совка в Америке 4 сервера. Ищите проблему в маршрутизации у Вашего провайдера. Если есть вопросы обращайтесь в личку.

      Комментарий


      • Раньше полностью стабильно было только на израильском сервере, на других тоже ьыло всё нормально, но в субботу бывали проблемы на ХД . После замены инфраструктуры Интернета и увеличения скорости отлично идёт на французском и украинском. теперь израильский сервер в принципе и не нужен стал, сейчас постоянно на французском сижу. Бывает, что в субботу некоторые каналы переключаю на лоубитные варианты, но редко. Так что по вопросам к стабильности показа - это не к Совку. Касаемо Совка , так бывают проблемки, не без этого. Но я больше о них читаю, чем сам сталкиваюсь. Сколько ни смотрю ( А смотрю я практически только ХД) - всегда всё нормально показывает. Вероятно, я не те каналы смотрю, какие надо?

        Касаемо Картины...... ну, не вижу проблемы вообще. Нравится Картина - сидите там. Все 3 канала и Бриллиантовую руку в видеотеке стабильно можно смотреть и не париться. Либо подберите для себя другой идеальный сервис и поведайте о нём миру. Мир восхитится и массово ринется туда.
        Последний раз редактировалось Roman1; 17-02-2016, 01:05.

        Комментарий


        • Полностью согласен, что совок передаёт очень высокий сигнал, поэтому нужен стабильный интернет и хороший модем и роутер, я тоже страдал от буферации, пока не обновил и не настроил роутер, теперь всё летает на 3 сервере

          Комментарий


          • У меня скорость более 300 Mbps, Netflix, Amazon prime - летают по полному 1080p. Так что это и не раутер и не модем.
            Тесты к совковским серверам - тоже по максимуму.
            Маршруторизация - может быть, но сомнительно. Так как я не смотрю прямой эфир, а только архивы, то кажется мне, что ихние архивные жестие диски просто не справляются. Там где я сейчас (не говорю где , что бы помидорами не закидали)
            на SD нет затыков вообще - от слова ВООБЩЕ - ни разу. На HD правда, пару раз были. Мораль - каждый ищет провайдера под себя.
            Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
            Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
            Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
            LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

            Комментарий


            • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
              У меня скорость более 300 Mbps, Netflix, Amazon prime - летают по полному 1080p. Так что это и не раутер и не модем.
              Тесты к совковским серверам - тоже по максимуму.
              Маршруторизация - может быть, но сомнительно. Так как я не смотрю прямой эфир, а только архивы, то кажется мне, что ихние архивные жестие диски просто не справляются. Там где я сейчас (не говорю где , что бы помидорами не закидали)
              на SD нет затыков вообще - от слова ВООБЩЕ - ни разу. На HD правда, пару раз были. Мораль - каждый ищет провайдера под себя.
              Всё верно. И у меня идут идеально не все сервисы. Совок идёт, на нём и сижу. И доволен. Кто недоволен, тот ищет тот сервис , которым будет доволен. Есть категория граждан, которые в принципе недовольны всем. Но это - уже в другую инстанцию.

              Комментарий


              • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                У меня скорость более 300 Mbps, Netflix, Amazon prime - летают по полному 1080p. Так что это и не раутер и не модем.
                Тесты к совковским серверам - тоже по максимуму.
                Маршруторизация - может быть, но сомнительно. Так как я не смотрю прямой эфир, а только архивы, то кажется мне, что ихние архивные жестие диски просто не справляются. Там где я сейчас (не говорю где , что бы помидорами не закидали)
                на SD нет затыков вообще - от слова ВООБЩЕ - ни разу. На HD правда, пару раз были. Мораль - каждый ищет провайдера под себя.
                Я не xочу и не буду никого защишать, но это известный факт, что в Америке Netflix и Amazon Prime имеют приоритетную маршрутизацию. Ещё пару фактов для размышления, Netflix Super HD 1080p имеет маx битрейт 5.8Мбит/с. У Совка многие XД каналы идут с битрейтом до 20Мбит/с (в четыре раза выше). Об этом неоднократно говорили и писали. Безусловно, каждый выбирает то, что ему нравится. Я, лично, если б имел канал в 300Мбит/с при отсутствии стабильной связи искал бы причину. Удачи!
                Последний раз редактировалось ybe4094; 17-02-2016, 17:02.

                Комментарий


                • Правельные ответы, даже добавить нечего,уверен то что вы сейчас выбрали ужато по самый не балуй

                  Комментарий


                  • Архив тупит сил нет,не могу посмотреть "Двойной удар" по рен тв.
                    Dune HD NEO 4K Plus.
                    OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                    Комментарий


                    • я вот читаю тут всякие "хвальбы" и диву даюсь)) какой так называемый высокий сигнал? последний раз где-то с месяца два назад проверял битрейт через VLC. и что? постоянная скачка от 7 до 10 и средний битрейт не превышал 6-7 мегабит на большинстве сАвковых HD. на Россия и Первый мелькало и 12 , но средний максимум 9-10,в то время как со спутника он был 14 мегабит. тоже самое и с футбольными каналами. дискавери,энимал плэнет и нэйшинал географик- было в среднем не более 5-5.5 мегабит.
                      также и насчёт некоторых CD. то что совок некоторые каналы "даёт" в 3-4 мегабита,не значит что картинка хорошая из-за этого.
                      или кто-то думает (к примеру) если передавать поток 544Х576 с высоким битрейтом,картинка станет лучше?
                      Вот где-то в 2014 и до середины 2015-го у сАвка действительно картинка была хорошая.
                      и на моё мнение, просто Савок стал меньше вкладывать развитие ,отсюда и всё вытекающее.
                      только за последние три месяца на "стабильном " сАвке в теме на их форуме о проблемах исписано почти 100 страниц. вот такая стабильность....

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Попроси у них на форуме Ностальгию с архивами. Примут к сведению и рано или поздно сделают. Тем более, что с обычными каналами в этом смысле им меньше напряга.
                        Уже сделали.

                        Комментарий


                        • Во как,теперя можно "Битломания"смотреть ,когда есть время ,спасибо ,оперативно сделано!
                          Dune HD NEO 4K Plus.
                          OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                            Во как,теперя можно "Битломания"смотреть ,когда есть время ,спасибо ,оперативно сделано!
                            Я мало в этом сомневался Это не значит, что они обязаны делать всё, о чём их просят, но что могут, то делают быстро. Огромный плюс фирмы - в том, что хорошо налажена связь с клиентом. Далеко не у всех это есть.

                            Комментарий


                            • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                              я вот читаю тут всякие "хвальбы" и диву даюсь)) какой так называемый высокий сигнал? последний раз где-то с месяца два назад проверял битрейт через VLC. и что? постоянная скачка от 7 до 10 и средний битрейт не превышал 6-7 мегабит на большинстве сАвковых HD. на Россия и Первый мелькало и 12 , но средний максимум 9-10,в то время как со спутника он был 14 мегабит. тоже самое и с футбольными каналами. дискавери,энимал плэнет и нэйшинал географик- было в среднем не более 5-5.5 мегабит.
                              также и насчёт некоторых CD. то что совок некоторые каналы "даёт" в 3-4 мегабита,не значит что картинка хорошая из-за этого.
                              или кто-то думает (к примеру) если передавать поток 544Х576 с высоким битрейтом,картинка станет лучше?
                              ImageUploadedByTapatalk1455850263.348605.jpg
                              К вопросу о битрейте, вернее чтобы больше не было вопросов. Кстати, это просмотр с архива!

                              Комментарий


                              • https://www.youtube.com/watch?v=QIB-hCModRs

                                Ну, примерно так Энимал Плэнет идёт на обычных сценах . От 5 до где-то 11-12. В среднем где-то 8-9 выходит постоянно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X