Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Согласен,вон я пользовался 2 года картиной, цена выше чем у других провайдеров а каналов проктически нету,если какие то проблемы, пишешь им в сапорт только через неделю отвечают.новые каналы не добавляют.зажрались они там все

    Комментарий


    • опять начинается,хай одних в темах других, 1991 предупрежден!!
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Именно так. Кто привык смотреть не пережатую картинку, тому уже не не надо доказывать, как это отлично. Правда, должен заметить, что далеко не только у Совка такая. Но Совок, безусловно, - один из лучших сервисов по многим критериям, в том-числе и по отношению к клиентам.
        А в чем заключается пережатость? Просто не пойму о чем вы речь ведёте. Давайте сравним какой-то канал.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Eddi1991 Посмотреть сообщение
        Согласен,вон я пользовался 2 года картиной, цена выше чем у других провайдеров а каналов проктически нету,если какие то проблемы, пишешь им в сапорт только через неделю отвечают.новые каналы не добавляют.зажрались они там все
        Всегда звонил им и всегда отвечали по телефону в любое время суток. Под лежачай камень и вода не течёт.

        Комментарий


        • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
          А в чем заключается пережатость? Просто не пойму о чем вы речь ведёте. Давайте сравним какой-то канал.
          Пережатость = уменьшение битрейта = качество картинки сильно страдает (особенно заметно в динамичных сценах - спорт например).

          Пару недель назад наткнулся опять на совок и увидел у них бесплатные каналы - установил их себе на дюну, посмотреть что да как. Как раз идёт Кубок Америки по Спорт1 HD. Потом переключил на Картину (являюсь почти довольным клиентом - тоже не нравится пережатость картинки) и создавалось впечатление, что смотришь слайд-шоу (без преувеличения!).
          Тоже самое с КХЛ ТВ - на Картине при быстром передвижении камеры всё идёт рывками и размывается, здесь всё плавно - глаз радует.

          К сожалению на другом форуме много жалоб по архивам у совка, что после длительной паузы они толком не работают. Именно это к сожалению отталкивает от того, чтобы брать его как единственный сервис...

          Но тем не менее всерьёз задумался приобрести как дополнение к Картине - хотя бы ради спорта и недостающих у Картины (HD) каналов.
          После отпуска, к началу футбольного сезона хочу взять тест на пару дней и если всё устроит по качеству трансляции, приобрести подписку надолго.

          Комментарий


          • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
            А в чем заключается пережатость? Просто не пойму о чем вы речь ведёте. Давайте сравним какой-то канал.

            - - - Добавлено - - -



            Всегда звонил им и всегда отвечали по телефону в любое время суток. Под лежачай камень и вода не течёт.
            Где вы увидили что я написал звонил?Вы пользователь картины?так и оставайтесь им вас кто то заставляет переходить на совок?я написал что я обращался в сапорт к ним и в скайпе писал отвечают когда захотят.Даже сегодня звонил по поводу отключения услуг от картины тв, сказал будут решать они еще отключат или нет.Где такое вы еще увидите?Кто мне может помешать отключить картину?мне смешно

            Комментарий


            • Даже сегодня звонил по поводу отключения услуг от картины тв

              Это,как понимать?Какое отключение?Если ты подписался на год,то должен год платить,а каких отключениях идет речь?
              Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
              Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
              Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








              ,

              Комментарий


              • Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
                Даже сегодня звонил по поводу отключения услуг от картины тв

                Это,как понимать?Какое отключение?Если ты подписался на год,то должен год платить,а каких отключениях идет речь?
                Я подписывал контракт с кем-то?

                Комментарий


                • Нет,ну,если ты на год взял подписку,как ты можешь раньше времени её убрать??? Поэтому ты и платишь меньше в месяц,когда подписка на год

                  Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • У меня оплата каждый месяц идет.Разница в 2$ что на год подписка что без подписки, если бы можно было бы платить без подписки я взял бы так.Человек не хочет платить за ихнее телевидение в чём проблема может быть? я просто сменю кредитную карту и проблем то.

                    Комментарий


                    • Так не получиться. Ты у них на сайте галочку ставил,что согласен с их условиями и т.далее?Просто у них ,да и у других можно сразу заплатить за год,а можно помесячно,чтобы они снимали,но это тот же самый Vertrag.А можно просто взять на месяц без обязательств за 19,99Euro и всё.Месяц прошёл и не каких проблем.А от того,что ты карту заблокируешь,только проблемы сделаешь себе.

                      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Так не получиться. Ты у них на сайте галочку ставил,что согласен с их условиями и т.далее?Просто у них ,да и у других можно сразу заплатить за год,а можно помесячно,чтобы они снимали,но это тот же самый Vertrag.А можно просто взять на месяц без обязательств за 19,99Euro и всё.Месяц прошёл и не каких проблем.А от того,что ты карту заблокируешь,только проблемы сделаешь себе.

                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                        Так почему у них нету постоянной оплаты за 30$ каждый месяц?Я только первый месяц оплатил 30$, на 2 месяц у меня в личном кабинете были 2 выбора подписка на год с оплатой сразу, или подписка на год помесячная оплата, а просто на месяц не было выбора уже!Чем я себе проблемы сделаю?

                        Комментарий


                        • Ребята!
                          Вы темой не ошиблись?!

                          Может хватит тут мусолить оплату картины?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Eddi1991 Посмотреть сообщение
                            Так почему у них нету постоянной оплаты за 30$ каждый месяц?Я только первый месяц оплатил 30$, на 2 месяц у меня в личном кабинете были 2 выбора подписка на год с оплатой сразу, или подписка на год помесячная оплата, а просто на месяц не было выбора уже!Чем я себе проблемы сделаю?
                            Ну, на самом деле, тебе придётся платить, если взял абонемент на год с разбивкой платежей. Это был твой выбор, не правда ли? Насчёт того, что на месяц не было выбора, так это называется словом "ступил". Завёл бы новый аккаунт и платил бы заново. Либо через дилеров покупал бы, коих сотни.

                            Замечание выше было правильным. Не надо в топике Совка обсуждать другой сервис, но в данном случае я ответил потому, что данная проблема касается не какого-то одного сервиса, а любого, кто предлагает годовую оплату с разбивкой на платежи, давая при этом скидку. Если подписался - придётся платить. А игры с кредиткой до добра не доводят и заканчиваются не очень хорошо.

                            Комментарий


                            • Совком пользовался 3 месяца. В принципе не плохо, но БОЛЬШОЙ для меня минус в том, что очень мало каналов имеет архивы.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Eddi1991 Посмотреть сообщение
                                Где вы увидили что я написал звонил?Вы пользователь картины?так и оставайтесь им вас кто то заставляет переходить на совок?я написал что я обращался в сапорт к ним и в скайпе писал отвечают когда захотят.Даже сегодня звонил по поводу отключения услуг от картины тв, сказал будут решать они еще отключат или нет.Где такое вы еще увидите?Кто мне может помешать отключить картину?мне смешно
                                Саппорт у них по телефону 24/7. Когда звонил всегда помогали, а письма писать как минимум глупо с технической проблей. Типа "Здрастье, у меня зависает, я вася пупкин". Что вам на это должны они ответить или как оперативно помочь? Ну на счет отключения почитайте AGB, а потом смейтесь.
                                А я да смотрю картину и уже нормально по времени. Всё что надо меня и мою семью устраивает. Один або гоняем одновременно без проблем. Скорости пока хватает для этого.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                                Совком пользовался 3 месяца. В принципе не плохо, но БОЛЬШОЙ для меня минус в том, что очень мало каналов имеет архивы.
                                Я в основном только архивами и пользуюсь, без них мне сервис не нужен вообще.

                                Пардон за оффтоп.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X