Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смотру НТВ HD , пока не плоха идет Bitrate 14.0-15.4 Mbit/s 1980x1080(22Hz)

    Комментарий


    • Добавили HD каналы : Мир HD test , лдпп HD tex .

      Комментарий


      • Я уже совсем запутался какие ХД добавляют. У меня в списке сейчас 61 ХД канал

        Комментарий


        • ну я сам их тока завметил и если пишит test значит недавно добавили или новый канал

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Насчёт архива ошибся!!!Извеняйте,хре его знает куда смотрел.У меня дёргается картинка на нём.
            Был в самом начале архив, но его убрали. Так, что ты не ошибся.

            Кстати если представители Совок ТВ читают, добавьте по возможности архив на канале Вопросы и ответы.

            Комментарий


            • Рлнятнл.А я уже думал прлблемы МО зрением.На Первый и Россию надо архив.И тогда всё будет хорошо.

              Комментарий


              • здравствуйте! как можно протестировать работу телеканалов на смарт тв самсунг серии Н?

                Комментарий


                • Сообщение от Vedmedya Посмотреть сообщение
                  здравствуйте! как можно протестировать работу телеканалов на смарт тв самсунг серии Н?
                  Ну попробуйте вот это Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Samsung SmartTV Sovok.TV Widget Alpha ver.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vedmedya Посмотреть сообщение
                    здравствуйте! как можно протестировать работу телеканалов на смарт тв самсунг серии Н?

                    У меня не идёт. И, судя по всему, не только у меня. Впрочем, на фиг и не надо. На Маге - лучше всего.

                    Комментарий


                    • Внимание! Внимание! Вот че только что увидел. Думаю, что многих заинтересует. 110 каналов абсолютно бесплатного телевидения от Совка. Инструкция по подключению этих каналов находиться здесь

                      Комментарий


                      • Алекс спасибо, но всетаки для дополнения напишу инструкцию и здесь:

                        Дамы и Господа!

                        У нас появился Free Server DE, который предлагает совершенно бесплатно на базе сервиса sovok.tv смотреть 110 каналов (многие с архивом) на русском и украинском языках.

                        Как пользоваться сервером:

                        1. Регистрируемся (пропускаем шаг, если уже есть аккаунт ).
                        2. Выбираем в настройках вещания сервер Free Server DE.
                        3. Перезаходим в аккаунт (перегружаем приставку, приложение и т.д.) и видим у себя
                        бесплатный пакет



                        4. Смотрим.

                        Сервис НЕ доступен на территории РФ!

                        Основные отличия от платных подписок:
                        - Количество каналов: 110шт.
                        - Free Server один, расположен в Германии.
                        - Битрейт многих каналов ниже ( в платных подписках, соответственно, качество лучше )
                        - Возможен просмотр только на устройствах работающих на API (онлайн плеер, Dune, Android и т.д.) - список поддерживаемых устройств.
                        - На данный момент не реализована возможность просмотра в портале для приставок Mag/Aura.
                        - Принимаются замечания (кроме очевидных фактов), но не претензии по работе сервера.
                        - Предложение ограничено.
                        - Изменение списка каналов не предусмотрено. Список каналов можете посмотреть сами, выполнив вышеописанные действия.

                        И не забываем, что всегда можно взять на тест полный пакет платных подписок на 3 дня.

                        P.S: Просьба всех заинтересовавшихся разнести эту новость по тематическим ресурсам.

                        Комментарий


                        • Проходите процедуру регистрации,как описано здесь Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Free Server DE ,скачивайте плагин http://forum.sovok.tv/download/file.php?id=244, устанавливайте его на любое устройство,на котором у вас KODI,и наслаждайтесь халявой.

                          Комментарий


                          • Всех приветствую. Всё работает, одно не понятно, на сколько это всё будет доступно потому как DUNE показывает что эта подписка действительна ровно один месяц до 08.05.2015
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • Добрый день скажите на територии Белоруси будет доступен Ваш сервис ?

                              - - - Добавлено - - -

                              alexvolk

                              По Вашей ссылке плагин для Коди не доступен.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                Проходите процедуру регистрации,как описано здесь Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Free Server DE ,скачивайте плагин http://forum.sovok.tv/download/file.php?id=244, устанавливайте его на любое устройство,на котором у вас KODI,и наслаждайтесь халявой.
                                Да плагин,они видно обновили только что, так как первая ссылка была именно на последний файл,но теперь она не работает.Просьба к Нитро,заменить ссылку новую http://forum.sovok.tv/download/file.php?id=252

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X