Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На сайте совка пообещали к 02.00 мск исправить проблему. И ещё три дня добавить обещали.

    Комментарий


    • самсунг смарт можно подключить?

      Комментарий


      • Сообщение от Vedmedya Посмотреть сообщение
        самсунг смарт можно подключить?
        Смотря какой. На форуме совка есть виджет.

        Комментарий


        • В Совке добавили несколько израильских каналов на тест.

          Комментарий


          • Alexnepa, подскажи пожалуйста, какие номера израильских каналов? Кроме Девятого (номер 400) остальные я не вижу. У меня Aura HD.

            Комментарий


            • Сообщение от alexgul Посмотреть сообщение
              Alexnepa, подскажи пожалуйста, какие номера израильских каналов? Кроме Девятого (номер 400) остальные я не вижу. У меня Aura HD.
              В портал их пока еще вроде не добавили (в портал вообще все добавляют с опозданием). Они появились в плейлисте, плагине для Дюны и в браузере. В браузере они идут под номерами 459, 460 и 461.

              Комментарий


              • Спасибо за ответ. Будем ждать. Спрошу на форуме совка.

                Комментарий


                • На Маге в данный момент 381 канал. В плейлисте уже 384 насчитал. Идёт постоянное добавление каналов. Молодцы, ребята!

                  Комментарий


                  • Для Совка выпустили официальное приложение для андроида (пока альфа версия) с поддержкой архивов. Скачать можно здесь Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Sovok.tv Android App [Alpha v]

                    Комментарий


                    • Молодцы, ребята! Качество вещания и подбор каналов очень хорошее, работа с клиентами очень хорошо организована, дилер всегда поможет в оплате альтернативным способом, продлит подписку, самому практически ничего делать не нужно. Так Держать!!!

                      Комментарий


                      • вот если-бы плагин для энигмы довели-бы до конца...
                        а так соотнешение: качество-цена - топ!
                        DM 7080 HD -Eclipse-
                        Samsung UE-F6770

                        Комментарий


                        • Да набор каналов не плахой , но жаль что нету aрхивов в Россиа HD ,Первый HD, Sport HD , KHL HD ,

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                            Да набор каналов не плахой , но жаль что нету aрхивов в Россиа HD ,Первый HD, Sport HD , KHL HD ,
                            Поддерживаю. Я бы продолжил...... и вообще всех ХД. Был бы готов доплачивать нужную сумму даже за архивы на ХД, если б это сделали отдельным пакетом, ибо почти только ХД и смотрю.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Поддерживаю. Я бы продолжил...... и вообще всех ХД. Был бы готов доплачивать нужную сумму даже за архивы на ХД, если б это сделали отдельным пакетом, ибо почти только ХД и смотрю.
                              Так вроде добавляют потихоньку. И бесплатно. Такими темпами, как они взялись, думаю, что архивы тоже скоро добавятся.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Так вроде добавляют потихоньку. И бесплатно. Такими темпами, как они взялись, думаю, что архивы тоже скоро добавятся.

                                Да молодцы, что ту скажешь..... работают люди. Приятно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X