Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • за мультиабо доплачивать по 5 евронов вроде за каждый телевизор. это многовато
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
      за мультиабо доплачивать по 5 евронов вроде за каждый телевизор. это многовато
      Много людей взяло по Новогоднему. Да и так в Совке существует легальные способы удешевить (и намного) просмотр. В этом плане они молодцы.

      Комментарий


      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
        Много людей взяло по Новогоднему. Да и так в Совке существует легальные способы удешевить (и намного) просмотр. В этом плане они молодцы.
        Это какие такие легальные способы?)
        Samsung UE46D5500
        One+One / Minix X-7
        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
        Sfera TV

        Комментарий


        • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
          Это какие такие легальные способы?)
          Да взять хотя бы самый простой - реферальная программа. Расскажите родственникам, друзьям, знакомым. Подключите их по своей реферальной ссылке. За каждого подключенного получаете скидку 8% от размера его оплаты. Деньги автоматически заходят на Ваш холд и их можно использовать для продления своего счета. Получается, что если Вы подключите по своей ссылке 13 знакомых, то Совок Вам будет вообще бесплатен. Все абсолютно официально и ничего ни у кого клянчить не надо, все происходит автоматически. Вот Вам один возможных из способов.

          Комментарий


          • .......Еще)
            Samsung UE46D5500
            One+One / Minix X-7
            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
            Sfera TV

            Комментарий


            • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
              .......Еще)
              Еще способы? Да пожалуйста. Найти себе дилера. Найти его очень просто. Достаточно просто написать письмо с просьбой в саппорт Совка. Они подскажут координаты ближайшего к Вам (захотите, так дадут нескольких). А тут получается вообще вариантов куча. Сколько дилеров - столько различных вариантов. С дилером всегда можно поговорить и узнать, что он может предложить на данный момент. Но какая либо скидка я думаю будет точно. Не нравиться этот вариант. Пожалуйста вот еще вариант Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - Интерфейс дилера Так что, как видите способов много. Было бы желание.
              Последний раз редактировалось alexnepa; 17-02-2015, 05:29.

              Комментарий


              • Всем привет. Я уже как-то задавал вопрос в этой ветке, но ответа не получил.
                Как можно измерить битрейт канала? У меня Aura HD.
                Заранее спасибо за ответ.

                Комментарий


                • Сообщение от alexgul Посмотреть сообщение
                  Всем привет. Я уже как-то задавал вопрос в этой ветке, но ответа не получил.
                  Как можно измерить битрейт канала? У меня Aura HD.
                  Заранее спасибо за ответ.

                  Присоединюсь к вопросу, только с Магом-250.

                  Комментарий


                  • На МАГах и Аурах вроде никак нельзя измерить. Но прошу не принимать за истину, может и заблуждаюсь.

                    Комментарий


                    • Скачайте плейлист м3u (у совка это можно сделать), откройте его в VLC- запустить интересующий вас канал: инструменты- информация о медиофайле - статистика - битрейт входного потока
                      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                      Комментарий


                      • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                        Скачайте плейлист м3u (у совка это можно сделать), откройте его в VLC- запустить интересующий вас канал: инструменты- информация о медиофайле - статистика - битрейт входного потока
                        Спасибо. Приеду с работы попробую проверить.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                          Скачайте плейлист м3u (у совка это можно сделать), откройте его в VLC- запустить интересующий вас канал: инструменты- информация о медиофайле - статистика - битрейт входного потока
                          Благодарю. Узнал некоторые интересные моменты....

                          Комментарий


                          • Правда не знаю насколько этот битрейт соответствует действительности, надеюсь нитро или другие гуру подсажут.
                            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                            Комментарий


                            • Решил вновь спустя пару лет попробовать Совок (у них появился Американский сервер). Ну во первых все каналы включая HD "летают" без проблем и зависаний, это плюс. Много каналов, тоже плюс. Ужасный интерфейс сталкер- портала это минус. Отсутствие архивов на многих канал тоже минус, но поправимо, если конечно будет желание и возможности у владельцев Совка.
                              Столкнулся с проблемой переключения буфера. Каналы грузятся не очень быстро и хотел поставить в настройках буфер "0", а оно не запаминает изминения и не хочет менять буфер на меньший.

                              Комментарий


                              • Странно у меня буфер меняется. Кстати сейчас 2 а американских сервера

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X