Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    Только в настройках надо локальный отключить.
    Где находится локальный и как его отключить?
    Dune HD NEO 4K T2 Plus
    Dune HD Smart H1
    MAG254
    BeeLink GT1
    M8S+

    Комментарий


    • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Приобрел МАГ254 в Канаде у местного дилера. Совок.тв подтормаживает. На Андроиде, Дюне проблем с совком нет. Что предпринять?
      Притормаживает на ХД? Если да, то для начала попробуйте выставить буфер "0". Это на этих моделях такая особенность (в частности на Совке) - чем выше буфер, тем больше тормоза.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
      Где находится локальный и как его отключить?
      В настройках портала

      Комментарий


      • Это только на Mag254 проблемы на Совке.Я сколько не пробовал,толком не помогло ничего,всё равно притормаживало часто,хотя буфер менял по разному.Плюнул,отдал детям,они Tv.Zond смотрят,а себе оставил старвй Mag250, на нём нет никакого гемороя с просмотром.А версии можешь менять.

        Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          В настройках портала
          Вы имеете ввиду Localization? Если нет, то где конкретно в настройках портала?
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • Воскресенье, вечер. Тормозят Россия и Первый HD (LD). Как у других? Смотрю на маге254.
            Dune HD NEO 4K T2 Plus
            Dune HD Smart H1
            MAG254
            BeeLink GT1
            M8S+

            Комментарий


            • с 254 вечные проблемы.

              Комментарий


              • я был недоволен совком не знаю что изменилось щас взял тест смотрю канал Еда ХД для теста битрейт 18.9 работает как часы провайдер безек и безек бен леуми 100mb сервер Израиль

                - - - Добавлено - - -

                Смотрю на Dune HD

                Комментарий


                • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                  Подскажите такой момент: иногда смотрю всё нормально, а иногда бывает, что время от времени (то каждые пару минут, то реже) картинка рассыпается на зелёные квадратики - секунда, две и проходит.
                  Это с чем связано? Проблемы у совка или с подключением к серверам (скорость, трасса, потери)?

                  Просто с такой зелёнкой сталкиваюсь практически только у совка, больше нигде с такой регулярностью не наблюдал.

                  Смотрю на Dune HD 301/303 через плагин Игоря, подключение через кабель.

                  Комментарий


                  • На чём смотрите? Если в момент просмотра не возникает буферизация (часы в левом углу на Дюне, например), а картинка рассыпается, это как правило говорит о проблемаx с источником канала. К сожалению, у Совка есть некоторые каналы, которые оставляют желать лучшего в плане качества источника.

                    Комментарий


                    • Внизу дописал: на Dune HD 301/303, буфер 1500мс.

                      Да, часиков нет, это точно не буферизация.
                      Просто часто это происходит в вечернее время, в течении дня вроде меньше зелёнки. Вот я и думал, что может это связано именно с качеством интернет соединения. Хотя изначально был уверен, что это проблема совка.

                      Очень жаль, конечно. В принципе качество картинки нравится, а вот периодическая зелёнка напрягает. Удивило, что об этом практически никто и нигде не пишет (кстати, по этой же причине думал, что у меня одного так). Но может все постояльцы просто привыкли / смирились?

                      Комментарий


                      • Если бы ты еще написал какие именно каналы... Все они известны. Из всего списка их штук 10 может. Все эти обсуждения есть на форуме ихнем.

                        Комментарий


                        • Люди как правило пишут о теx каналаx, которые они смотрят. Понятное дело, что все 500 каналов не смотрит никто. Например, я смотрю часто канал Матч! ТВ HD, с ним были большие проблемы, я об этом писал очень часто. Заменили источник на другой, и проблемы исчезли. Пишите у ниx на форуме о конкретныx каналаx и проблемаx, я уверен, что по крайней мере сделают попытку исправить.

                          Комментарий


                          • Кому-нибудь удалось подружить аэромышь Т2 с Магом254 на совок.тв?
                            Dune HD NEO 4K T2 Plus
                            Dune HD Smart H1
                            MAG254
                            BeeLink GT1
                            M8S+

                            Комментарий


                            • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                              Я просто не думал, что от канала к каналу есть различия. Сейчас конкретно не вспомню на каких именно, кроме вчерашнего просмотра футбол 2 HD. Но впредь буду записывать и там посмотрим.

                              А, ну и когда в конце декабря тестировал такая картина наблюдалась практически на всех федеральных каналах. Сейчас недавно хотел посмотреть КВН в архиве по 1HD - проскакивала зелёнка и были рассыпания картинки / артефакты (иногда так даже проглатывались небольшие отрезки), плюнул, пошёл через торрент качать. Не знаю насколько часто такое с первым бывает, т.к. практически не смотрю.

                              Комментарий


                              • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                                Странно конечно. Я смотрю федеральные каналы, тот же КВН регулярно, и футбол по Матч! Футбол HD, проблем в последнее время не было. Пишите на этом форуме тоже, проверим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X