Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попробуй Magic.tv, тоже не плохой портал, наверное у тебя трасса не очень, у меня при одинаковой скорости интернета, порталы, начиная с ISeeHD, показывают отлично

    Комментарий


    • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
      хочу поинтересоваться- каким образом удалось поставить прошивку от MAG на AURA?
      Насколько я понял у них "кишки" одинаковые. Я не силён в этих мелочах.

      Комментарий


      • А где можно без рега скачать плагин на Дюну от игоря?
        Спасибо
        VU+Solo 2<OpenPli>
        Samsung UE55ES6300
        Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
        Nvidia Shield

        Комментарий


        • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
          Насколько я понял у них "кишки" одинаковые. Я не силён в этих мелочах.
          хорошо,ответ принят,cпасибо
          спрошу немного по-другому.
          у тебя сейчас на AURA установлена прошивка от MAG?
          если "да", то каким образом- через BIOS или через внутреннее ПО приставки?

          Комментарий


          • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
            Попробуй Magic.tv, тоже не плохой портал, наверное у тебя трасса не очень, у меня при одинаковой скорости интернета, порталы, начиная с ISeeHD, показывают отлично
            А что это за зверь такой? Дай ссылку.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
            хорошо,ответ принят,cпасибо
            спрошу немного по-другому.
            у тебя сейчас на AURA установлена прошивка от MAG?
            если "да", то каким образом- через BIOS или через внутреннее ПО приставки?
            да прошивка от MAG через BIOS, через внутреннее ПО приставки не получалось.

            Комментарий


            • Сообщение от hexvit Посмотреть сообщение
              А где можно без рега скачать плагин на Дюну от игоря?
              Спасибо
              Версия 1.08 А она потом сама обновится до последней.

              Комментарий


              • www.igores.ru, а потом на их форум перейдёшь,там найдёшь плагины для Dune.

                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                  хорошо,ответ принят,cпасибо
                  спрошу немного по-другому.
                  у тебя сейчас на AURA установлена прошивка от MAG?
                  если "да", то каким образом- через BIOS или через внутреннее ПО приставки?
                  У старой Ауры и мага в прошивках нет различий ) . Общая . На новой Ауре проша идёт только провайдеровская 255 .
                  Сечас совок проверяю на Aura. Стример DE (3) . Буффер 1 секунда.Показывает без затыков. Работает лучше чем на дюне по любому.
                  Galaxy S6 TapaTalk
                  Последний раз редактировалось Katran; 30-12-2015, 10:39.
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
                    Я с АURAй мучаюсь. Был-бы Маг250 я думаю небыло-бы столько нервотрёпки.
                    Сервера тоже все перепробывал (живу тоже в Германии), но сильного результата не дало. У меня Unitimedia 50Кb
                    Нет такой буквы) У тебя тотже маг 250. Поэтому приставка слабее чем 254я . Отсюда затыки тоже Очень возможны.Я как новую купил разница бросалась в глаза сильно.


                    Galaxy S6 TapaTalk
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                      Нет такой буквы) У тебя тотже маг 250. Поэтому приставка слабее чем 254я . Отсюда затыки тоже Очень возможны.Я как новую купил разница бросалась в глаза сильно.


                      Galaxy S6 TapaTalk
                      Разница очень сильно видна на скорости загрузки самой приставки, быстроте отклика и т.д. На зависаниях в картинке не должна быть. Имею обе модели (у родителей Маг 250 и у меня Аура ХД+) и на обеих идет без зависаний. И кстати. На новом плагине от Игоря для Дюны идет абсолютно не хуже, чем на Ауре. А архивы даже более приятны в работе (поскольку бесшовный стрим, которого на портале просто нет).
                      П.С. Буфер "0" нужно выставлять ТОЛЬКО на новых моделях (Маг254, Аура ХД+). К более старым моделям (Маг250, Аура ХД) это правило не относится. Так что причина зависания скорее всего в неудачной трассе до серверов вещания.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Разница очень сильно видна на скорости загрузки самой приставки, быстроте отклика и т.д. На зависаниях в картинке не должна быть. Имею обе модели (у родителей Маг 250 и у меня Аура ХД+) и на обеих идет без зависаний. И кстати. На новом плагине от Игоря для Дюны идет абсолютно не хуже, чем на Ауре. А архивы даже более приятны в работе (поскольку бесшовный стрим, которого на портале просто нет).
                        П.С. Буфер "0" нужно выставлять ТОЛЬКО на новых моделях (Маг254, Аура ХД+). К более старым моделям (Маг250, Аура ХД) это правило не относится. Так что причина зависания скорее всего в неудачной трассе до серверов вещания.
                        В дуньке общая скорость не нравится ,всё медленно и печально переключается.
                        На счёт железа. Разница есть. Если у родителей трасса путёвая то мощности железа хватает (конечно не главный критерий но всётаки один из важных) .
                        Я то сравниваю в одном месте ! Обе рядом стоят (и старая аура также здесь стояла) поэтому разницу вижу абсолютно точно.
                        На тех порталах где были великие проблемы (скажем так) со старой приставкой , при замене на новую модель изменения в лучшую сторону чувствуются сильно . Всё стало намного стабильние.

                        Galaxy S6 TapaTalk
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • Ну может быть действительно так. Мне тяжело судить, поскольку у меня приставки стоят в разных местах.

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            щщщ.игорес.ру, а потом на их форум перейдёшь,там найдёшь плагины для Дуне.
                            Анди ты сам то пробовал? Чел спросил где можно без регистрации. Без регистрации у них не скачаешь. Если есть регистрация на совковский форум, то как уже выше писали поставить 1.08, и 1.09 встанет автоматом, хотя на 1.09 я сам ставил через меню, т.к. сама автоматически не обновилась, просто зайти в приставке на плагин и обновиться.
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Так я как раз и дал прямую ссылку с форума Совка (которую Игорь выложил). Чтоб по ней скачать на форум Совка заходить не надо, а просто кликнуть по этой ссылке и пойдет закачка (без регистрации).

                              Комментарий


                              • Ну значит,извени,не заметил,что он не хочет регестрироваться,хотя,в чём проблема?Конечно пробовал,я там и скачиаал себе плагин.С плагином от Игоря действительно пашет очень хорошо.

                                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X