Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну, на самом деле проблемы с некоторыми каналами наблюдались и ночью, и сейчас. Но все знают, что все эти дни Совком ведётся огромная работа как по добавлению архивов, так и по добавлению каналов. Если при этом некоторые из каналов не работают...... ну, что ж..... Я не думаю, что это - катастрофа. 5-10% неработающих каналов - это переживёт любой. Но при этом есть серьёзные подвижки вперёд. Ещё совсем недавно многие выли, что нет архивов на ХД - вот они! Уже реальное количество, постоянно пополняемое. Теперь начинают выть, что надо было на непережатые ХД делать архивы, эти не устраивают. А может, идите и поищите другую, идеальную компанию? Когда найдёте, обязательно вернитесь и сообщите мне! Я тоже хочу знать, заплачу любые деньги!!! Честно-честно!!!

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      Ну что ж. Поскольку Вы решили обвинить меня во лжи, то придется доказать обратное. И показать еще раз, что Ваши посты выведенного яйца не стоят (думаю, что двух раз будет вполне достаточно). Сделать это очень просто. Я просто поставил на рабочий комп ВЛС и запустил Совок. Естественно, что я это заснял на телефон. Включил пару каналов из тех, что у Вас "не работают". Просмотрев видео думаю комментарии будут излишни. И кто тут в пустую воздух сотрясает тоже видно. На счет Вашего выпада про евреев вообще говорить не хочу.
      ну-ну. даже и сейчас была попытка наебать и сделать из пользователя (в данном случае из меня) дебила, у которого ничего не работает,а у других проблем нет и все каналы исправно работали и работают всё время)).
      вот уж действительно настоящий.....==.png

      Комментарий


      • Некоторые выставляют себя сами мне и делать ничего не надо. Мне больше делать нечего, как таким ... связываться. Я бы и видео сейчас не снимал, если бы некоторые. Поставил плеер и включил. Все работает. Теперь по поводу скрина с "доказательствами". Между постами разница в 20 минут, что никак не несколько часов. И зная Полковника (а я его знаю лично), он не будет ждать ни минуты, а сразу пишет на форуме (и местные форумчане это тоже знают, поскольку многие на том форуме тоже сидят). И кстати, если почитать его же посты в этой теме, то он практически ежедневно отписывается о проблемах с каналом 1+1 (он фанат украинских каналов), но не про другие каналы (и даже пишет, что проблемы только на 1+1). У некоторых в посте написано, что все украинские каналы не пойми как работают. Тоже самое касается и ХД каналов. Так что "доказательства" какие то выборочные. А авария может случится у любого сервиса. От этого никто не застрахован. Главное как быстро справляются с проблемой. И кстати я писал выше, что не знаю как на данный момент работает и вполне возможно, что и у меня сетка, но меня некоторые попытались оскорбить, вот я и решил проверить (это к выпаду на то, что я пытаюсь нае....ь). И вообще с таким ...... (нужное вставить самому) больше в полемику не вступаю. Противно и не хочется испачкаться.

        Комментарий


        • А я продолжу настаивать на том, чтобы мне назвали тот идеальный сервис, на который я должен убежать с Совка..... Ау!

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            А я продолжу настаивать на том, чтобы мне назвали тот идеальный сервис, на который я должен убежать с Совка..... Ау!
            Я тоже такой хочу. Только чтоб без аварий, атак и других форс мажоров.

            Комментарий


            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              Я тоже такой хочу. Только чтоб без аварий, атак и других форс мажоров.

              И чтоб с израильским сервером у меня под домом, 1000 непережатых каналов с архивами, сдвигом вещания (Нах оно мне надо? Но пусть будет!), персональной круглосуточной техподдержкой, мгновенным выполнением всех моих пожеланий, и чтоб за всё-про всё 2 доллара платить.

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                И чтоб с израильским сервером у меня под домом, 1000 непережатых каналов с архивами, сдвигом вещания (Нах оно мне надо? Но пусть будет!), персональной круглосуточной техподдержкой, мгновенным выполнением всех моих пожеланий, и чтоб за всё-про всё 2 доллара платить.
                100% Я даже согласен на цену больше (но не сильно больше)

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  100% Я даже согласен на цену больше (но не сильно больше)

                  Кстати, Полковник у них на форуме очень даже правильно напомнил о прошлогодней новогодней скидке.... Надо дружно навалиться и чуток пошевелить их в этом направлении......

                  Комментарий


                  • наш футбол хд на любом сервере хреново идеть
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Кстати, Полковник у них на форуме очень даже правильно напомнил о прошлогодней новогодней скидке.... Надо дружно навалиться и чуток пошевелить их в этом направлении......
                      Я уже тоже их спрашивал. Получил такой же ответ, как и Полковник. Только в прошлом году (в это время) уже объявили, а этом чегойсь молчать однако.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Я уже тоже их спрашивал. Получил такой же ответ, как и Полковник. Только в прошлом году (в это время) уже объявили, а этом чегойсь молчать однако.

                        11 декабря они запустили скидку в прошлом году. Так что подождём пока.....

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                          11 декабря они запустили скидку в прошлом году. Так что подождём пока.....
                          Точно. А я чего то думал, что с начала декабря была скидка. Ну тогда еще время есть.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Я бы и видео сейчас не снимал, если бы некоторые. Поставил плеер и включил. Все работает.
                            ты бы уж не выкручивался. видео он заснял...как говорится- прибыл на пожар ,когда его уже потушили и выдал,что он сам потушил))
                            Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Теперь по поводу скрина с "доказательствами". Между постами разница в 20 минут, что никак не несколько часов. И зная Полковника (а я его знаю лично), он не будет ждать ни минуты, а сразу пишет на форуме (и местные форумчане это тоже знают, поскольку многие на том форуме тоже сидят). И кстати, если почитать его же посты в этой теме, то он практически ежедневно отписывается о проблемах с каналом 1+1 (он фанат украинских каналов), но не про другие каналы (и даже пишет, что проблемы только на 1+1). У некоторых в посте написано, что все украинские каналы не пойми как работают. Тоже самое касается и ХД каналов. Так что "доказательства" какие то выборочные.
                            ага. я сам матрас в видео нарисовал и решил очернить "cЭрвис"))
                            Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            А авария может случится у любого сервиса. От этого никто не застрахован.
                            в прошлом году я закрывал глаза на их аварии и терпеливо ждал. и действительно,налаживали всё очень быстро и просмотр был без проблем.плюс оповещали сами о неполадках и народ ждал без всяких слов
                            Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Главное как быстро справляются с проблемой.
                            ну-ну. с полгода так справляются,что после их "справлений" можно смело говорить,что проблемы с просмотром будут в виде рваной картинки с рассыпаниями при нормальном звуке на ряде каналов,о чём я раньше говорил уже.. я уже молчу о проблемах возникающих с виджетами..наверняка их "Авария" из разряда "заменим качественный стрим на более дешёвый"
                            Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            больше в полемику не вступаю.
                            ты уже говорил это в своих предыдущих сообщениях. и хочу заметить,мне с таким как ты тоже неприятно переписываться. но и молчать не буду,когда откровенно пытаются какие-то..... нагадить на голову
                            Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                            наш футбол хд на любом сервере хреново идеть
                            не только футбол. Матч HD и СПОРТ HD аналогично. и плюс ещё ряд каналов. если не сразу так минут через 30 начинается рваться картинка при нормальном звуке

                            Комментарий


                            • логиндусер точняк мазохист. Иного объяснения этому нет. Действительно на совке были проблемы с ночи до обеда с парой десятков каналов, о чем написано на их форуме. Была авария на источнике.
                              Удивляет стойкость и терпение логиндусера и то с какой настойчивостью он тут пишет о проблемах. Самое главное пишет всегда именно в те моменты, когда случается ЧП на совке чтоб предоставить доказательства того, что НИКОГДА ничего не работает
                              Хорошо, что такие ЧП на самом деле это редкость и из 500 каналов всегда есть что посмотреть.
                              У меня все каналы показывают хорошо и я доволен. Наверное потому что руки из нужного места растут и отзывы я не отрабатываю

                              Комментарий


                              • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                                Самое главное пишет всегда именно в те моменты, когда случается ЧП на совке чтоб предоставить доказательства того, что НИКОГДА ничего не работает
                                поверь мне на слово,если бы я так делал,то тут мне можно бы было ежедневно писать сообщения о проблемах. но стараюсь это делать,когда уже допёрло до предела. а так терплю. видать точно мазохист.))
                                к примеру, когда пару дней назад хотел биатлон на сАвке по Матч HD посмотреть и после 20 минут просмотра был вынужден смотреть на другом сервисе(и как ни странно,на пару баксов дешевле сАвка) ,я промолчал. как уже давно не пытаюсь уже смотреть СПОРТ HD через сАвок. когда на RTD Doc я не вижу русской дорожки уже давно,я тоже молчу(переключившись на другой сервис) аналогично я долгое время поступаю и при попытке посмотреть HD Life,Teletravel,IQ HD,KINO HD ,KHL HD,НТВ HD,MEDIA HD.
                                но когда я утром включил сАвок для просмотра двух передач на дискаверии и нат гео и одной на хистори и был вынужден опять смотреть на другом сервисе , тут уже не смог молчать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X