Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    2 сервиса за минимум денег дают абсолютный максимум - Совок и Маймэджик.
    Мэймэджик это где? Гугл ничего не находит. Можно ссылку?
    Dune HD NEO 4K T2 Plus
    Dune HD Smart H1
    MAG254
    BeeLink GT1
    M8S+

    Комментарий


    • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
      Мэймэджик это где? Гугл ничего не находит. Можно ссылку?
      Дык прямо тут на форуме. Mymagictv Отличный портал!

      Комментарий


      • Сегогня взял себе тест на Наше ТВ. Сказать честно, идёт очень даже хорошо. И ХД и 3Д, скай не зависает. Вроде-бы почти одинаковые каналы, почему тогда такая разница в качестве "приёма"?
        Посмотрю дальше, если будет так то зделаю себе вместо Совка.

        Комментарий


        • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
          Сегогня взял себе тест на Наше ТВ. Вроде-бы почти одинаковые каналы, почему тогда такая разница в качестве "приёма"?
          Что Вы имеете ввиду качество приема? Тормоза или качество картинки?
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • Так,ну или я пьяный или уже в теме про СОВОК можно уже и про Magic и про НАШЕ Тв писать?
            Ну раз уж такая пьянка,то для Dolli(вроде правильно написал)
            Здесь на форуме а принципе нет представителя от НАШЕ Тв,только один Pawlodar и пишет.Поэтому если,что случится,то хрен,кто поможет,а у них на их странице тоже одни шифровальчики.Тут уже кто то кричит,что смотреть невозможно.

            Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
              Что Вы имеете ввиду качество приема? Тормоза или качество картинки?
              Картинка на мой взгляд одинаковая, а вот приём земля и небо, постоянно заикалось на HD, и без разницы какой.

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Так,ну или я пьяный или уже в теме про СОВОК можно уже и про Magic и про НАШЕ Тв писать?
                Ну раз уж такая пьянка,то для Dolli(вроде правильно написал)
                Здесь на форуме а принципе нет представителя от НАШЕ Тв,только один Pawlodar и пишет.Поэтому если,что случится,то хрен,кто поможет,а у них на их странице тоже одни шифровальчики.Тут уже кто то кричит,что смотреть невозможно.

                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                Мне то без разницы кто там сидит. Я хочу включить телевизор и смотреть, именно смотреть от начала до конца, а не дергаться. Если кинут то значить я сам виноват. Ихнее же кидалово им же и "вернётся", Земля круглая.

                Комментарий


                • Напиши мне в личку,хочу кое что сказать,пробую сам,не пойму,что случилось, выдаёт ошибку.

                  Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Нет, надо было просто тебе кое что сказать,но не могу отправить личное сообщение,выдаёт ошибку.Попробую заново установить.

                    Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
                      Картинка на мой взгляд одинаковая, а вот приём земля и небо, постоянно заикалось на HD, и без разницы какой.
                      У меня в Канаде совок не заикаются НД ни на на самсунге, ни на Дюне. На андроиде вроде тоже, хотя смотрел мало. Вообще подключился только 4 дня назад.
                      Dune HD NEO 4K T2 Plus
                      Dune HD Smart H1
                      MAG254
                      BeeLink GT1
                      M8S+

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                        У меня в Канаде совок не заикаются НД ни на на самсунге, ни на Дюне. На андроиде вроде тоже, хотя смотрел мало. Вообще подключился только 4 дня назад.
                        У меня скоро месяц будет. Но может быть как тут уже написали и трасса не очень.

                        Комментарий


                        • Добавили Архивы на НТВ HD на 48 чясов класс совок рулит

                          Комментарий


                          • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
                            Картинка на мой взгляд одинаковая, а вот приём земля и небо, постоянно заикалось на HD, и без разницы какой.
                            Если правда одинаковая картинка и Наше HD приоритет #1 то это твой сервиз, так как для моего 65" ТВ
                            magictv, для меня картинка сильно размыта

                            Комментарий


                            • А канал Setanta Sport у всех такой с постоянными затыками? Просто остальное идет вроде нормально. Даже если это и тест то зачем этот тест нужен с такими затыками?

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Так,ну или я пьяный или уже в теме про СОВОК можно уже и про Magic и про НАШЕ Тв писать?
                                Ну раз уж такая пьянка,то для Dolli(вроде правильно написал)
                                Здесь на форуме а принципе нет представителя от НАШЕ Тв,только один Pawlodar и пишет.Поэтому если,что случится,то хрен,кто поможет,а у них на их странице тоже одни шифровальчики.Тут уже кто то кричит,что смотреть невозможно.

                                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                                Похоже ты пьяный, ну ничего всё же Новый год, так как он говорит про канал Наше HD, а не про сервис, который уже давно заброшен

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X