Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вдали ТВ (Vdali.TV)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Вдали ТВ (Vdali.TV)

    тоже брал у них тест, за 3 дня ни одного дергания не заметил, может потому что у меня оптика да и сервер где-то рядом. Качество хорошее, но из такого разнообразия каналов мне реально нужно от силы 5. Жаль что нет архивов, но за 5 каналов платить 17 или 25 евро да еще и без архивов многовато.
    Единственный плюс это стабильность как у картины.
    Заодно протестил почти все рекламируемые тут сервисы, понравился лайтвижн, но почему-то он у меня вечерами постоянно буферит

    Комментарий


    • #17
      Re: Вдали ТВ (Vdali.TV)

      взял тест.. смотрю на dune.

      что сказать качество реально лучшее из всего что есть. набор каналов выше крыши. стабильность супер. не рывка что 5 что 8 мегабит. им бы архивы, цены им небыло бы.
      IPTV - Dune Smart H; 301;
      - Все IPTV в одном месте -

      Комментарий


      • #18
        Re: Вдали ТВ (Vdali.TV)

        да, достойный сервис по-качеству, но.... Москва! Отдадут ли контент в мир? Я свой тест отсмотрел тоже без единой проблемы, давно уже, отсутствие архивов тоже огорчило
        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

        Hermann Hesse


        VOIP

        Комментарий


        • #19
          Re: Вдали ТВ (Vdali.TV)

          [quote author=BeTeP link=topic=11570.msg180209#msg180209 date=1351968907]
          да, достойный сервис по-качеству, но.... Москва! Отдадут ли контент в мир? Я свой тест отсмотрел тоже без единой проблемы, давно уже, отсутствие архивов тоже огорчило
          [/quote]

          Ну, пока отдают ) Качеством приятно удивлен, всех уделывают.
          Я мы на их месте сделал пакетик Позновательный NG, Discavery, Explorer.. за 10 евро. ) пошло бы как доплонение к тойже картине.

          IPTV - Dune Smart H; 301;
          - Все IPTV в одном месте -

          Комментарий


          • #20
            дорого чо то таг ...много лишних каналов в пакете премиум...

            Комментарий


            • #21
              1. Начну с контента. Это ваше главное премущество. И дело не только в числе каналов. Если не считать под 50 немецких каналов (включая детские, спортивные и музыкальные) 1 - армянский и 1 азербайджанский , то у вас каналы только на русском языке. Это каналы, производимые в России или перевод международных каналов на русский язык. Приятно удивило столь значительное число таких каналов (более 200-х). У вас практически полный контент нтв+, что нет на сегодняшний день ни в одной другой фирме IPTV. Также впервые вижу разрабатывание контента региональных каналов. Во всех мировых фирмах множество украинских и других каналов стран бывшего СССР. У вас же в настоящее время есть местные каналы из Москвы, СПБ, Ростова, Краснодара,Подмосковья, Грозного, Махачкалы, 2 канала из Казани. Может быть среди ваших клиентов не больше выходцев из Ставрополя, чем из условного Кишинева. Но по крайней мере у выходцев из Ставрополя раньше не было возможности смотреть свой местный канал. А смотреть украинские каналы есть много других вариантов. Мне представляется ваш пакет на сегодняшний день наиболее полным из всех существующих. Из российских каналов, кроме региональных, особо добавлять вам в эту минуту и нечего, наверное за 90% этого контента уже есть (включая международные каналы с переводом на русский). Что касается региональных, то наверное можно поискать например Твой ТВ (СПБ), в провинции можно найти интересные каналы, который не являются местным вложением в существующие общероссийские.

              2. Качество. Это второе, что приятно удивило. При том, что каналы переключаются небыстро, вы явно выигрываете в качестве и стабильности картинки. Понятно, что Картина - это вчерашний день для продвинутых пользователей, там реально мало каналов, в том числе исчезают топовые, но и по качеству вы не хуже их, и это притом, что в Картине есть свой сервер в Израиле. Вижу, что у вас развивается HD, так что тут готов подождать и смотреть, то, что уже есть. Во время моего теста добавились еще 6 обычных каналов. То есть я вижу, что сервис развивается. Тем не менее вне России вам конкурентом является не только Каптина, а в первую очередь новые сервисы, контент у которых намного лучше, чем у Картины, но тем не менее уступает вашему. Идеал иметь почти все - это взять вас и еще один с большим контентом стран бывшего СССР.

              3. Понятный минус, это архивы, из сообщений форума, видно, что вы к этому скоро придете. Это будет именно тем днем, когда я не испугаюсь на год стать вашим клиентом. Все-таки уже привычка, кроме важных для себя футбольных матчей, все остальное смотреть из архива. В удобное для себя время и с промоткой рекламы. Это как бы революция в голове телезрителя, которая может с вами придет и в Россию :-). Кстати я готов уже сегодня советовать ваш сервис своим российским друзьям и знакомым.

              4. Что касается видеотеки, то для продвинутых пользователей, это не принципиально, но для обычных... в перспективе надо.

              5. Лично для меня цена совершенно не принципиальна, если у вас лучше, чем у конкурентов, то и должно стоить дороже. Тем более, тот кто в состоянии оплачивать в России скоростной интернет, тому наверное лишние 5 евро в месяц не столь важно. Извините, сравните сколько стоит 1кг. хорошей колбасы в супере. Судя по вашему немецкому пакету вы планируете развиваться в Германии, там 5 евро вообще не деньги. А кто хочем смотреть бесплатно, тот все равно найдет такую возможность. Тем не менее наверное надо в перспективе продумать отдельные пакеты каналов. Нет у вас варианта ни за полгода, ни на 3 месяца. Система оплаты должна быть разнообразной. Ну это все понятно.

              6. Программа передач должна быть более полной, аннотации фильмов на всех каналах. Просто название - этого мало и неудобно. В этом вы пока уступаете конкурентам.

              7. У меня только dune, включая квартиру родителей - 4 разных. На всех все работает. Но судя по разным форумам надо развивать доступ на других носителях, Самсунг, Аура. Интересен просмотр на компе. Но понятно, что сейчас важнее всего архивы.

              В чем связано мое опасение. Даже не лично со мной. У меня много подключений от разных фирм. Плохо работает одно, включу другое. Что будет, когда сервис Вдали ТВ получит множество клиентов, а в этом я практически не сомневаюсь. Не ухудщится ли качество?

              Но в любом случае сервис Вдали ТВ отличается от всех других. Как качеством, так и контентом.

              Комментарий


              • #22
                Ну прям хвалебная песня) думаю рано вы батенька.
                Samsung UE46D5500
                One+One / Minix X-7
                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                Sfera TV

                Комментарий


                • #23
                  Re: Вдали ТВ (Vdali.TV)

                  Вообще не могу понять как можно смотреть тв без архивов . Ну кроме футбола

                  Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от raber111 Посмотреть сообщение
                    вообще не могу понять как можно смотреть тв без архивов . ну кроме футбола

                    отправлено с моего gt-i9300 через tapatalk
                    Я тоже самое написал, и то что присоединюсь к ним, только после появления архивов.

                    - - - добавлено - - -

                    Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                    ну прям хвалебная песня) думаю рано вы батенька.
                    Тут не все так просто. Практически все русские iptv в россии смотреть нельзя, а этот реально можно.
                    Поэтому у них нет и украинских и других каналов, вдруг что то там нехорошее о Путине скажут.
                    Да и с архивами, в России это пока не распространено.

                    Но качество картинки реально хорошее. у моих родителей в вечерние часы хуже скорость при соединении с европейскими или американскими серверами, а тут все показывает идеально, включая hd каналы.

                    Отсюда у меня и "хвалебная песня" :-)))

                    Комментарий


                    • #25
                      Я тоже их проверял, безусловно картинка очень хорошая, даже на sd каналах, но вот лично у меня в Израиле hd бывало глючили, хоть у меня и бб 50 мега.
                      Samsung UE46D5500
                      One+One / Minix X-7
                      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                      Sfera TV

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                        Я тоже их проверял, безусловно картинка очень хорошая, даже на sd каналах, но вот лично у меня в Израиле hd бывало глючили, хоть у меня и бб 50 мега.
                        У меня тоже 50 МБ, но если реально проверить не по speed безека, то значительно меньше. Нет стабильности в наших соединениях, поэтому бывает, что глючит на HD (по крайней мере Спорт-1) и в Картине. А вот у Вдали ТВ сейчас не глючило (смотрел 1 HD и Россия HD). Проверял в самое вечернее время.
                        Проверь еще раз, они вроде дают тестировать по несколько раз. Что то у них сделано, чтобы затыки не ощущались. Но из за этого долгое переключение между каналами. Примерно до 7 сек. каждое переключение. Примерно 3-4 сек соединение и еще около 3 сек. буферизация. Для сравнения Картина-Рус. Телек 4-5 сек. Клон Родного при плагине Дюны (черный экран) 6 сек. Твтека - самая быстрая 2,5 сек. Родина ТВ - 5 сек. (других сейчас проверить не могу, время буфферизации везде ставил одинаковое).
                        Вдали ТВ утверждает, что у них создана новая технология.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сколько буферизацию ставишь?
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • #28
                            ну и что смотреть на таких каналах как Грозный, махачкала,метео тв,агро, ТТС....и прочие ? ) что то zolkar преувеличивает где он нашел там нтв+ (полный контент)?
                            по поводу в России такое нету iptv,оно есть но не в таких масштабах, но скоро обещают(мегафон и мтс запустить iptv).например ростелеком посмотрите в инете все плейлисты халявные почти от него

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                              Сколько буферизацию ставишь?
                              буферизация 3 сек.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Maxim_aka Посмотреть сообщение
                                ну и что смотреть на таких каналах как Грозный, махачкала,метео тв,агро, ТТС....и прочие ? ) что то zolkar преувеличивает где он нашел там нтв+ (полный контент)?
                                по поводу в России такое нету iptv,оно есть но не в таких масштабах, но скоро обещают(мегафон и мтс запустить iptv).например ростелеком посмотрите в инете все плейлисты халявные почти от него
                                По поводу нтв+, то пройдите на их сайт и назовете те каналы, что нет у Вдали ТВ.Каналы / НТВ-ПЛЮС
                                Из производства НТВ+ точно не найдете подобных, да и среди остальных практически все есть У Вдали ТВ.

                                Что касается Грозного, то отвечу так, что он не менее интересен чеченцу в Москве. чем к примеру казаху в Нью-Йорке казахстанские каналы. По любому этнических каналов (если не считать немецкие) у них практически нет (всего 4), по сравнению с другими сервисами тем более. Что касается 2-х телемагазинов, понятно мусор, но всего у них на момент моего теста было 294 канала.

                                Понятно, что в России IPTV будет развиваться. Но с архивами, эти видимо первыми будут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X