Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вдали ТВ (Vdali.TV)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    уважаемы zolkar вы сами поняли что написали ? см. пост ваш #21 .вы пишите " У вас практически полный контент нтв+, что нет на сегодняшний день ни в одной другой фирме IPTV." вы о какой компании пишите ?vdali tv ? я до дыр излазил сайт vdali.tv так и не нашел какого то упоминания про нтв+ .разве что эфирное просто нтв. вы что то путаете.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Maxim_aka Посмотреть сообщение
      уважаемы zolkar вы сами поняли что написали ? см. пост ваш #21 .вы пишите " У вас практически полный контент нтв+, что нет на сегодняшний день ни в одной другой фирме IPTV." вы о какой компании пишите ?vdali tv ? я до дыр излазил сайт vdali.tv так и не нашел какого то упоминания про нтв+ .разве что эфирное просто нтв. вы что то путаете.
      а может Вы путаете? Какой им смысл "светить" нтвшные каналы? Возьми тест, и вот только тогда можно будет увидеть весь список каналов а не тот что на сайте
      LG 47LW4500
      Samsung UE32ES5507
      Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
      Bonus TV

      Комментарий


      • #33
        так бы и писали чего народ в заблуждение вводить

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от maxim_aka Посмотреть сообщение
          уважаемы zolkar вы сами поняли что написали ? см. пост ваш #21 .вы пишите " у вас практически полный контент нтв+, что нет на сегодняшний день ни в одной другой фирме iptv." вы о какой компании пишите ?vdali tv ? я до дыр излазил сайт vdali.tv так и не нашел какого то упоминания про нтв+ .разве что эфирное просто нтв. вы что то путаете.
          я объясню. нтв+ - это старейшая в россии спутниковая компания многоканального тв (создана еще гусинским в середине 90-х), ссылку на их сайт я давал в прошлой мессаге. их общее с каналом нтв - только нынешние единые хозяева газпром-медиа, а так это юридически разные компании. эта компания имеет порядка 600 тыс. официальных абонементов (по данным газеты ведомости) и производит сама целый ряд спортивных и фильмовых каналов, которые воруются (или нелегально покупается) всеми без исключения компаниями русского iptv.
          кроме своих каналов нтв+ понятно, что транслирует и другие каналы. так вот, во время тестового просмотра вдали тв я обратил внимание, что там есть все без исключения каналы производимые нтв+ и кроме того практически все, что транслирует компания нтв+. только вот официальный пакет нтв+ в россии с полным списком каналов (192 канала) стоит в районе 4000 рублей в месяц. вдали тв - продает за 950 рублей. плюс в контенте "вдали тв" почти на 100 каналов больше, чем есть в самом нтв+.

          но это уже все внутрироссийское, которое к нам не относится. для нас важно, что именно вдали тв на сегодняшний день наиболее полно транслирует каналы нтв+ (как свои, так и транслируемые ими) в сравнении с другими сервисами. что конечно никак не компенсирует пока отсутствие в вдали тв архивов, к чему мы в отличии от россиян уже привыкли.

          мой одноклассник в спб хочет присоединиться к этой фирмы. о существовании этой фирмы узнал от меня. об его впечатлениях и насколько это хорошо работает внутри россии сообщу.

          - - - Добавлено - - -

          это офф-топ. В чем проблема, что иногда не отображаются большие буквы?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от roman85 Посмотреть сообщение
            а может вы путаете? какой им смысл "светить" нтвшные каналы? возьми тест, и вот только тогда можно будет увидеть весь список каналов а не тот что на сайте
            Роман, скажите, на украинский ай-пи можно смотреть вдали тв?

            К чему я веду разговор, я не случайно у Вдали ТВ спросил, будет ли все также классно показывать после того, как к ним присоединятся множество клиентов?
            Ведь наиболее массовый потребитель русскоязычного телевидения, как раз проживает в самой России, где насколько я понял в отличии от других русских iptv, где российский ай-пи заблокирован, тут к Вдали ТВ может присоединиться каждый. А скоростной интернет в России очень и очень развивается. И тут очень важно, чтобы нынешнее качество трансляции сохранилось при громадном числе одновременных подключений.

            Комментарий


            • #36
              оффтоп к чему столько букв про нтв+ ? мне и без вас ясно про эту компанию. по поводу одноклассника из СПБ если он из Питера и подключен к инету по оптике то там предостаточно интернет провайдеров вещающих iptv.при этом в дешевле чем вдали тв и легально!

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Maxim_aka Посмотреть сообщение
                оффтоп к чему столько букв про нтв+ ? мне и без вас ясно про эту компанию. по поводу одноклассника из СПБ если он из Питера и подключен к инету по оптике то там предостаточно интернет провайдеров вещающих iptv.при этом в дешевле чем вдали тв и легально!
                Если вам было ясно про компанию нтв+, то что вам было непонятно в моих прошлых мессагах?
                Насчет Питера, то извините, обсуждать это с вами не имеет смысла. Особенно про легальность и дешевизну. Мой одноклассник возьмет то что по его мнению лучше и больше. И про архивы, которые тестируются у Вдали ТВ он знает.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                  Роман, скажите, на украинский ай-пи можно смотреть вдали тв?

                  К чему я веду разговор, я не случайно у Вдали ТВ спросил, будет ли все также классно показывать после того, как к ним присоединятся множество клиентов?
                  Ведь наиболее массовый потребитель русскоязычного телевидения, как раз проживает в самой России, где насколько я понял в отличии от других русских iptv, где российский ай-пи заблокирован, тут к Вдали ТВ может присоединиться каждый. А скоростной интернет в России очень и очень развивается. И тут очень важно, чтобы нынешнее качество трансляции сохранилось при громадном числе одновременных подключений.
                  к сожалению тест еще не брал
                  LG 47LW4500
                  Samsung UE32ES5507
                  Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                  Bonus TV

                  Комментарий


                  • #39
                    Будем ждать :-)

                    Комментарий


                    • #40
                      Я к сожалению тоже тест еще не брал, надо вэять позырить !

                      Комментарий


                      • #41
                        А какие немецкие каналы присутствуют, может кто-нибудь просветить?

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от kotopes Посмотреть сообщение
                          А какие немецкие каналы присутствуют, может кто-нибудь просветить?
                          Немецкие каналы находятся с 223 по 265. 43 канала: все основные плюс спутниковые или кабельные, точно не могу сказать какой фирмы. Там киноканалы и прочее.
                          Дополнительно среди спортивных - Бундеслига. Спорт1 DE, Cкай спорт 1, 2 и NEWS (все на немецком)
                          - 5 каналов.
                          Плюс 2 детских канала на немецком. плюс пара-тройка музыкальных из Германии. И еще кажется 2 канала на русском, транслируемые из Германии.
                          Всего: более 50 каналов на немецком.

                          Комментарий


                          • #43
                            классное описание... с 223 по 265...
                            Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                            Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                            Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                            iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                            iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                            WII-500GB
                            PS3-320GB HDD

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от dedok Посмотреть сообщение
                              классное описание... с 223 по 265...
                              возьми тест и сам посмотри.

                              Комментарий


                              • #45
                                взял уже... что могу сказать...
                                вчера за вечер (полтора часа) четыре раза зависал сервис. помогало только переключение каналов.
                                насчёт немецких попозже напишу,так как с работы пишу с телефона...
                                Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                                Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                                Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                                iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                                iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                                WII-500GB
                                PS3-320GB HDD

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X