Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вдали ТВ (Vdali.TV)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    а какое у тебя оборудование? и как ты смотришэ вдали на 3х теликах?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      а какое у тебя оборудование? и как ты смотришэ вдали на 3х теликах?
      Нитро....вот в том то и дело. Есть три телека. Виджеты поставлены, хочется потестить эти сервисы, но проблема в том, что только ВДАЛИ в России и вещает, да и картина (хотя на сайте заявлено, что нет). Удобнее же купить акки, сделать донейт за виджеты и все. У местных интернет провайдеров все ТВ через их приставки.

      Другой расклад - купить 3 приставки дюна или три ресивера для шары - ваще не вариант. Когда окупят себя - ХЗ.

      Что касается просмотра ВДАЛИ - это опять таки надо 3 ресивера и хотя бы 1 акк, который можно смотреть либо на кухне, либо в зале, либо в спальне.

      Комментарий


      • #78
        В список каналов Вдали ТВ добавлены следующие каналы. Они появились не в один день, но в последнее время. Нашел таких 25 каналов.

        Image TV
        Travel + Adventure HD
        Мать и дитя
        Загородная жизнь
        Загородное ТВ
        Совершенно Секретно
        ЕДА ТВ HD
        Sky Sport News (немецк. яз.)
        ESPN America (англ. яз.)
        Classic Sport Italia
        FOX HD
        FOX Live HD
        ФЕНИКС - КИНО
        A-ONE Hip-Hop
        МУЗЫКА ПЕРВОГО
        DELUXE MUSIC
        MTV English
        MTV Live HD
        MTV Classic Italia
        MTV Dance
        MTV Germany
        ПЕРВЫЙ ТУЛЬСКИЙ
        ГТРК Грозный
        РГВК Дагестан
        Private Spice

        Ссылка на общий список:
        https://docs.google.com/spreadsheet/...Gc&usp=sharing

        Комментарий


        • #79
          Список каналов HD на 06.04.2013 у Вдали ТВ. 24 канала HD. Пишу число, так как у них все быстро меняется и добавляется.


          ПЕРВЫЙ КАНАЛ HD
          РОССИЯ HD
          Animal Planet HD
          DISCOVERY Showcase HD
          NAT GEO WILD HD
          National Geographic HD
          Outdoor HD
          Travel + Adventure HD
          ЕДА ТВ HD
          Евроспорт HD
          Евроспорт HD 2
          СПОРТ 1 HD (ВГТРК)
          MGM HD
          КИНОПОКАЗ 1 HD
          КИНОПОКАЗ 2 HD
          FOX HD
          FOX Live HD
          DELUXE MUSIC FULL HD
          DELUXE MUSIC FULL HD 2
          Mezzo TV HD
          MTV Live HD
          Hustler HD
          Redlight HD XXX
          Satisfaction HD

          Комментарий


          • #80
            Есть какая-то информация по поводу того, когда Вдали добавит архивы? Выбор каналов хороший, но увы, без архивов не конкурентоспособны.

            Комментарий


            • #81
              Добавился Украинский пакет. В него еще в ближайшее время будут добавлены несколько новых каналов. + до конца недели будут еще добавлены новые HD-каналы.

              Молодцы, что тут еще сказать!!!

              inventor, а вот про архивы новой информации нет. Но то, что они будут, вопроч времени. Какого, не знаю.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                inventor, а вот про архивы новой информации нет. Но то, что они будут, вопроч времени. Какого, не знаю.
                Просто странно, что добавляются новые каналы вместо того, чтобы сделать такую важную вещь как архивы.

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от inventor Посмотреть сообщение
                  Просто странно, что добавляются новые каналы вместо того, чтобы сделать такую важную вещь как архивы.
                  Чисто мое имхо. Все российские спутниковые компании (как НТВ+, Триколор и т.д.), равно как и российские кабельные компании не имеют архивов. Так что Вдали ТВ и без архивов дает в России больше возможностей и стоит дешевле, чем например нтв+. (я своим друзьям и знакомым в России рассказал об этом варианте, не все поняли, но многие хотят, а мой школьный друг уже сделал и доволен).
                  Но имхо, потом, именно архивы станут важным аргументом и будут удерживать российских зрителей Вдали ТВ от конкуренции спуниковых и кабельных операторов.

                  Говорилось, что технически Вдали ТВ вещает на других технологиях, чем внероссийские фирмы IPTV. И там делать архивы придется по другому. И этим вопросом уже давно занимаются и тестируются внутри. Не знаю сроки, но то что они будут, говорится с 100% вероятностью.

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                    Говорилось, что технически Вдали ТВ вещает на других технологиях, чем внероссийские фирмы IPTV. И там делать архивы придется по другому. И этим вопросом уже давно занимаются и тестируются внутри. Не знаю сроки, но то что они будут, говорится с 100% вероятностью.
                    Рано или поздно, они, конечно, будут. Я в этом не сомневаюсь.
                    Просто сейчас Вдали трудно соревноваться с нероссийскими фирмами IPTV. Цены выше, архивов нет.

                    Комментарий


                    • #85
                      ну у них политика наверное другая
                      насколько я слышал качество лухцше , чем у других.
                      моожет ктото на дюне скрины покажет с битрейтом
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от inventor Посмотреть сообщение
                        Рано или поздно, они, конечно, будут. Я в этом не сомневаюсь.
                        Просто сейчас Вдали трудно соревноваться с нероссийскими фирмами IPTV. Цены выше, архивов нет.
                        Да, сегодня вне России Вдали ТВ подходит, как второй сервис. Но с появлением архивов все может измениться.
                        Насчет цен, кто хочет лучше и больше - их цена не проблема. НТВ+ значительно дороже, а у них и больше и лучше, чем там. Удивился на канале Наш Футбол средний битрейт 6,4, максимальный 8,6. А это обычный канал, у других на HD битрейт меньше.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        ну у них политика наверное другая
                        насколько я слышал качество лухцше , чем у других.
                        моожет ктото на дюне скрины покажет с битрейтом
                        Я хочу прежде показать одну вещь. Не знаю можно ли этому верить. Это написал мне один умелец на спортивной гостевой книге.
                        --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                        Ну ты сам попросил
                        Качаем vlc c поддержкой sstp, ставим:
                        http://fromhome.tv/user/files/vlc/windows/vlc2.0.1/vlc-2.0.1-win32-sstp.exe (кстати, видимо, что его предоставляет контора, через что там фдали работает)
                        Получаем список каналов...через логин, который ты мне послал.
                        http://fromhome.tv/api/json/channel_list?MWARE_SSID=1a5d7a28f160627629a8ec306f c6464c
                        Ну при некой сноровке найти канал можно....нам нужен id
                        вот, например какой-то гео
                        {"id":"162","name":"Nat Geo Wild DE","stream_params":{"item":{"rate":"5000","ts":"0 "}},"is_video":"true","have_archive":"false","prot ected":"false","ar":{},"icon":"/channels/162"}
                        Id=162
                        идем на
                        http://fromhome.tv/api/json/get_url?MWARE_SSID=1a5d7a28f160627629a8ec306fc6464 c&cid=162
                        и получаем секретный урл, который надо вбивать в плеер
                        -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                        Выходит, что можно Вдали ТВ на компе смотреть?
                        (3-х дневный логин там автоматом)

                        Комментарий


                        • #87
                          кто-нибудь скажет, это реально смотреть Вдали ТВ на компе?

                          Если для проверки нужен дополнительный трехдневный, я вышлю, пишите в личку.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                            Удивился на канале Наш Футбол средний битрейт 6,4, максимальный 8,6. А это обычный канал, у других на HD битрейт меньше.
                            А на глаз заметно, что картинка лучше, чем у остальных?

                            Комментарий


                            • #89
                              Еще как заметно.. в разы лучше. сейчас запишу разных прогеамм и выложу тут. сами зацените )
                              IPTV - Dune Smart H; 301;
                              - Все IPTV в одном месте -

                              Комментарий


                              • #90
                                Я проверил уже многие IPTV компании и конечно Вдали ТВ самая лучшая картинка.
                                Вот правда перед буферизацией проходит 4 секунды а в остальных сразу начинается. И как писал раньше это нет архивов и стоимость 32 доллара примерно. Хотя есть каналы как Бундеслига и SKY SPORTS и Кинопоказ. Такого нигде нет. У меня пока не тормозит и не зависает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X