Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вдали ТВ (Vdali.TV)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
    zolkar
    я говорил на этом форуме, что у Вдали,каналы от Sky DE; на Германию временно !
    Помнится, вы мне отвечали,что у Вдали ,такая крыша,что им никакой Sky DE не страшен ,выдвигали предположение ,что они между собой договоряться официально....
    Нет!!Покупаешь або .у Вдали в Германии ,без всяких каналов Sky DE !!!
    Офицальные представители уходят от прямого ответа,на вопрос будут ли эти каналы возвращены !
    Я слышал, что об этом просил их дилер в Германии. Речь идет о экслюзивных спортивных каналах, один из которых показывает английскую премьер-лигу, другой бундеслигу и подключение их стоит немаленькие деньги законопослушным клиентам немецких многоканальных компаний. Подобные каналы для примера на иврите я и не думаю продавать в Израиле. И наоборот, в других странах это было бы возможно.
    Впрочем, напишите мне в личку ваш номер абонемента у Вдали, я постараюсь вам помочь.

    Как и всякие Дискавери и прочее (включая немецкие) идут без проблем и на Германию.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
    ну наехали на них, даже раньше чем я думал и стали они называться Вдули тв :-) это еще раз говорит о том что скоро будет региональное иптв, каждый будет смотреть свое г.
    romschneider, ты их найди прежде:-))) Куда наехали то:-) Адрес знаешь? Их и в Германии то нет.
    Не принимай желаемое за действительное ...

    Комментарий


    • Спасибо за помощь не нужно уже ,без них нам спокойней,мы живём в такой стране ,где могут начать бороться
      нопосредственно с незаконными потрябителями.
      И речь ещё шла о 4-5 каналах от Sky DE ,из фильмового пакета(которых теперь то же нет)

      Комментарий


      • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
        Я слышал, что об этом просил их дилер в Германии.
        смешно :-)
        Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
        romschneider, ты их найди прежде:-))) Куда наехали то:-) Адрес знаешь? Их и в Германии то нет.
        Не принимай желаемое за действительное ...
        ну это совсем какой то детский аргумент, никто не закем не будет бегать и искать, все делается гораздо проще.

        Комментарий


        • romschneider, смешно..., это называть фирму с лучшим качеством вещания оскорбительным названием... :-(
          И выдумывать сказки, что кто то на кого то наехал, что полностью не соответствует действительности. Знаете притчу про волка. Когда скажите правду, вам уже никто не поверит.

          Комментарий


          • Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
            Спасибо за помощь не нужно уже ,без них нам спокойней,мы живём в такой стране ,где могут начать бороться
            нопосредственно с незаконными потрябителями.
            И речь ещё шла о 4-5 каналах от Sky DE ,из фильмового пакета(которых теперь то же нет)
            Я плохо разбираюсь в немецких каналах и понятно не мог понять, что откуда. Но если ... волков боятся, то в лес не ходить. Так и Картина вещает в основном пиратский контент. Да и все остальные тоже. Так что остается смотреть немецкий кабель или упомянутый Скай...
            Смотря Вдали ТВ вы "рискуете" (в смысле незаконные потребители) не больше других. А учитывая юридическое, а главное физическое отсутствие Вдали ТВ вне России, то вообще не о чем говорить.
            Кроме Картины наехать в Германиии ни на кого другого чисто физически невозможно. Невозможно найти в темной комнате кошку, если ее там нет.

            Комментарий


            • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
              romschneider, смешно..., это называть фирму с лучшим качеством вещания оскорбительным названием... :-(
              Vduli.Tv им вдули заставив убрать ску для германии и они вдули (я про их цены) :-)
              Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
              И выдумывать сказки, что кто то на кого то наехал, что полностью не соответствует действительности.
              пусть ответать или вернут ску, тогда это будут сказки :-)

              кроме того Zolkar, не мешайте, я критикую и пытаюсь сделать сервис лучше :-)

              Комментарий


              • я готов на серьезный разговор, а на ерничество жаль времени.

                Комментарий


                • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                  я готов на серьезный разговор, а на ерничество жаль времени.
                  если ты такой серьезный, то хватит вводить людей в заблуждения, ты дилер и делаешь рекламу тому сервису который тебе больше башлает. В адрес Vduli.tv от тебя нет ни слова критики, хотя критиковать мне кажется есть за что.(архивов нет, видеотеки нет, цена бешеная, каналы отрубают, тех. проблемы и т.д.)
                  так что Zolkar либо критикуй всех, либо не строй из себя эксперта, напиши в подписи что ты дилер и всем будет понятно зачем ты что то говоришь и за сколько.

                  Комментарий


                  • romschneider, на что только не пойдешь, чтобы обелить ложь Картины. Можно даже менять оскорбительно менять название конкурентов, на что порядочный человек ... никогда не опустится.

                    Впрочем, в теме: "Для израильтян: акции, оборудование,провайдеры, инфраструктура" четко и однозначно перечислены все фирмы, абонементы которых мы продаем. Мы продаем абонементы 6-ти фирм, скоро будет 8. Кстати, защищаемая вами Картина в их числе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                      romschneider, на что только не пойдешь, чтобы обелить ложь Картины. Можно даже менять оскорбительно менять название конкурентов, на что порядочный человек ... никогда не опустится.
                      так я что не порядочный чел. переходим на оскорбления?
                      обеливать картину я не хочу и не буду, я не адвокат по профессии и не маляр
                      а насчет менять названия Вдали тв, когда я первый раз посмотрел их цены я сказал "ну ребята вы и Вдули" :-)
                      и теперь они Вдули тв ,клички и прозвища дают только популярным личностям, организациям, это наоборот хороший знак :-)

                      Комментарий


                      • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                        Мы продаем абонементы 6-ти фирм, скоро будет 8. Кстати, защищаемая вами Картина в их числе.
                        Какие ещё 2 конторы будут?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                          Какие ещё 2 конторы будут?
                          те у которых условия для дилеров лучше :-)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                            Какие ещё 2 конторы будут?
                            Сейчас уже почти месяц тестирую Совок ТВ. Второй... планировался РТ, буду смотреть, что там получится. Прежде я все проверю.

                            romschneider, извиняюсь, но вы отправлены в игнор за срач в другой теме (да и в этой тоже).

                            Комментарий


                            • Вдали ТВ (Vdali.TV)

                              Так может кто-то конкретно сказать - есть у вдали на немецких акаунтах немецкие скай каналы? А-то одни говорят одно, другие другое...

                              Комментарий


                              • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                                Так может кто-то конкретно сказать - есть у вдали на немецких акаунтах немецкие скай каналы? А-то одни говорят одно, другие другое...
                                нету, но можно например через любую другую страну купить.
                                Zolkar не говорит об этом, наживается на людях только бы продать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X