Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вдали ТВ (Vdali.TV)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть вопрос. Пользовался озо.тв (знаю не самое лучшее качество), но у них можно менять аудио примерно на 35 каналов на английский язык. Если такая возможность у вдали???
    Я имею ввиду каналы такие как дисней,никалудеон,дискавери, виасат...,евроспорт и т.д

    Комментарий


    • ВДАЛИ ТВ добавили новые каналы. Это ФУТБОЛ HD и НАШ ФУТБОЛ HD НТВ Мир,АМЕДИЯ 1,АМЕДИЯ 2, Спортхит, Украина,1+1,2+2,Nuart TV( эротика ). Есть еще новые каналы.Это не все. Так как сейчас уже 282 канала

      Комментарий


      • толку ноль, до сих пор уже кучу времени нет архивов, дешевле совок смотреть.
        Samsung UE46D5500
        One+One / Minix X-7
        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
        Sfera TV

        Комментарий


        • мда, с сайта компании:
          --------------
          Работа сервиса приостановлена
          Оператор прекратил оказание услуг, в связи с чем мы временно отключили прием заявок на новые подключения и прием оплат.

          Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу. Приносим извинения за доставленные неудобства

          Комментарий


          • можно Вдали ТВ смотреть в германии?
            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

            Комментарий


            • Их можно смотреть везде. Они сейчас восстановились. Правда пока без каналов НТВ+.

              Комментарий


              • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                Они сейчас восстановились. Правда пока без каналов НТВ+.
                а ESPN каналы (спорт) есть?
                спасибо
                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                Комментарий


                • ESPN у них нет так как я уже писал что они в октябре ушли из Европы. Может только в Англии остались. Если есть кто-нибудь из Англии то могут подправить. Спорт каналов практически нет пока. Посмотрим что будет дальше.

                  Комментарий


                  • если появятся спортканалы, буду брать. пока нет Дуни, не могу на качество картинку протестить.
                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                      ESPN у них нет
                      искал из за этого: Viasat Sport Россия HD - Профессиональный бокс. Бои по пятницам от ESPN. нашёл у совок тв!
                      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                      Комментарий


                      • живу в германии, у меня от вдали только 115 каналов, человек в таиланде пишет :вдали там 188 каналов зажигает!
                        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                        Комментарий


                        • Все у меня ВдалиТВ "закончился". Пишет ошибку при запуске плагина "Service is not available in your country. Error Code 61"

                          Комментарий


                          • У меня тоже самое. А я все рассчитывал, что они восстановят обычную трансляцию. Сделают архивы.

                            У меня остались неиспользованные до конца абонементы (своих клиентов перевел 25.11 на Блюпойнт после отключения там каналов нтв+). Видимо проблемы оказались сильнее их.

                            - - - Добавлено - - -

                            Может ли кто то проверить в России, есть ли там трансляции Вдали ТВ?

                            Если нет, то все равно хочу сказать им спасибо за то качество трансляций, что они предоставляли. Жаль, что так недолго.

                            Комментарий


                            • А деньги вернут надеюсь?
                              Они могли заранее предупредить. А то писали что платеж не принимается но все работало тем не менее. Теперь будут называться Ваше ТВ.
                              Наехали на них сильно а с перечнем каналов что у них был тяжеловато конечно. Контор сейчас много. Вот правда технологии у них были хорошие конечно. Глаз отдыхал при просмотре.

                              Комментарий


                              • деньги за месяц вернули и мне, протестил и остался доволен сд каналы идут (шли) ровно в отличном качестве. Кто знает может вернутся снова в европу
                                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X