Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вдали ТВ (Vdali.TV)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
    Теперь будут называться Ваше ТВ.
    Наехали на них сильно а с перечнем каналов что у них был тяжеловато конечно. Контор сейчас много. Вот правда технологии у них были хорошие конечно. Глаз отдыхал при просмотре.
    не знаю подробностей, но просто факты.
    - сейчас появился телепром
    - ориентир на Европу (Германия)
    - работает на точно таком же API и собственно по тем же самым технологиям.

    Комментарий


    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      - сейчас появился телепром
      - ориентир на Европу (Германия)
      - работает на точно таком же API и собственно по тем же самым технологиям.
      они конечно идут в тесте, но стабильности нету. ХД каналы идут в 1280х720? так же не ровно
      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

      Комментарий


      • Вдали.ТВ способы оплаты ?

        Комментарий


        • Заказ только по телефону, оплата видимо тоже Быстро же они из москвичей немцами стали, не прошло и три года, из Москвы да сразу в Нюренберг, даже стиль вебстраницы сохранили
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • Я вот проверяю ВДАЛИ ТВ. Иконки другие конечно, но это не важно конечно.
            У той компании не было серверов и цена была дорогая очень. Но качество было просто идеальное ,даже удивлялся порой. Буферизация была дольше и не было архивов.
            Были немецкие спорт каналы и ещё другие иностранные. Сейчас только обычные немецкие. В этой компании качество обычное.
            Та компания была намного лучше. Способы оплаты были любые. А в этой компании проблематично оплатить.
            Опять же, это только моё мнение. Но та компания из подмосковья была супер.

            Комментарий


            • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
              Я вот проверяю ВДАЛИ ТВ. Иконки другие конечно, но это не важно конечно.
              У той компании не было серверов и цена была дорогая очень. Но качество было просто идеальное ,даже удивлялся порой. Буферизация была дольше и не было архивов.
              Были немецкие спорт каналы и ещё другие иностранные. Сейчас только обычные немецкие. В этой компании качество обычное.
              Та компания была намного лучше. Способы оплаты были любые. А в этой компании проблематично оплатить.
              Опять же, это только моё мнение. Но та компания из подмосковья была супер.

              точно!
              тогда они закрылись на европу и мне мои 10 евриков назад прислали, по чесноку за неиспользованный ресурс
              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

              Комментарий


              • Мне тогда тоже всё вернули и тех поддержка всегда отвечала. А это скорее всего Teleprom, хотя лого от старой компании но ничего общего с той компанией эта не имеет.

                Комментарий


                • на сколько я помню.

                  телепром был основан именно на истоках этого самого ВдалиТВ (API+стримы) , но когда телепромовцы поняли что с такими потоками далеко не уедешь, они пересели на файл-телепорт.

                  наличие Lbox-ов на теперешнем vdali.tv наталкивает на мысль, что и сейчас это файл-телепорт и от того самого ВдалиТВ остался только логотип и имя.

                  зы: icon сайта http://update.vdali.tv/ ничего не напоминает? (телепромовская радуга однако ))) )

                  Комментарий


                  • кто нибудь ими пользуется ?
                    стоит покупать?
                    Взял тест ,качество картинки конечно не фонтан,но есть немезкие каналы,
                    в отличии от ОТТКлуб,но там картинка лучше

                    Комментарий


                    • Ребята привет живая ли эта тема?Есть тут люди которые смотрят вдали тв в Израиле?
                      Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                      Инфраструктура:Partner Fiber
                      Провайдер:Partner
                      Скорость:1000/100 Mbps
                      Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                      Комментарий


                      • Всем привет!У всех немецкие каналы в таком плохом качестве показывает????

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sascha71 Посмотреть сообщение
                          Всем привет!У всех немецкие каналы в таком плохом качестве показывает????
                          думаю да, тоже смотрел .

                          Комментарий


                          • Люди Дилеры от Вдали отзовитесь срочно.
                            Бабушка хочет телик только Вдали.
                            Телепром отпадает.

                            mfg

                            Комментарий


                            • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
                              Люди Дилеры от Вдали отзовитесь срочно.
                              Бабушка хочет телик только Вдали.
                              Телепром отпадает.

                              mfg
                              Vdali.TV работали всегда без дилеров... Так что это глухой номер, они в подполье ушли скорее всего...

                              Комментарий


                              • та не, https://vdali.tv/ на данный момент полностью функционирует, есть возможность теста, как на телепроме, список каналов и качество вполне устраивает, правда зимой отключили несколько футбольных каналов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X