Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • dune71
    да так и есть!
    это "тоже самое" только на самом деле давольно таки старое. обидно что там как то упустили мой ник ибо мегаимпульс добавил Я (это были мои первие шаги к увеличению сервисов в этом плагине) ))))

    не ведитесь на высокие числа версий.

    Комментарий


    • молодцы за попытку добавления HD
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        dune71
        да так и есть!
        это "тоже самое" только на самом деле давольно таки старое. обидно что там как то упустили мой ник ибо мегаимпульс добавил Я (это были мои первие шаги к увеличению сервисов в этом плагине) ))))

        не ведитесь на высокие числа версий.
        понятно.
        Danke.

        p s Первый HD канал у меня пока не появился, может плагин нужно переустановить ?

        Комментарий


        • выключи dune с сети и включи опять, канал пока не работает
          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

          Комментарий


          • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
            выключи dune с сети и включи опять, канал пока не работает
            я не про Дуни, я про ресиверс на Энигме.

            Комментарий


            • перестартанул ,и канал появился.

              Комментарий


              • Уважаемые Заказчики, Друзья, Партнеры и Единомышленники..

                Идут последние приготовления к празднованию, куранты заведены, а мы подводим итоги уходящего года и поздравляем клиентов, которые пользовались нашими услугами. Весь год компания K.I.T.I Media и Мой Дом ТВ создавали наиболее комфортные условия для надежной и качественной работы Ваших ресурсов, проектов и бизнеса. В течение 2013 года мы успешно внедрили множество полезных инноваций и сервисов. В следующем году наша компания планирует продолжать уверенно двигаться по выбранному направлению развития. Мы поставили перед собой огромное количество задач, которые помогут вывести на новый уровень наши услуги!

                Комментарий


                • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                  ну не буду спорить.
                  я использовал стандартный апи предосталенный сервисом и мне выдаёт mpegts


                  конечно может зависит от запроса к серверу. случаем не device=apple применил у себя
                  Привет Snake,

                  codec в HLS как раз mpegts как и у тебя на фотке.
                  HLS не звисит от кодеровки аудио или видео.
                  на самсунг смарт тв виджетах я ставил везде "&device=samsung"
                  это как я понял зависит как акаунт настроен; мне для теста врубили HLS.
                  вот так выгледит внутри m3u8 файлах... как вы заметите там тоже ts стримы по 10 секунд кусками разрезаны. Как мы видим у нас в файле 4 стрима, значить через каждые 40 секунд идёт запрос ногого m3u8 листа стримов.

                  view-source:http://64.237.62.28:17ХХХ/CХХ4/index.m3u8?token=MTQxNDE4ХХХХХХХХХХХХХХQ5NWZjOGZhM w%3D%3D
                  Код:
                  #EXTM3U#EXT-X-TARGETDURATION:10
                  #EXT-X-VERSION:1
                  #EXT-X-MEDIA-SEQUENCE:38874
                  #EXTINF:4,
                  2013/12/31/17/33/23-04319.ts?token=MTQxNDExMTErMTM4ODUxMTE2OCtmNzhmYjJiZXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXOGZhMw==
                  #EXTINF:3,
                  2013/12/31/17/33/28-03001.ts?token=MTQxNDExMTErMTM4ODUxMTE2OCtmNzhmYjJiZXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXOGZhMw==
                  #EXTINF:5,
                  2013/12/31/17/33/31-04801.ts?token=MTQxNDExMTErMTM4ODUxMTE2OCtmNzhmYjJiZXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXOGZhMw==
                  #EXTINF:5,
                  2013/12/31/17/33/35-04759.ts?token=MTQxNDExMTErMTM4ODUxMTE2OCtmNzhmYjJiZXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXOGZhMw==

                  /exe
                  Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                  / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                  LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                  Комментарий


                  • Убедительня просьба к Мой дом тв записывать архивы без затыков. Увас все записи идут с затыками.

                    Комментарий


                    • Сообщение от simcity Посмотреть сообщение
                      Убедительня просьба к Мой дом тв записывать архивы без затыков. Увас все записи идут с затыками.
                      через что вы смотрите ??
                      у меня через Андроид все работает нормально

                      Комментарий


                      • Micro dune hd. Кстати через Андроид тоже все записи тормозят.

                        Комментарий


                        • сделайте сервер в Европе, каналы все затыкаются, кроме кинорейсов
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Сообщение от simcity Посмотреть сообщение
                            Micro dune hd. Кстати через Андроид тоже все записи тормозят.
                            Я не знаю через какой андроид вы смотрите
                            но через Приставку андроид с серверм мидл асиа все работает отлично вчера просматривал всем новогодние програмы нечего не затыкалось

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                            сделайте сервер в Европе, каналы все затыкаются, кроме кинорейсов
                            Измените на сервер Мидел Асиа и будет работать нодмально

                            Комментарий


                            • Всех с Новым годом
                              2 вопроса
                              1.когда будут израильские каналы?
                              2 . когда будет работать 1 канал в HD

                              Комментарий


                              • Сообщение от lt_horkin Посмотреть сообщение
                                Всех с Новым годом
                                2 вопроса
                                1.когда будут израильские каналы?
                                2 . когда будет работать 1 канал в HD
                                Видать 3 года ждать надо .... а чего их ждать если у других уже есть ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X