Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTTclub

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У них появился 3D канал.Пробывал кто нибудь смотреть его на Самсунге?А то неохота покупать 3D очки а потом ложить на полку потому что этот канал смотреть как 3D в Самсунге не идет.
    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

    Комментарий


    • Новая ссылка для регистрации регистрация
      ХОРОШИЙ СЕРВИС ПО ПРОСМОТРУ ТВ

      Комментарий


      • Начиная с субботы с просмотром полная жопа.Скорости никакой.На все запросы на сайте и в техподдержку одни ответы.Виноват Ваш провайдер нета.Самое интересное что такая жопа почти по всей Европе.По ходу идет обычное кидалово.Поменялись хозяева и все пошло по другому.Причем в не лучшую сторону.
        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

        Комментарий


        • У себя проблем с вещанием не вижу. п. с . Кстати Они снизили абонплату с 8 (как было раньше) до 4,5 долларов в месяц
          iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

          Комментарий


          • Сообщение от Дмитрйи Посмотреть сообщение
            У себя проблем с вещанием не вижу. п. с . Кстати Они снизили абонплату с 8 (как было раньше) до 4,5 долларов в месяц
            Я рад за тебя.На сайте игхоста писали люди почти со всей Европы что имеют проблемы.То что проблемы есть не так критично как критично то что админы и техподдержка как попугай вторят.Виноват Ваш провайдер нета.Но когда проблемы у людей разных стран и провайдеров то может стоить смотреть у себя.Но админы и техподдержка не хотят.
            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

            Комментарий


            • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
              Я рад за тебя.На сайте игхоста писали люди почти со всей Европы что имеют проблемы.То что проблемы есть не так критично как критично то что админы и техподдержка как попугай вторят.Виноват Ваш провайдер нета.Но когда проблемы у людей разных стран и провайдеров то может стоить смотреть у себя.Но админы и техподдержка не хотят.
              Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
              Я рад за тебя.На сайте игхоста писали люди почти со всей Европы что имеют проблемы.То что проблемы есть не так критично как критично то что админы и техподдержка как попугай вторят.Виноват Ваш провайдер нета.Но когда проблемы у людей разных стран и провайдеров то может стоить смотреть у себя.Но админы и техподдержка не хотят.
              Значит у них что то с трассой на Германию, смотрите трассу до их серваков и выкладывайте им , теряется трафик на транс провайдеров. Прямо сейчас смотрю мегахит xd и все норм . я в Москве, провайдер АКАДО , 90 м бит .



              менять серваки пробывали ? их там 3 .Список сервров:
              tv1.no-ip.info [проверить скорость]
              tv2.no-ip.org [проверить скорость]
              tv3.noip.me [проверить скорость]

              я пользуюсь этим tv2.no-ip.orgScreenshot_2.png
              iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

              Комментарий


              • Сообщение от Дмитрйи Посмотреть сообщение
                Значит у них что то с трассой на Германию, смотрите трассу до их серваков и выкладывайте им , теряется трафик на транс провайдеров. Прямо сейчас смотрю мегахит xd и все норм . я в Москве, провайдер АКАДО , 90 м бит .



                менять серваки пробывали ? их там 3 .Список сервров:
                tv1.no-ip.info [проверить скорость]
                tv2.no-ip.org [проверить скорость]
                tv3.noip.me [проверить скорость]

                я пользуюсь этим tv2.no-ip.org[ATTACH=CONFIG]12793[/ATTACH]
                Если бы у них было плохо только с Гераманией.Ирландия Испания и прочее.
                Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                Комментарий


                • У меня тоже проблемы с этим сервисом, вот смотрел , искал в гугле занесло к вам на приставку.
                  У меня такое ощущение как будто они нас специально изолирывают.
                  Я уже писал своему провайдеру(KabelBW, Германия) и звонил, вот жду нормального ответа от них.
                  Ну не может же у всей Европы все через один и тотже промежуточный сервак идет. Кстатите у меня на этом серваке lag-11.ear1.Frankfurt.Level3.net почти 90 % потеря пакетов. Погуглил маленько , пишут что сервак в америке.Интерпол чтоли блокирует....
                  У кого нибудь из Европы работает нормально I-GHOST?

                  Комментарий


                  • Сообщение от denis77elf Посмотреть сообщение
                    У меня тоже проблемы с этим сервисом, вот смотрел , искал в гугле занесло к вам на приставку.
                    У меня такое ощущение как будто они нас специально изолирывают.
                    Я уже писал своему провайдеру(KabelBW, Германия) и звонил, вот жду нормального ответа от них.
                    Ну не может же у всей Европы все через один и тотже промежуточный сервак идет. Кстатите у меня на этом серваке lag-11.ear1.Frankfurt.Level3.net почти 90 % потеря пакетов. Погуглил маленько , пишут что сервак в америке.Интерпол чтоли блокирует....
                    У кого нибудь из Европы работает нормально I-GHOST?
                    Все работало до прошлой пятницы.А теперь если сд идет и то слава богу.Если бы не загнал туда бабло т о и дорогу бы забыл.А теперь как говорят за жадность надо отвечать.Скорей всего новые хозяева оттклуба хотят побыстрее отбить бабло которое потратили на отжим места под солнцем.Но с таким отношением народ быстро свалит благо что есть ресурс который вроде много обещает.Вот только как у него дела пойдут никто не знает.
                    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                    Комментарий


                    • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                      Все работало до прошлой пятницы.А теперь если сд идет и то слава богу.Если бы не загнал туда бабло т о и дорогу бы забыл.А теперь как говорят за жадность надо отвечать.Скорей всего новые хозяева оттклуба хотят побыстрее отбить бабло которое потратили на отжим места под солнцем.Но с таким отношением народ быстро свалит благо что есть ресурс который вроде много обещает.Вот только как у него дела пойдут никто не знает.
                      А можно узнать что за ресурс?
                      Если здесь нельзя, то скиньте пожалуйста в личку.

                      Комментарий


                      • Сообщение от denis77elf Посмотреть сообщение
                        А можно узнать что за ресурс?
                        Если здесь нельзя, то скиньте пожалуйста в личку.
                        Ответил телегой.
                        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                        Комментарий


                        • а у меня с ними проблема такая, что тупо заблокировали пул ip адресов провайдера Unitymedia и тем самым на страницу ott-club можно пробиться только через прокси.
                          обращения в тех. поддержку, внести хотябы один ip адрес в белый список, заканчиваются ничем.

                          я так понял клиенты им не особо нужны.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                            а у меня с ними проблема такая, что тупо заблокировали пул ip адресов провайдера Unitymedia и тем самым на страницу ott-club можно пробиться только через прокси.
                            обращения в тех. поддержку, внести хотябы один ip адрес в белый список, заканчиваются ничем.

                            я так понял клиенты им не особо нужны.
                            У меня тоже унитамедиа и захожу в биллинг без проблем.Несколько месяцев смотрел без проблем.А вот неделю один геморой.Домучуюсь пока бабло все не растрачу а потом забуду как страшный сон.Я тоже понял что они положили на клиентов большой и т толстый.Но вот как они без них будут?
                            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                            Комментарий


                            • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                              а у меня с ними проблема такая, что тупо заблокировали пул ip адресов провайдера Unitymedia и тем самым на страницу ott-club можно пробиться только через прокси.
                              обращения в тех. поддержку, внести хотябы один ip адрес в белый список, заканчиваются ничем.

                              я так понял клиенты им не особо нужны.
                              Дак та же хрень что у меня дома что у родителей всё заблокированно.
                              Техподдержка ну тут без коментариев я со многими имел дело эти самые отмороженные!
                              Spoiler

                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                              OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                              fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                              Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                              Комментарий


                              • sinulis
                                видать в NRW другой пул.
                                у меня вот из этого 176.199.0.0 - 176.199.255.255 раздаётся IP.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X