Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTTclub

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от schurik75 Посмотреть сообщение
    у меня нету этих карточек, есть другие варианты?
    Заведи себе вебмоней.
    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

    Комментарий


    • уже пробовал, платежи из германии теперь не проходят.

      Комментарий


      • Сообщение от schurik75 Посмотреть сообщение
        у меня нету этих карточек, есть другие варианты?
        господи, живя в германии нет ни карточек виза и мастеркард ? Вы зарплату налом что ли получаете? не смешите.
        iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

        Комментарий


        • Сообщение от Дмитрйи Посмотреть сообщение
          господи, живя в германии нет ни карточек виза и мастеркард ? Вы зарплату налом что ли получаете? не смешите.
          причем тут зарплата и карточки?сам понял что за бред написал?человек дружащий с головой не будет светить свою кредитку,оплачивая какие то левые конторы.
          Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
          Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
          Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








          ,

          Комментарий


          • Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
            причем тут зарплата и карточки?сам понял что за бред написал?
            да понял а ты нет , любой банковской картой можно оплатить умник
            iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

            Комментарий


            • Сообщение от Дмитрйи Посмотреть сообщение
              да понял а ты нет , любой банковской картой можно оплатить умник
              ты в москве свои терки три,
              Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
              Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
              Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








              ,

              Комментарий


              • Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
                ты в москве свои терки три,
                терки у тебя с бабками на базаре
                iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

                Комментарий


                • Сообщение от schurik75 Посмотреть сообщение
                  уже пробовал, платежи из германии теперь не проходят.
                  Что не проходит?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Дмитрйи Посмотреть сообщение
                  господи, живя в германии нет ни карточек виза и мастеркард ? Вы зарплату налом что ли получаете? не смешите.
                  Для особо крутых из столицы.В Германии не у всех есть визакарт.Она многим не нужна просто.А так называемые мастеркарт тоже могут быть у всех.Человек если получал свою карту давно и нге менял или терял ее мсожет иметь обыкновенную карту оплата с которой может и не пройти для игхоста.
                  Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                  Комментарий


                  • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                    Что не проходит?

                    - - - Добавлено - - -


                    Для особо крутых из столицы.В Германии не у всех есть визакарт.Она многим не нужна просто.А так называемые мастеркарт тоже могут быть у всех.Человек если получал свою карту давно и нге менял или терял ее мсожет иметь обыкновенную карту оплата с которой может и не пройти для игхоста.
                    Для крутого из Германии: уже второго тут задевает мое местожительство, что задевает ? я же не пишу как я завидую жителям Германии их процветанию и могуществу? , я живу там где живу и мне хорошо там где я . Я ранее действительно думал что 90 процентов транзакции у населения Германии идут по безналу. Теперь просветили, спасибо, буду знать что только у каждого 10-го есть карты, что более странно для меня.
                    iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

                    Комментарий


                    • у всех левых контор есть агрегаторы типа интеркасса и т д!! и ваши левые конторы никак не узнают данные карты

                      Комментарий


                      • nester
                        Всё это конечно так но только не принимаются наши мастеркарты/виса,принимают только из снг.
                        Месяц назад пробовал хз. может что изменилось.

                        Дмитрйи
                        Здесь в Германий простые "Maestro" банковские карты в ходу ими можно везде платить "onlinebanking", "мастеркард" моя валяется.
                        Ещё распространен paypal.de для оплаты в инете.

                        П.С:Если кому надо платить из Германий есть яндекс кошелёк.
                        Последний раз редактировалось RussakHH; 21-02-2015, 20:05.
                        Spoiler

                        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                        ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                        OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                        3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                        fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                        Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дмитрйи Посмотреть сообщение
                          Для крутого из Германии: уже второго тут задевает мое местожительство, что задевает ? я же не пишу как я завидую жителям Германии их процветанию и могуществу? , я живу там где живу и мне хорошо там где я . Я ранее действительно думал что 90 процентов транзакции у населения Германии идут по безналу. Теперь просветили, спасибо, буду знать что только у каждого 10-го есть карты, что более странно для меня.
                          Ладно оставим место проживания в стороне.Много моих знакомых просто платят налом даже в любом магазине и не знают что такое PayPal.Не говоря уже о плате в интернетмагазинах.Виза также не всем нужна если опять ты не платишь ее в интернете или не иездишь отдыхать куда то.Она просто не нужна.Просто люди живут по инерции как жили в годы СССР.Это конечно не относиться к молодежи и так сказать продвинутых среднего и старшего поколения.Даже те кто имеют комп или ноут не всегда пользутся платежами в нете или же вообще не знают как этим пользоваться.Я беру только своих знакомых и на всех жителей Германии это не относиться.Хотя прогресс прет и многие уже пользуются нетом на сматрфонах.Кто же касается переводов с визы карт на счета игхоста не всегда ивизой там можно оплатить есть знакомые которые не могли этого сделать в силу разныхт причин.
                          Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                          Комментарий


                          • всё правильно, платежи ни через что из германии не проходят. я ещё давно закинул через PayPal большую сумму и она закончилась. но PayPal убрали а значит потеряли огромный рынок в германии и не только. вопрос остаётся открытым!!! кто их германии помогите, у меня обыкновенная банккарта.

                            Комментарий


                            • Сообщение от schurik75 Посмотреть сообщение
                              всё правильно, платежи ни через что из германии не проходят. я ещё давно закинул через PayPal большую сумму и она закончилась. но PayPal убрали а значит потеряли огромный рынок в германии и не только. вопрос остаётся открытым!!! кто их германии помогите, у меня обыкновенная банккарта.
                              а что вам нужно оплатить? шару или отт?

                              Комментарий


                              • отт.......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X