Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTTclub

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    На Аурa HD и Mag250 портал запускать не собираетесь?
    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
      На Аурa HD и Mag250 портал запускать не собираетесь?
      Честно сказать не вижу смысла им делать портал под маг/ауру, пока есть плейлисты, другое дело когда уберут плейлисты, а так можно смотреть через Smart IPTV News and Updates не говоря уж о внутреннем портале.. ИМХО
      p.s. в любом случаи хотелось бы услышать ответ от представителя ighost
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • #48
        Изменения плейлиста
        28.04.14 - замена канала
        Eurosport 2 на канал Amedia
        Premium HD (временно сд
        качество)
        28.04.14 - замена канала
        Discovery Сhannel на канал
        HISTORY
        28.04.14 - добавлен канал
        Eurosport 2 HD
        28.04.14 - добавлен канал НТВ
        + Наш Футбол HD
        28.04.14 - замена канала
        Discovery HD Showcase на
        канал Discovery Сhannel HD
        28.04.14 - добавлен канал
        Футбол +
        ХОРОШИЙ СЕРВИС ПО ПРОСМОТРУ ТВ

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от KIRILL356 Посмотреть сообщение
          Введены ограничения на позапросной тарификации ОТТ!

          - - - Добавлено - - -

          Ограничение на позапросной тарификации ОТТ! Подробнее
          Три-четыре дня назад появилась проблема: при включении просмотра на втором устройстве, первое может отключиться. Не всегда, но частенько, а раньше такого не было. Включена позапросная тарификация.
          Это ограничение так работает?

          ... Причем, второе устройство продолжает нормально работать, а первое после сбоя не может подключиться несколько минут - ошибка трансляции выдается на любом канале.
          Последний раз редактировалось aigorv; 02-05-2014, 01:02.

          Комментарий


          • #50
            У меня вопрос по видеоархиву. Никак не могу его увидеть. Смотрю через *****. Программа видна а архива нет.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от aigorv Посмотреть сообщение
              Три-четыре дня назад появилась проблема: при включении просмотра на втором устройстве, первое может отключиться. Не всегда, но частенько, а раньше такого не было. Включена позапросная тарификация. Это ограничение так работает?
              Такое наблюдается не у всех, у меня работает на двух устройствах, без проблем.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Next-k Посмотреть сообщение
                Такое наблюдается не у всех, у меня работает на двух устройствах, без проблем.
                А я за всех и не пишу. Как и ты

                Так вот, проблема имеет место быть и не решается уже три месяца.

                Комментарий


                • #53
                  О, я думал, тема уже потухла. Тут не всё так просто, проблема отключения устройств "ограничение", связанна не только с этим сервисом ОТТ, но и с интернет провайдером, который предоставляет вам доступ к интернету. Поэтому у одних работает, а у других нет.

                  aigorv, Где находитесь, в какой области земного шара? Фамилия - интернет провайдера? Скорость интернета, какой модем-роутер используете? Больше информации и тогда, если есть проблема, то решится быстрее.

                  Последний раз редактировалось Next-k; 14-06-2014, 13:12.

                  Комментарий


                  • #54
                    Москва
                    2kom
                    Роутер ASUS RT-AC66U. Также по совету админов i-ghost.net пробовал менять роутер, купил ZyXEL Keenetic Ultra - проблема не ушла.

                    Комментарий


                    • #55
                      Никто не знает, как у них получить тест на денек?

                      Комментарий


                      • #56
                        Там, на портале всё расписано, как, да что. Бесплатного теста на денёк, от самого сервиса, на сколько я знаю, такого нет. Может быть, от какого нибудь диллера только)) Вообщем информация такая.


                        После регистрации в разделе "Пакеты и цены" можно активировать тест на 2 часа или пополнить счет на микросумму для теста на более длительный период, если возникают проблемы с настройкой, обратиться в раздел техническая поддержка.

                        В услуге ОТТ теста нет, но есть позапросная оплата - сколько нужно времени вам для просмотра, столько и платите. Будьте внимательны, не путайте меню ОТТ с шарингом.

                        Комментарий


                        • #57
                          Не могу понять почему тупо игнорируется мой пост на вашем форуме?
                          Уже писал там о проблеме тупо стёрли что происходит нет именно для меня времени или мания величия у вас?

                          https://www.i-ghost.net/forum/vopros...trom-ott/1290/

                          1. Логин, с которым возникли проблемы.
                          1.RussakHH

                          2. Подробное описание проблемы. Описание должно содержать:
                          - Собственно проблему
                          - Устройство просмотра, если медиаплеер то марку
                          - Сервер к которому подключаетесь
                          2.
                          -Перестали работать сервера 1 и 2 уже недели 2 примерно ждал может заработает но увы. ТВ 3 сервер работает.
                          -Смотрю и проверяю ЛГ Смарт ТВ и ВЛЦ плеер.
                          -tv1.i-ghost.net,tv2.i-ghost.net

                          3. Так же по возможности обязательно указывать скорость интернета до сервиса (Speedtest.net Mini Bandwidth Speed Test), трассу до сервиса.
                          3.Не смог этого сделать через (Speedtest.net Mini Bandwidth Speed Test) броузер просто не открыл, пробовал 2 разными.
                          Сделал скрин ниже прилагаю
                          Hostarea » test.jpg – Kostenloses Bilder Hosting
                          Spoiler

                          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                          ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                          OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                          3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                          fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                          Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                          Комментарий


                          • #58
                            RussakHH, три сервера tv1, tv2, tv3, проверил, работают. Проверьте здесь << ОТТ проверка скорости i-ghost >> или здесь Сервер 1, Сервер 2, Сервер 3, если не открывается, попробуйте очистить историю посещения, (Кэш) браузера. Ваша ссылка, на скрин, не работает. А, сервер -tv3- чем вас не устраивает?

                            Комментарий


                            • #59
                              А, сервер -tv3- чем вас не устраивает?
                              он нестабильно работал с самого начала а если футбол то только по тв1 тв2.

                              Я верю что у вас работают все 3 но мне от этого не легче
                              Вы мне ответьте почему игнорите на форуме меня
                              скрин работал 2 дня я ведь заходил, смотрел, проверял?

                              на данный момент в броузере не работает кэш чистил другой броузер 0
                              я проверяю скачивая плейлисты со все 3 серверов только тв 3 снг работает через влц.
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось RussakHH; 25-06-2014, 21:19.
                              Spoiler

                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                              OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                              fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                              Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                              Комментарий


                              • #60
                                Вижу, проблема есть, индивидуального характера, поэтому скорей всего на форуме, ни кто не берётся что либо советовать. Сервера работают, но в вашей зоне, почему то нет доступа к ним, думаю это связано с интернет провайдером или магистральным провайдером, происходит блокировка, тем более при такой скорости 84.85 Мбит/с на сервере tv3, всё должно летать. А, сервера тв1, тв2, перестали быть доступными, не, после установки ДДос защиты? Вам надо обязательно обратится в техническую поддержку, объяснить ситуацию, напишите в какой стране находитесь и реально ли это исправить, пусть решают.


                                - - - Добавлено - - -

                                Попробуйте ещё, в плейлистах прописать tv1.mnogostream.com или tv2.mnogostream.com, может этот домен пролезет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X