Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTTclub

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    сервес без архивов на Dune так таковых, за эти деньги и с таким качеством нет смысла рекламировать даже
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • #77
      Ребятки, согласен, на счёт ответов на технические вопросы на i-ghost-e, что есть, то есть. Но что хочу сказать, что такая петрушка "практически" везде на форумах, созданных в поддержку своего сервиса. На других могут и послать по дальше за настойчивость. По качеству и стабильности не согласен, хотя, наверное у кого как. ОТТ конечно теоретически доступно везде, но всё равно зависит от (магистрального провайдера, DNS сервера) удалённости пользователя от серверов. У меня прописаны одновременно несколько не дорогих сервисов: shura.tv, i-ghost.net, torrent-tv, zargacum.net и др.., но пока меня не раз не подводил именно i-ghost, да и на позапросной тарификации, мы ведь, ни чего не теряем. Архивами не пользуюсь, только прямая трансляция.

      Комментарий


      • #78
        Я думаю что если здесь на форуме i-ghost не помагает в случае поломок и игнорит эти сообщения.
        То их тема здесь только ради рекламы и может быть есть смысл попросить нитрогена в названий темы дописать
        что "сервис не оказывает техподдержку" что бы люди понимали с кем связываються.

        Мне кажеться если где то плохо обращаються с клиентами это не повод вести себя так же.
        Продаёшь продукт буть добр отвечай адекватно на тех вопросы!

        П.с Что касаеться стабильности последние фут матчи начиная с полу финала заедали все 3 сервера.(пришлось на шура.тв переключать) а теперь и архивы исчезли.
        Spoiler

        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
        OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
        fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
        Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

        Комментарий


        • #79
          слово качественный убраил из названия. качество у многих пропадает с появлением большого количества клиентов.
          данный сервис не исключение
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от RussakHH Посмотреть сообщение
            Я думаю что если здесь на форуме i-ghost не помагает в случае поломок и игнорит эти сообщения.
            То их тема здесь только ради рекламы ...
            а ты второе сообщение в этой теме прочитай

            тут изначально не было никаких официалов!

            Комментарий


            • #81
              Подскажите пожалуйста насчёт 2-ух часового теста - он вообще существует на ОТТ или нет? Вчера зарегился, но ничего не смог найти, точнее плагин на дюне ничего кроме тестовых каналов не показывает.

              Есть кто из Европы смотрит? Как оплачивать - через Интеркассу? Проблем не было с оплатой через визу?

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста насчёт 2-ух часового теста - он вообще существует на ОТТ или нет?
                2-ух часовой тест, это для услуги кардшаринга. Для ОТТ, есть позапросная тарификация - оплата по времени: 1 час - 0.0228$. Для того чтобы попробовать трансляцию всех каналов, на балансе должна присутствовать хоть какая то микросумма.

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                  Как оплачивать - через Интеркассу? Проблем не было с оплатой через визу?
                  https://www.i-ghost.net/forum/kak-platit/

                  Комментарий


                  • #84
                    Есть кто из Германии кто смотрит их?Нужно перегнать на конту 20 зеленых.Интеркасса не помагает в этом вопросе.Бакс перегнала без проблем а 20 для них большая сумма.Просят неделю подождать.Сам перегоню пайпелом.
                    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                    Комментарий


                    • #85
                      Проблему решили.
                      Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                      Комментарий


                      • #86
                        а кто то смотрит ихние говмно?

                        Комментарий


                        • #87
                          nester подскажи не говно

                          Комментарий


                          • #88
                            смотрю из Германии и шуру и aйхост, все ок. Да проблемы есть у тех и у других, но у них поминутная тарификация, в чем проблемы???

                            Комментарий


                            • #89
                              а хз у всех траблы!! сейчас там где подпись у меня, пока доволен

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от nester Посмотреть сообщение
                                а кто то смотрит ихние говмно?
                                Ты мне кого то здесь на сайте напоминаешь все то у тебя гавно.А что не гавно для тебя?
                                Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X