Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTTclub

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Похоже что после обновления стика какие то кодаки перестали поддерживаться а у них не которые каналы в разных кодаках сжаты. Я просто старичкам года три назад сделал и все терпимо а теперь то каналы не работают нормально а теперь не могу заплатить,мозг вынесли.
    Fire TV 4k

    Комментарий


    • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
      Похоже что после обновления стика какие то кодаки перестали поддерживаться а у них не которые каналы в разных кодаках сжаты. Я просто старичкам года три назад сделал и все терпимо а теперь то каналы не работают нормально а теперь не могу заплатить,мозг вынесли.
      Склоняюсь гдето флаг коряво какойто настроен. Еслебы кодок, темно бы было, а так декодирует, но с полями косячит. Вроде инфо с потока, кодеки одинаковые, но косяк есть ( Такто свисток от Амазона самое то. 4К точно норм?
      IPTV - Dune Smart H; 301;
      - Все IPTV в одном месте -

      Комментарий


      • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
        4К точно норм?
        Месяц назад было нормально.
        Fire TV 4k

        Комментарий


        • Ребята пожалуйста подскажите. Есть ли у них сталкер портал для просмотра на MAG254. Спасибо

          Комментарий


          • Сталкер портала нет,но на MAG254 смотреть можно Vision,Ottplayer,*****,Ott-play
            Страна: Germany.Baden-Württemberg. Пров: Unitmedia 50 Mbit. Девайс: Amiko-6 ,Mag-323,Zero + Mag-425A

            Комментарий


            • Был доволен их сервисом. Но оплата Visa полетела. И теперь для иностранцев или для тех, кто не хочет менять туалетную бумагу на шурупы, чтоб зарегистрироваться в McDonald's и облатить булками, стал сервис не интересен. Буду возвращаться в tvclub.

              Комментарий


              • Сообщение от EnemyNr1 Посмотреть сообщение
                Был доволен их сервисом. Но оплата Visa полетела. И теперь для иностранцев или для тех, кто не хочет менять туалетную бумагу на шурупы, чтоб зарегистрироваться в McDonald's и облатить булками, стал сервис не интересен. Буду возвращаться в tvclub.
                Я так понял новые хозяева решили развалить сервис,или достаточно клиентов из бывшего союза.
                Fire TV 4k

                Комментарий


                • master card оплатил из Германии,всё прошло

                  Комментарий


                  • Взял тест на сутки. В целом работает неплохо, но спорт каналы не показывают. Это у всех так или только на тесте?

                    Комментарий


                    • Оплатил подписку на 3 месяца, начал смотреть, зашёл на спорт каналы и... о-ужас- все каналы Матч ТВ пишет "канал удалён"(( как и многие другие. И кому это надо без футбольных каналов? Кто-то может дать знать- восстанавливать собираются? У всех более-менее серьёзных провайдеров есть Матч ТВ. А ведь ОТТКЛУБ вроде-вы раньше считался серьёзным.
                      Последний раз редактировалось Snake; 23-01-2021, 12:52.

                      Комментарий


                      • Сообщение от spartakchampion Посмотреть сообщение
                        Оплатил подписку на 3 месяца, начал смотреть, зашёл на спорт каналы и... о-ужас- все каналы Матч ТВ пишет "канал удалён"(( как и многие другие. И кому это надо без футбольных каналов? Кто-то может дать знать- восстанавливать собираются? У всех более-менее серьёзных провайдеров есть Матч ТВ. А ведь ОТТКЛУБ вроде-вы раньше считался серьёзным.
                        Странно, у меня все каналы Матч работают

                        Комментарий


                        • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                          Странно, у меня все каналы Матч работают
                          Очень странно... У меня не работают(только-что опять проверил) ни на компе через плэер Viject pro (вообще отсутствуют в списке каналов) ни на ТВ на Аndroid через ottkclubplayer(так и пишет:"канал отключён") Может я что-то не так делаю? А черeз что вы смотрите? Может проблема в том, что я смотрю в Штатах? Подскажите, если можно как-то подправить. Заранее благодарен.

                          Комментарий


                          • Сообщение от spartakchampion Посмотреть сообщение
                            я смотрю в Штатах
                            Поменяйте страну в личном кабинете. Раньше этот фокус прокатывал.

                            Комментарий


                            • У них еще теперь для старых клиентов(аккаунтов) есть Спорт в пакетах Медиум и Фулл, а для новых его нет нигде. Тогда меняй страну не меняй это не поможет

                              Комментарий


                              • Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
                                У них еще теперь для старых клиентов(аккаунтов) есть Спорт в пакетах Медиум и Фулл, а для новых его нет нигде. Тогда меняй страну не меняй это не поможет
                                Увы, но вы правы. Пробовал менять, сначала на Украину, потом на Германию... Не, не помогло. Если у кого-либо есть идеи- как просматривать каналы Матч буду премного благодарен. А вообще-то , это какая-то херота- для старых клиентов есть спорт каналы, а для новых- куюшки. А купил я у них самый дорогой пакет, где как-бы всё включено. Думаю немного у них будет новых подписчиков с таким подходом((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X