Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTTclub

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от delta46 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как поменять тип потока в ottclub для того, чтобы можно было выбрать звуковую дорожку на израильском 9 канале. На cbilling, который использует тот же плеер, опция выбора типа потока имеется, а в ottclub этого нет.
    На этом канале только одна дорога,aaс 2ch rus

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Комментарий


    • К сожалению сервис превратился в полное днище-позапроску убрали, отключили почти все спортивные каналы, в последнее время начали подвисать архивы.

      Комментарий


      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
        На этом канале только одна дорога,aaс 2ch rus

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk
        Пожалуйста объясните мне более понятно.

        Комментарий


        • Сообщение от delta46 Посмотреть сообщение

          Пожалуйста объясните мне более понятно.
          Ну ты же спросил что хочешь поменять звуковаю дорожку на этом канале,но она одна на этом канале,на Cbilling две.


          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
            Ну ты же спросил что хочешь поменять звуковаю дорожку на этом канале,но она одна на этом канале,на Cbilling две.


            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
            В плеере установлен тип потока HLS(a). Поэтому звуковая дорожка на 9 канале только одна. Я спросил, есть ли возможность смены типа потока, например, на HLS(v) или MPEGTS.

            Комментарий


            • Сообщение от delta46 Посмотреть сообщение

              В плеере установлен тип потока HLS(a). Поэтому звуковая дорожка на 9 канале только одна. Я спросил, есть ли возможность смены типа потока, например, на HLS(v) или MPEGTS.
              Нету таких возможностей,во всяком случае я не нашёл,чтобы поменять с HLS на MPEGts,я смотрел настройки как плагина для дюны а также ихнего приложения.

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

              Комментарий


              • А почему отключили русские телеконалы? Неужели занимаемся бизнесом через жопу! Я заплатил за полный пакет телепередачь. Ваша политическая позиция должна вырожатса в цене за услуги. Ваши оппонеты за 0,5€ выполяют свои обязанности. Значит мне, и всем другим, пора прекращать наши договорённости. Вы зделали это в одностороннем порядке! Конфликт закончется, и с этим ваш ресур. Надо оставатся вне политики. Привет из солнечной Германии.

                Комментарий


                • да,мои клиенты тоже отказываются и просят что то другое подключить

                  Комментарий


                  • Они даже перестали общаться в чате и не отвечают на почту.

                    Комментарий


                    • могу предположить, что некоторые сервисы в независимости от своих политических взглядов просто физически не могут полноценно предоставить свои услуги по причине того что не от куда брать не фильтрованный сигнал.
                      я не думаю, что есть смысл вместо телеканала Россия1 смотреть на ролик с "промо-кодом" 50 миллионов

                      но да, данная ситуация показывает какие сервисы более устойчивы к внешним давлениям и у кого стоит покупать подписки.
                      Последний раз редактировалось Snake; 05-03-2022, 12:04.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                        могу предположить, что некоторые сервисы в независимости от своих политических взглядов просто физически не могут полноценно предоставить свои услуги по причине того что не от куда брать не фильтрованный сигнал.
                        я не думаю, что есть смысл вместо телеканала Россия1 смотреть на ролик с "промо-кодом" 50 миллионов

                        но да, данная ситуация показывает какие сервисы более устойчивы к внешним давлениям и у кого стоит покупать подписки.
                        Может ли кто то предложить сейчас какой нибудь другой сервис который соответствовал бы этому до того как здесь произошли изменения. Буду очень признателен. Еще хотелось бы что бы у этих сервисов был плагин на Дюну. С уважением.

                        Комментарий


                        • markoni

                          для таких вопросов есть тема https://www.pristavka.de/forum/%D1%8...B5%D1%80%D0%B0

                          Комментарий


                          • Не просто отключили, а фактически присоединились к бандеровцам.

                            Вот ответ техподдержки:

                            "Здравствуйте! Часть каналов отключены на неопределенное время, из-за войны России против Украины.

                            Так же хотим проинформировать Вас, что все сервера федеральных телеканалов парализованы атаками хакеров со всего мира, т.к. они распространяют пропаганду военных действий и преступлений против мирного населения Украины."


                            Комментарий


                            • Сообщение от markoni Посмотреть сообщение

                              Может ли кто то предложить сейчас какой нибудь другой сервис который соответствовал бы этому до того как здесь произошли изменения. Буду очень признателен. Еще хотелось бы что бы у этих сервисов был плагин на Дюну. С уважением.
                              Free TV, бесплатный сервис и совсем немного уступает в качестве.

                              Комментарий


                              • Сообщение от arkmo1 Посмотреть сообщение

                                Free TV, бесплатный сервис и совсем немного уступает в качестве.
                                что за Free TV ? можно подробнее, либо линк ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X