Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Global-iptv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от sputnik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Что то с порталом ....что то не так...у же два дня....при проверке скорости нормально...как и раньше...
    Включаешь канал....крутится загрузка и потом чёрное поле....кеш добавлено если что...
    Что может быть?
    Случайно не на чешском сервере смотришь? На нём была проблема лично у меня.

    Комментарий


    • поставил По умолчанию - default
      aura hd

      Комментарий


      • Уже два месяца дикие затыки при просмотре архива, особенно после перемотки (MAG254).
        И у меня в Ирландии, и у моих родителей и друзей в Латвии.
        До этого год у всех работало отлично.

        - Скорость на приставке 17-20 Mbit на всех серверах (пробовал и кабель и WiFi).

        - Приставка не греется, охладитель процессора еле-еле тёплый.
        Пробовал смотреть ТВ с приставкой полностью выбранной из корпуса и под мощным обдувом большого вентилятора - затыки продолжаются!

        - Обновил прошивку на последнюю доступную заводскую 0.2.18-r23-254

        - Поставил в настройках портала пониженный битрейт.

        - Отключил файрвол на маршрутизаторе.

        - Просмотр архива на портале nasche.tv на этой же приставке идет стабильно !!!

        - Обратился в поддержку, сказали сделать WinMTR тест до 185.152.64.98

        - Тест показал что потерь пакетов нет - интернет подключение отличное

        Послал результат теста в поддержку и с тех пор уже неделю они не отвечают на мои письма.
        Просил вернуть деньги - и тоже тишина!

        А мы только что вбухали по 100 евро на каждый аккаунт.
        Теперь, очевидно, будем сосать лапу

        Пусоветуйте, как быть ?

        Комментарий


        • у меня все хорошо и в отличном качестве. Samsung TV, android smart iptv. Canada

          Комментарий


          • Если кто смотрит на приставках MAG, напишите, как у вас?

            Комментарий


            • На маг не могу сказать.

              Комментарий


              • у меня aura hd ..всегда было всё хорошо и с архивом...но вот неделю затыки....поменял сервер.. по моему поставил D
                сейчас зависы бывают, но редко...посмотрим, что будет дальше..
                aura hd

                Комментарий


                • Сообщение от adgeuk Посмотреть сообщение
                  Пробовал смотреть ТВ с приставкой полностью выбранной из корпуса и под мощным обдувом большого вентилятора - затыки продолжаются!
                  Это конечно круто, но может проще подобрать сервис, который у Вас будет работать без всех этих заморочек?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                    может проще подобрать сервис, который у Вас будет работать?
                    Ну да, а 200 евро, просто подарить и забыть!

                    Комментарий


                    • Сообщение от adgeuk Посмотреть сообщение
                      Ну да, а 200 евро, просто подарить и забыть!
                      Мало положил. Надо было тыщ 10.

                      Комментарий


                      • Сообщение от adgeuk Посмотреть сообщение
                        Ну да, а 200 евро, просто подарить и забыть!
                        Вы же живёте в цилизованом мире. Всегда есть способ вернуть деньги. Если оплата производилась, через карту или PayPal там вообще просто вернуть деньги.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                          Если оплата производилась, через карту или PayPal там вообще просто вернуть деньги.
                          а как бы не так. на палку в этом плане расчитывать не нужно.
                          я вот хотел бабло вернуть за это
                          Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                          80 евронов за полгода. вот это реально лохотроном оказался.
                          минимальная подписка только на три месяца 45 евронов.
                          взял тест-все вуаля. как дебил решил сэкономить чирик и оплатил за полгода 80 евронов. первую неделю шикарно.охуительное качество и колличество. присутствовали даже австралийские спорт каналы и почти все америкоские. также около 240 русских каналов с количеством около 40 в хд. про обычные европейские молчу потому что естественно имелись и работали.
                          потом все что имелось только у этих пидоров постепенно стало отмирать.
                          после обращения в их поддержку и получения стандартных отписок понял что я лох и деньги свои проеб.
                          и понял что если решил добровольно быть лохом то им и будешь.
                          попросил дать ссылку для оплаты через палку. дали. оплатил как дебил хотя видел что оплачиваю через левый сайт.
                          в палке платеж обозначился как за оплату VPS. IPTV не фигурировало.
                          когда вынужден был открыть спор ,палка его закрыла не в мою пользу. причина- я товар получил.
                          когда я после этого в палку обратился и сказал что покупал именно подписку на iptv- получил "ценный" совет обратиться к продавцу за компенсацией
                          так что присоединяйтесь ко мне в ряды лохов и продолжайте надеяться на палку и делать через нее переводы "как друзьям и родственникам" и через левые сайты

                          Комментарий


                          • Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                            а как бы не так. на палку в этом плане расчитывать не нужно.
                            Я возвращал через PayPal, это заняло 10 дней, но всё вернули до цента.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                              Я возвращал через PayPal, это заняло 10 дней, но всё вернули до цента.
                              а что фигурировало в назначении платежа? cам сайт с которого оплачивал или липовое значение не упоминающее оплату iptv ?

                              Комментарий


                              • Я написал, что купил интернет сервис, но он не соответствовал описанию на сайте, поэтому я хочу вернуть полную сумму назад. Они ответили, что свяжутся с другой стороной и выслушают их доводы. Если ответа с другой стороны не будет, я выигрываю автоматически. Ответа не последовало и я выиграл, получив обратно деньги.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X