Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Global-iptv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если Ваш банк по вашей текущей карте не пропускает платежи на эквайринги расположенные в России - мы при всем своем желании не можем вам помочь.
    Оформите карту (prepaid) в любом банке для оплат по всему миру а не только ЕС . Вы единственный кто описал данную проблему.

    Просьба отозваться другим пользователям из Германии, и по возможности подсказать человеку какие карты и каких банков беспрепятственно проходят оплату.

    У нас пользователей, в том числе из Германии много, и у всех оплата без проблем доходит.
    Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

    Комментарий


    • Приветствую!
      а расширение сетки российских каналов не планируется? Конкретно интересуют российские каналы для часового пояса +7 от Москвы

      Комментарий


      • Основные федеральные каналы и так представлены несколькими часовыми поясами. Какого конкретно канала Вам не хватает?
        Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

        Комментарий


        • Можете включить архив Fox HD и Fox Live HD?

          Комментарий


          • И пожалуйста архив на pro7.

            Комментарий


            • Где можно ознакомится со списком каналов? На сайте не нашёл эту информацию

              Комментарий


              • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                Где можно ознакомится со списком каналов? На сайте не нашёл эту информацию
                Мы не имеем списка каналов на сайте так как считаем что просто список нечего не значит. Можем вам предложить полный бесплатный тест где вы сможете не только увидеть полный список но и протестировать весь портал (ТВ+Архив+Видеотека+Радио) http://global-iptv.net/?page_id=770
                Как то так.

                Комментарий


                • Сообщение от Dratas Посмотреть сообщение
                  Мы не имеем списка каналов на сайте так как считаем что просто список нечего не значит. Можем вам предложить полный бесплатный тест где вы сможете не только увидеть полный список но и протестировать весь портал (ТВ+Архив+Видеотека+Радио) http://global-iptv.net/?page_id=770
                  Как то так.
                  Ну такой, конечно, подход. Я ищу спорт каналы и англоязычные, мне легче увидеть список и узнать есть ли интересующие меня, чем регистрироваться и проверять. Можно в личку если, по понятным причинам, не хотите афишировать список?
                  Спасибо
                  Последний раз редактировалось boothbay; 02-05-2019, 12:05. Причина: зпт

                  Комментарий


                  • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                    Ну такой, конечно, подход. Я ищу спорт каналы и англоязычные, мне легче увидеть список и узнать есть ли интересующие меня, чем регистрироваться и проверять. Можно в личку если, по понятным причинам, не хотите афишировать список?
                    Спасибо
                    Неужели настолько сложнее просто поставить виджет или прописать портал, потратив аж 2 минуты из своего драгоценного времени и самому увидеть список каналов, получив автоматический тест, чем несколько дней просить список каналов?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Неужели настолько сложнее просто поставить виджет или прописать портал, потратив аж 2 минуты из своего драгоценного времени и самому увидеть список каналов, получив автоматический тест, чем несколько дней просить список каналов?
                      Сколько слов в оправдание... Дайте человеку список каналов (5 секунд), этим авторитета только себе добавите. А потом, ознакомившись с ним, можно и виджет ставить, чтобы качество проверить. А Вы всё делаете через одно место.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Неужели настолько сложнее просто поставить виджет или прописать портал, потратив аж 2 минуты из своего драгоценного времени и самому увидеть список каналов, получив автоматический тест, чем несколько дней просить список каналов?
                        Во первых, уважаемый Роман, умерьте свой пыл. Да, мне сложно, находясь на работе, прописать на домашней приставке, портал. Мне удобно когда есть список ТВ-каналов до того, как я начу использовать его, и судя по комментариям не мне одному. Вы бы прочитали внимательно прежде чем грубить, это мой первый пост в этой теме, никаких пару дней я ничего не просил.
                        Во вторых, если вы являетесь представителем сервиса, все понятно, я пройду мимо.

                        Комментарий


                        • Сообщение от saasam Посмотреть сообщение
                          Сколько слов в оправдание... Дайте человеку список каналов (5 секунд), этим авторитета только себе добавите. А потом, ознакомившись с ним, можно и виджет ставить, чтобы качество проверить. А Вы всё делаете через одно место.
                          Если политикой сервиса являеттся отсутствие списка каналов на сайте, то клиент либо принимает это, либо идёт дальше. Сказали же. Возьми тест - увидишь список. Что тут такого суперсложного и непонятного, что надо разжёвывать раз за разом?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                          Во первых, уважаемый Роман, умерьте свой пыл. Да, мне сложно прописать, находясь на работе, прописать на домашней приставке портал. Мне удобно если есть список ТВ-каналов до того как я начу использовать его, и судя по комментариями не мне одному. Вы бы прочитали внимательно, мой первый пост в этой теме, никаких пару дней я ничего не просил.
                          Во вторых, если вы являетесь представителем сервиса, все понятно, я пройду мимо.
                          Я не являюсь представителем портала. Но вполне логично, что если ты являешься более-менее умным человеком, то должен понимать, что у каждого сервиса - своя политика работы. Ты либо это принимаешь, либо нет.

                          Комментарий


                          • Не будучи представителем портала вы слишком категоричны в том что они могут/хотят сделать и слишком хорошо осведомлены о их правилах. Я бы на месте официального представителя задумался нужны ли им такие "заступники" на сайте, которые делают антирекламу.
                            Для себя вывод сделал, будем искать дальше. Всем спасибо за ответы.

                            Комментарий


                            • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                              Не будучи представителем портала вы слишком категоричны в том что они могут/хотят сделать и слишком хорошо осведомлены о их правилах. Я бы на месте официального представителя задумался нужны ли им такие "заступники" на сайте, которые делают антирекламу.
                              Для себя вывод сделал, будем искать дальше. Всем спасибо за ответы.

                              Просто этот вопрос уже поднимался неоднократно и не только с этим сервисом. Приходят - просят список каналов, им отвечают, чтобы взяли тест, - они губки надувают и обижаются на весь мир. Я вот не пойму, как люди свои проблемы по жизни решают, если даже такая мелочь становится глобальной катастрофой. А лучшей рекламой этому сервису является его стабильная работа на протяжении лет, а не пустые разговоры.
                              Последний раз редактировалось Roman1; 02-05-2019, 13:18.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Просто этот вопрос уже поднимался неоднократно и не только с этим сервисом. Приходят - просят список каналов, им отвечают, чтобы взяли тест, - они губки надувают и обижаются на весь мир. Я вот не пойму, как люди свои проблемы по жизни решают, если даже такая мелочь становится глобальной катастрофой. А лучшей рекламой этому сервису является его стабильная работа на протяжении лет, а не пустые разговоры.
                                Кому нужен такой сервис, который из пустяшного вопроса списка каналов устроил целую глобальную проблему?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X