Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Global-iptv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Больше того - открыто ловишь людей на лжи... Сервис....внимательно даты и текст
    Spoiler

    Внимательно прочитать их сайт и мой тариф
    Spoiler
    Последний раз редактировалось Snake; 02-01-2019, 14:39. Причина: тег SPOILER

    Комментарий


    • Уважаемый абонент 71085.

      Мы не предоставляем видеотеку на бесплатной основе. Нами нигде и никогда не заявлялось, что видеотека не тарифицируется. Некоторое время действительно плата не взималась, Однако это было на начальном этапе внедрения данного раздела портала. Раздел видеотеки давно функционирует как полноценный сервис с богатым наполнением и за его просмотр естественно взымается такая же поминутная оплата как и за ТВ.

      Еще раз хотим напомнить, что при подключении Вы внесли на свой счет 1 апреля 2018 - 3.00 евро, чем автоматически сделали невозможным свое участие в акции 1=3. Общаясь с нашим абонентским отделом Вы очень просили дать возможность участия в акции. Мы пошли Вам на встречу и после оплаты Вами еще 6 Евро мы зачислили Вам подарок 12 Евро.
      На сегодня у Вас на счету 21.2908 EUR, хотя пополняли Вы всего на 9 Евро. В общей сложности по всем акциям почти 14 Евро Вы получили к себе на счет в качестве подарков от нас. Это в 1,5 раза превышает ту сумму что вы внесли себе на счет. Смотря правде в глаза Вы уже более 9 месяцев пользуетесь сервисом БЕСПЛАТНО и с Ваших 9 евро не списано не единого евроцента.

      Тем не менее Вы уже не первый раз пытаетесь очернить нас и представить эдакими монстрами которые только и делают что грабят бедного абонента. Очень уж Ваша публичная "негативная активность" напоминает нечестную конкурентную борьбу. Надеемся что Вам за такую активность хоть достойно заплатили наши конкуренты.

      Если Вас не устраивает наш сервис как таковой у Вас всегда есть возможность найти себе сервис по Вашему вкусу - надеемся Вы найдете в сети более клиент-ориентированный и приемлемый по цене сервис. Прошу заметить , что доступ к нашему порталу Вам остается открытым до полного окончания средств на Вашем счету.
      Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

      Комментарий


      • global-iptv.net

        У меня вопрос - я выкладывал скриншоты ваших ответов на электронку, скриншот с вашего сайта. Я просто спрашиваю ( спокойно) где написано, что я не прав и видеотека платная.
        Хочу заметить, что я ни в коем случае не критикую сам ваш сервис - мне комфортно и удобно на нем.
        Что еще нужно знать клиентам? За что вы еще списываете деньги? Ваши слова сейчас расходятся, к сожалению , с ваштми словами на сайте. Это как у героине в сериале "Родина"- биполярное растройство. Если вы берете деньги за видеотеку - поменяйте текст на СВОЕМ сайте.

        Хочу заметить, что все свои слова ( негативные) я подтвердил документально

        Новый клиент . 01.04 оплатил 3 у.е на поминутку. Если в течение акции оплачу 6 у.е. мне на счет дополнительно упадет 12.? Или уже 3 у е за 01.04 перечеркнули мне условия?

        Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk
        Кстати по поводу ОЧЕНЬ ПРОСИЛ....

        Можно заранее уточнить вопросы, про то что на ВаШЕМ сайте нет
        Тариф поминутка.
        1). Заход в портал бесплатный? Если платно, то сколько?
        2). Слушать радио бесплатно? Если платно, то сколько?
        3)Взымается ли плата за переключение каналов? Если да то сколько?
        Данные вопросы задаются из-за того что ваши ответы здесь на форуме протеворечат тексту на вашем сайте.
        Быо бы благодарен за ответы. Спасибо!
        Последний раз редактировалось Snake; 02-01-2019, 23:42. Причина: объединил четыре сообщения в одно!

        Комментарий


        • Прости дружище , ну ты реально из-за центов удавишься , вообще такие вопросы решаются в личку !!! Тебе самому это не противно писать!!!??

          Комментарий


          • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
            Прости дружище , ну ты реально из-за центов удавишься , вообще такие вопросы решаются в личку !!! Тебе самому это не противно писать!!!??
            Противно. Да очень. Написал им в личку. И что? Первый раз просто игнор. Когда деньги списали Только когда на форуме написал зашевелились. Второй раз ситуация - написал в личку. Ответ полностью протеворечит ихней информации на сайте. Тут вопрос простой - должны быть понятны правила игры, а не с коленок выдумывать. Просто честно напишите - так и так. И все. Кто хочет принимает, кто не хочет нет.

            Комментарий


            • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
              Уважаемый абонент 71085.

              Мы не предоставляем видеотеку на бесплатной основе. Нами нигде и никогда не заявлялось, что видеотека не тарифицируется.
              Нестыковка
              Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
              Spoiler
              Последний раз редактировалось Snake; 02-01-2019, 23:40.

              Комментарий


              • Честно признаюсь , из-за такой мелочи особо не поднимал бы такой хай, нервы побереги !!! Понимал бы если сняли 20 евро , тогда другой вопрос !!! А так правильно сказали , вас никто не держит , вы же письменный договор не заключил !!!

                Комментарий


                • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
                  Честно признаюсь , из-за такой мелочи особо не поднимал бы такой хай, нервы побереги !!! Понимал бы если сняли 20 евро , тогда другой вопрос !!! А так правильно сказали , вас никто не держит , вы же письменный договор не заключил !!!
                  Кручу-верчу-на...ть хочу! Приблизительно так прочитал ваш пост ( на свой манер). Правда чем то похоже ситуация Там где наперстками с шариками то же никто не держит и договора не подписывают. Кстати про договора погорячился.. Если не ошибаюсь на сайте подпункт условия - там мои данные ( в т.ч карточные) могут так и сяк..Когда платил, соглашался. Почитайте на досуге

                  Комментарий


                  • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                    Кручу-верчу-на...ть хочу! Приблизительно так прочитал ваш пост ( на свой манер). Правда чем то похоже ситуация Там где наперстками с шариками то же никто не держит и договора не подписывают. Кстати про договора погорячился.. Если не ошибаюсь на сайте подпункт условия - там мои данные ( в т.ч карточные) могут так и сяк..Когда платил, соглашался. Почитайте на досуге
                    Совершенно правильно поднял тему. Если вовремя вопросы не поднимать, то потом и не будет удивлённых возгласов "почему" и "как так". Когда втихую меняют условия - надо это озвучивать.

                    Комментарий


                    • global-iptv.net
                      И действительно,если вы поменяли условия предоставления услуги то. Где это сказано,когда,и во сколько это обойдется вашим клиентам?
                      А самое главное где сказано,что делать, если с новыми условиями,старые клиенты несогласны?

                      Комментарий


                      • Видеотека никогда не была официально заявлена бесплатной на нашем сайте.

                        Как мы уже писали в период наполнения контента видеотека не тарифицировалась то есть мы не взимали деньги за ее предоставление.
                        В этот период был задан вопрос одному из операторов поддержки на что он и ответил лично абоненту.

                        В заключении:
                        Не взимание денег за определенные периоды (тестовые) или предоставление подарков нашим подписчикам в виде бесплатного просмотра не обязуют нас о полного отказа приема средств в дальнейшем.
                        Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                        Комментарий


                        • Глюки при переключении каналов можно исправить? Уже долгое время при переключении каналов идет только звук а картинка появляется через секунд 8. Или это у меня одного такое? Скорость интернета в норме. Смена сервера ничего не меняет.

                          Комментарий


                          • Спасибо за ответ. Продления больше не будет)))))))

                            Комментарий


                            • Израильские каналы yes как глючили так и глючат. Жалобу на почту проигнорировали, сообщение тут тоже проигнорировали. Те каналы которые работают стабильно существуют и в других сервисах так же стабильно. Смысла продлевать подписку не вижу, сорри.

                              Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Global IPTV

                                Можно убрать с каналов Матч! HD задержку прямого эфира? Она у вас всего 4 секунды, но на каналах SD версии задержек нету. На украинских Футболах аж 30 секунд, а это очень много.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X