Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Global-iptv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
    Перезагрузил (обновил) список каналов, но я что-то никаких изменений не вижу.
    а не в фаворитах ли ты новый канал ищешь?
    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

    Комментарий


    • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
      а не в фаворитах ли ты новый канал ищешь?
      Разобрался.
      Фжйспалм. Ищу Пятница HD в сервисе http://global-media.info ))))

      Комментарий


      • Только у меня при переключения каналов часто идет сначала только звук и через секунд 8 примерно картинка?

        Комментарий


        • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
          Только у меня при переключения каналов часто идет сначала только звук и через секунд 8 примерно картинка?
          У меня тоже такое бывает но не на всех каналах.

          Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

          Комментарий


          • Израильские каналы Yes когда нибудь заработают стабильно?

            Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
              Промо - подразумевает привлечение новых пользователей. Исходя из логики: промо-акции для существующих абонентов по сути не возможны. Для существующих абонентов мы обычно предоставляем бонусы, подарки и скидки. Ближайшая запланированная акция - это традиционный "Новогодний подарок" для всех наших абонентов. Но спасибо Вам за подсказку, мы подумаем над Вашим предложением о дополнительных скидках или бонусах для наших абонентов в последнюю пятницу ноября (т.н. "Черную пятницу")

              - - - Добавлено - - -

              Напоминаем что для всех новых абонентов , которые произведут первую оплату в ноябре мы дарим 2 месяца бесплатного просмотра. Подробности на нашем сайте
              собираюсь возобновить подписку,если не затруднит подскажите действует ли уже ("традиционный "Новогодний подарок" для всех наших абонентов) ?

              Комментарий


              • С наступающими Новогодними праздниками !!!

                По нашей традиции, каждый год на Новогодние праздники мы дарим небольшой подарок всем активным пользователям нашего портала: бесплатный просмотр в праздничные дни.

                Ну и конечно же все наши новые пользователи и все неактивные подписчики, кто возобновит подписку и совершат платеж до 01.01.2019 - также получат этот новогодний подарок !
                Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                Комментарий


                • скажите с какого чесла и по какое будут действовать подарки и добавите пожалуйста канал FightBox HD
                  viplime оф представитель

                  Комментарий


                  • Спасибо, за подарок

                    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
                      С наступающими Новогодними праздниками !!!

                      По нашей традиции, каждый год на Новогодние праздники мы дарим небольшой подарок всем активным пользователям нашего портала: бесплатный просмотр в праздничные дни.

                      Ну и конечно же все наши новые пользователи и все неактивные подписчики, кто возобновит подписку и совершат платеж до 01.01.2019 - также получат этот новогодний подарок !
                      Спасибо за подарок. Очень приятно. Вас также с наступающими праздниками.

                      Комментарий


                      • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                        скажите с какого чесла и по какое будут действовать подарки и добавите пожалуйста канал FightBox HD
                        Первая раздача подарков состоялась 24/12/2018
                        Всем кто подключится или переведет баланс в + (пополнит счет) в период с 24/12/2018 и до конца дня 31/12/2018 - скорее всего будет выполнено зачисление 01/01/2019 или 02/01/2019
                        Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                        Комментарий


                        • Попросил сегодня с утра плейлист для теста на Smart iptv через емайл , что то тихо.
                          Nvidia shield 2017
                          Xiaomi mi Box S

                          Комментарий


                          • Сообщение от perez222 Посмотреть сообщение
                            Попросил сегодня с утра плейлист для теста на Smart iptv через емайл , что то тихо.
                            Всё в порядке, получил тест
                            Nvidia shield 2017
                            Xiaomi mi Box S

                            Комментарий


                            • Люди редко пишут позитив про сервисы , хотел бы написать, ради интереса взял тест на новый год и смотрел новогодние концерты через сервис, все было на высоте, молодцы , никаких проблем и глюков , браво.
                              Samsung UE46D5500
                              One+One / Minix X-7
                              Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                              Sfera TV

                              Комментарий


                              • Новый негатив про сервис. У меня тарифный план " поминутный". ДО 01.01.2019 снималось исключительно за просмотр каналов. Втихомолку с 01.01.19 начали снимать за видеотеку ( не удивлюсь если за радио то же). Проверяйте деньги! С одной стороны доллар дарят со второй 10 снимут.
                                Spoiler
                                Последний раз редактировалось Snake; 02-01-2019, 14:38.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X