Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Global-iptv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gonsa71 Посмотреть сообщение
    То же самое. Причём нет архивов и информации. Вообще подмена DNS у меня никогда толком не работала. Смотрю на дюне, маге, никаких проблем.
    Мне всётаки удалось установить App через DNS.
    Четыре дня всё было замечательно, не мог нарадоваться. Решил заплатить абоплату.
    И тут как сглазил. App перестал работать.( черный экран).

    Помогает при каждом заходе толькай новая инсталяция App.
    Кто-то может подсказать, в чём может быть ошибка и как её устранить ?

    Комментарий


    • Последние 3 дня каналы зависают. Интернет тянет отлично. Зря подписку продлил?

      Комментарий


      • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
        Последние 3 дня каналы зависают. Интернет тянет отлично. Зря подписку продлил?
        С нашей стороны проблем с вещание мы не наблюдаем
        проверьте скорость до наших серверов у нас на сайте http://global-iptv.net/?page_id=1009

        далее выберете наилучший для вашего региона сервер в личном кабинете.
        Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

        Комментарий


        • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
          Последние 3 дня каналы зависают. Интернет тянет отлично. Зря подписку продлил?
          Да , действительно. Последние 2-3 дня некоторые каналы подвисают, иногда "сыпется картинка".

          Канал 73. "Кинопремьера" - есть звук , нет видео (чёрный экран).
          Канал 88. "ТВ ХХI" - видео без звука.

          Смена серверов к улучшению не приводит.

          Комментарий


          • Подтверждаю у меня сегодня тоже виснут каналы смотрю их уже почти год ни когда такого не было.

            Комментарий


            • Судя то что у них аншлаг по поситетелям на сайте - проблема глобальная. Решил портал поздравить на Новый Год людей и вместо зачисления денег на счет тупо "списал " эту сумму с их счетов. Т.е поздравил портал сам себя - забрав деньги клиентов.. Ну на хрен таких благодетелей.. Клиенты проверьте свои деньги - в строчке пишут что зачислили + по факту на эту сумму минус.
              Честно говоря не ожидал такого " крысятничества". Теперь внимательно следить - воруют или нет твои деньги...
              Написал здесь на сайте. Написал в письме в их форме обращения. Полная тишина...
              Сами себе карму портят..
              Последний раз редактировалось evvk11; 24-12-2018, 18:29.

              Комментарий


              • Проверил у себя и был принято удевлён именно добавлением. Так что у вас наверное "локальная" проблема.

                Комментарий


                • Сообщение от shul1976 Посмотреть сообщение
                  Проверил у себя и был принято удевлён именно добавлением. Так что у вас наверное "локальная" проблема.
                  Спасибо, что проверили! Подожду реакцию портала ( пока молчат как партизаны). Если "продинамят" , то остатки денег использую и...не люблю крыс

                  Комментарий


                  • Уважаемый evvk11 на основании чего Вы сделали вывод что с Вас списали а не зачислили? Так же Вы использовали не обоснованно слово "крысятничество" и надеемся что Вы извинитесь. Если Вы не в курсе - то да будет Вам известно, что в ЛК портала зеленые - это зачисление, красные - списание. Так же хотим Вам сообщить, что даже люди страдающие дальтонизмом разницу между этими цветами прекрасно видят, хотя не всегда понимают где какой. Не видят разницу только особи с монохромным зрением. Мы конечно понимаем, что есть еще люди живущие по принципу Старухи Шепокляк: "Не одно доброе дело не должно остаться безнаказанным", очень глубоко в душе надеемся что Вы не из таких и в конце года не подпортите свою кристально чистую карму безосновательными обвинениями в наш адрес. Пусть Ваши необоснованные обвинения останутся на Вашей совести.
                    Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                    Комментарий


                    • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
                      Уважаемый evvk11 на основании чего Вы сделали вывод что с Вас списали а не зачислили? Так же Вы использовали не обоснованно слово "крысятничество" и надеемся что Вы извинитесь. Если Вы не в курсе - то да будет Вам известно, что в ЛК портала зеленые - это зачисление, красные - списание. Так же хотим Вам сообщить, что даже люди страдающие дальтонизмом разницу между этими цветами прекрасно видят, хотя не всегда понимают где какой. Не видят разницу только особи с монохромным зрением. Мы конечно понимаем, что есть еще люди живущие по принципу Старухи Шепокляк: "Не одно доброе дело не должно остаться безнаказанным", очень глубоко в душе надеемся что Вы не из таких и в конце года не подпортите свою кристально чистую карму безосновательными обвинениями в наш адрес. Пусть Ваши необоснованные обвинения останутся на Вашей совести.
                      Лицевой счет 71085. Если я не прав - забирайте 20 евро - они станут ваши и блокируйте приставку, если я прав 5 евро на счет? Так будет честно?
                      Я отвечаю своими деньгами. Чем отвечаете вы?

                      Комментарий


                      • Не волнуйтесь не дельтоник я. Вы как бы зачислили - зеленой строчкой, а по факту сняли в свою пользу

                        Комментарий


                        • Чисто спортивный интерес стал . Полчаса прошло - тишина... Я за свои слова отвечаю деньгами. Представитель портала... " убираем не нужных свидетелей"?, " подчищаем концы"?. Не обижайтесь - я поступаю по мужски - я выдвинул обвинения и я действительно отвечаю деньгами - если не прав списываете с счета остаток 20 евро и блокируйте приставку.

                          Комментарий


                          • Итак за 1ч.10 мин. представитель портала так и ничего не ответел. Я дал свой лицевой счет, согласие на списание 20 евро со своего счета + блокировку приставки. Молчание...
                            По крайней мере вы с уважением относились. С подкалыванием, но с уважением. Но это не отменяет то, что я был прав - пропажа денег счета. Потенциальные клиенты - делайте выводы.

                            Комментарий


                            • Уважаемый абонент 71085, а вы не задумывались откуда у Вас на счете 21.5608 EUR,
                              если Вы оплатили нам всего 9 евро в апреле 2018 года (двумя платежами в 3 и 6 евро)?
                              А это Наверное с того что мы "у Вас накрысятничали", как вы выражаетесь, только при этом почему-то Вам на счет, в апреле 2018года 12.00 Евро по акции.
                              Ой опять не сходится, 9+12 = 21, а откуда еще 0,5608 лишних на счету -то на сегодня? Нет, наверно не с сегоднешнего 1Евро), которые мы тоже у Вас "накрысятничали", новогоднего подарка (за вычетом насмотреного Вами времени ) ?
                              С вашей стороны не предоставлено доказательств пропажи средств. Дальнейший спор считаю излишним. Выводы каждый сделает сам.
                              Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                              Комментарий


                              • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
                                Уважаемый абонент 71085, а вы не задумывались откуда у Вас на счете 21.5608 EUR,
                                если Вы оплатили нам всего 9 евро в апреле 2018 года (двумя платежами в 3 и 6 евро)?
                                А это Наверное с того что мы "у Вас накрысятничали", как вы выражаетесь, только при этом почему-то Вам на счет, в апреле 2018года 12.00 Евро по акции.
                                Ой опять не сходится, 9+12 = 21, а откуда еще 0,5608 лишних на счету -то на сегодня? Нет, наверно не с сегоднешнего 1Евро), которые мы тоже у Вас "накрысятничали", новогоднего подарка (за вычетом насмотреного Вами времени ) ?
                                С вашей стороны не предоставлено доказательств пропажи средств. Дальнейший спор считаю излишним. Выводы каждый сделает сам.
                                У меня на счету 19.56

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X