Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Global-iptv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Также подключил плейлист с поддержкой архива на приставке MAG через портал OTTPlayer.
    Результат - всё работает как часы!

    Вывод - проблемы с порталом Global-IPTV на приставках MAG !

    Комментарий


    • После вчерашней бомбардировки администрации Global-IPTV всё вдруг заработало без проблем.
      Делаю вывод, что ко мне наконец-то (через два месяца) прислушались и откатили настройки портала.
      Пол суток полёт нормальный (и в Латвии и в Ирландии).

      Комментарий


      • Вы в праве делать для себя любые выводы и умозаключения.
        Но с нашей стороны вчера, как впрочем и 2 месяца назад, никаких работ по модернизации, обновлению или исправлению не проводилось. Что бы что-то исправить - сперва надо воспроизвести проблему и проанализировать ее характер. Озвученную Вами проблему мы у себя, как ни пытались, но воспроизвести так и не смогли. Ваша проблема для нас как была так и осталась загадкой. А теперь к ней добавилась теперь еще одна - ее чудесное исправление.
        Будем наедятся что больше загадочные проблемы не станут мешать просмотру.
        Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

        Комментарий


        • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
          Ваша проблема для нас как была так и осталась загадкой. А теперь к ней добавилась теперь еще одна - ее чудесное исправление.
          Чудесное и загадочное Global-IPTV ))

          Комментарий


          • Сообщение от adgeuk Посмотреть сообщение
            Чудесное и загадочное Global-IPTV ))
            У них все хорошо, я это подверждаю. Чудесное и загадочное это твоё мнение

            Комментарий


            • Сообщение от Polimold Посмотреть сообщение
              У них все хорошо, я это подверждаю. Чудесное и загадочное это твоё мнение
              Те же проблемы подтверждали два других пользователя на MAG254 в двух разных странах.
              То, что моё мнение чудесное и загадочное, это ваше мнение ))

              Комментарий


              • Добрый вечер всем!!! Что то второй день молчит портал! Что случилось?
                aura hd

                Комментарий


                • уже всё работает....спасибо
                  aura hd

                  Комментарий


                  • Привет всем , тоже взял подписку на 3 месяца для теста и столкнулся с такой же проблемой что и Andi72, рябь на основном меню и ещё плагин завис в чёрном экране, пришлось сбрасывать настройки .

                    Комментарий


                    • Доброе утро! Оплачено было по 22 января, вчера оплатил...вчера вечером всё работало ..сегодня утром на экране
                      Вложения
                      aura hd

                      Комментарий


                      • Можно добавить HD версии каналов ?

                        Победа
                        Виасат Спорт


                        И добавить канал Love Narure 4K

                        Комментарий


                        • Тоже всем все по барабану!

                          Комментарий


                          • Хороший же сервис -почему не развиваетесь?

                            Комментарий


                            • Остались деньги в районе 20 с лишним евро. Пользуясь редко. И эти деньги портал успешно спиздили ( извините что так прямым текстом). Года два назад я их открыто то же поймал на воровстве 1 евро. Приводил доказательства. Всё видели в этой ветке. Теперь пошли дальше - просто аннулировали мой mac адрес и присвоили другой лицевой счёт. 20 с хвостиком евро...ну вы поняли. Если есть слово дерьмо - это они. Не попадитесь на удочку. На фото договор с 0.2 евро сегодня, и договор что у меня три года был..Просто урок - обходите воров и мошенников стороной!!! Приставка Dune Приставка не менялась. Позапросный тариф. Поэтому сумма денег почти была одна и та же. Ещё раз подчёркиваю: приставка одна и та же. Подвязка по серийному номеру

                              Последний раз редактировалось evvk11; 25-04-2021, 11:34.

                              Комментарий


                              • evvk11

                                без ID устройства скриншоты ни о чём.
                                новый лицевой счёт говорит только о том что по какой то причине твоя дюна не авторизовалась нормально с сервером и получила новый лицевой счёт. так уж работает D-Mich@el IPTV-Middleware и это скорей всего какой то баг, а не мошеничество.

                                по идее надо логинится в кабинете http://pa.gl-tv.net/ со старым лицевым счётом и смотреть что там с балансом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X