Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Snake
    Участник ответил
    что то тему не в ту сторону понесло.
    тут ведь не виджеты обсуждаются.

    был вопрос: "А на самсунге есть виджет?"
    где правильно стоило ответить: от них нет!
    и продолжить: предыдущие просмотры плейлистов никто не отменял!

    как от штатных виджетов (1CN он же Peers) так и сторонних nStreamPlayer и всех его последующих версиях и модификациях(nStreamVOD, nStreamлm0д, ****-и всякие там), затем *****, КомфортноеТВ, ...

    о чём тут вообще сыр бор?!

    Прокомментировать:


  • agris
    Участник ответил
    Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
    ЭТО В КАКОЙ СТРАНЕ?
    В Латвии например. В Германии не пробовал. Хотя должно быть.

    Samsung Apps Store (Samsung only)

    Ищите приложение в Samsung Apps Store в вашей стране (категория - Стиль).

    Look for the app in the Samsung Apps Store in your country (category - Lifestyle). Samsung Apps Store (Samsung only)

    Прокомментировать:


  • sinulis
    Участник ответил
    Сообщение от agris Посмотреть сообщение
    Пусть смотреть нужна программа, так? Есть бесплатные и есть нормальные за которых разработчик не так уж много просит. Так вот. Этих 5 евро не жалко. Знаю просто таких . Открывши вторую 2 литровую бутылку пива, философствует что ему за шару 5 баксов в месяц западло. А в то время уже при мне пропивши те самые 5 бакса. Ну я вот о таких имел ввиду. Или еще есть такмие,кто магазине оставояет по 20 евро каждый день , а програмку за 5 евро видете жалко ....
    У меня есть такие знакомые которые покупают водку за 20 евро. а заплатить за русское тв 10 жалко но это их дело.Но я думаю что и те продают иптв должны немного почесаться чтобы у них были клиенты.

    Прокомментировать:


  • agris
    Участник ответил
    Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
    Мыслишь узко.Если человеку бабло на ветер жалко то он точно алкоголик.А если просто неохото их выбрасывать?Или ты окно открываешь и наличные в окно выбрасываешь?
    Пусть смотреть нужна программа, так? Есть бесплатные и есть нормальные за которых разработчик не так уж много просит. Так вот. Этих 5 евро не жалко. Знаю просто таких . Открывши вторую 2 литровую бутылку пива, философствует что ему за шару 5 баксов в месяц западло. А в то время уже при мне пропивши те самые 5 бакса. Ну я вот о таких имел ввиду. Или еще есть такмие,кто магазине оставояет по 20 евро каждый день , а програмку за 5 евро видете жалко ....
    Последний раз редактировалось agris; 06-12-2014, 17:19.

    Прокомментировать:


  • sinulis
    Участник ответил
    Сообщение от agris Посмотреть сообщение
    Ясен перец что не от заргацума. 5 евро не так и дорого за активацию. Обычно жалко тем, кто пропивают или проедают деньги :p
    Мыслишь узко.Если человеку бабло на ветер жалко то он точно алкоголик.А если просто неохото их выбрасывать?Или ты окно открываешь и наличные в окно выбрасываешь?

    Прокомментировать:


  • agris
    Участник ответил
    Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Это если выставлен русский регион. Вот только виджет не бесплатный и не от заргакум- а вовсе!
    Ясен перец что не от заргацума. 5 евро не так и дорого за активацию. Обычно жалко тем, кто пропивают или проедают деньги :p

    Прокомментировать:


  • sinulis
    Участник ответил
    Сообщение от nester Посмотреть сообщение
    у них есть рекомендованный виджет для самсунга и бесплатный, ничем не хуже остальных
    **** плейер?Нет спасибо.Уж лучше приставка дюна.А платить за **** не хочу и не буду.

    Прокомментировать:


  • nester
    Участник ответил
    Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Это если выставлен русский регион. Вот только виджет не бесплатный и не от заргакум- а вовсе!
    вы о каком плеере? ottplayer вот я о чем

    Прокомментировать:


  • Snake
    Участник ответил
    Это если выставлен русский регион. Вот только виджет не бесплатный и не от заргакум- а вовсе!

    Прокомментировать:


  • agris
    Участник ответил
    Сообщение от Wladimir57 Посмотреть сообщение
    А ДНС какой?
    84.55.62.75

    Прокомментировать:


  • Wladimir57
    Участник ответил
    А ДНС какой?

    Прокомментировать:


  • agris
    Участник ответил
    Сообщение от nester Посмотреть сообщение
    у них есть рекомендованный виджет для самсунга и бесплатный, ничем не хуже остальных
    Ну лучше ***** невстречал. Можно через него смотреть плюс кабельно тв, наземно и спутниковое.

    Прокомментировать:


  • nester
    Участник ответил
    у них есть рекомендованный виджет для самсунга и бесплатный, ничем не хуже остальных

    Прокомментировать:


  • agris
    Участник ответил
    Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
    В Германии такого нет.
    Выбери страну Россия и скачай. Или пропиши вручную днс.

    Прокомментировать:


  • sinulis
    Участник ответил
    Сообщение от agris Посмотреть сообщение
    Например Латвия или Россия. Другие непробовал
    В Германии такого нет.

    Прокомментировать:

Обработка...
X