Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Segol.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от CliF Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался на сайте
    Подтвердил кодом с почты
    Пытаюсь зайти на сайт, не верный логин и пароль
    На почту приходит KEY подтверждения регистрации..
    Этот key вводится в окно подтверждения майл..Если окно закрыто , но при входе выбрать "Полученный KEY"
    в открывающем меню ввести key пришедший на почту.

    Если по каким либо причинам Вы не можете сделать в свой аккаунт.. Присылайте майл адрес в личные сообщения, либо в тех.поддержку.
    Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

    Комментарий


    • #32
      Включил вчера в 23.50,посмотрел 10минут в 00.00 все потухло,пишет Недостаточно Баланса !Вроде тест был на два часа.
      Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
      Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
      Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








      ,

      Комментарий


      • #33
        Вчера пытался листат программы на самсунге, очен не привычно
        Нузно каздыи раз возврочатса в список каналов и выберат,
        а не просто чёлкая вверх и вниз на кнопкле пулта P- P+
        Azbox HD Premium

        0.9.2163

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
          Вопрос или даже совет - уберите вы фотографию сотрудника на сайте. Всем же понятно, что на аватарке не он... Зачем пытаться внушить доверие людей таким типом...
          С чего Вы взяли.. Фото выставленные там , являются орнаментальными людьми..
          ниже имеется номер телефона..так же проверенные..

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
          Включил вчера в 23.50,посмотрел 10минут в 00.00 все потухло,пишет Недостаточно Баланса !Вроде тест был на два часа.

          Тест даётся на 2 часа.. с момента подключения..скиньте К.Н (находится на сайте в левом углу) в личку..проверю..И открою если вы правы
          Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Armagedon Посмотреть сообщение
            С чего Вы взяли.. Фото выставленные там , являются орнаментальными людьми..
            ниже имеется номер телефона..так же проверенные..

            - - - Добавлено - - -




            Тест даётся на 2 часа.. с момента подключения..скиньте К.Н (находится на сайте в левом углу) в личку..проверю..И открою если вы правы
            Имеется в виду эта страница:
            Имя: Slava Negrimovskiy
            Данный мужик есть в моей коллекции клипарта, который я купил лет так 5 назад на одном забугорном сайте... Поэтому мне это и бросилось сразу в глаза.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Euro Посмотреть сообщение
              Вчера пытался листат программы на самсунге, очен не привычно
              Нузно каздыи раз возврочатса в список каналов и выберат,
              а не просто чёлкая вверх и вниз на кнопкле пулта P- P+
              Вы имеете в веду при самом просмотре ? Всегда считали данный метод не удобен..потому как не можеш знать вернее запомнит какой канал следующий.. Если данный метод найдёт "союзников" - добавим данный метод смены каналов..
              Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

              Комментарий


              • #37
                да было бо гораздо проче и быстрее
                Azbox HD Premium

                0.9.2163

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  Имеется в виду эта страница:
                  Имя: Slava Negrimovskiy
                  Данный мужик есть в моей коллекции клипарта, который я купил лет так 5 назад на одном забугорном сайте... Поэтому мне это и бросилось сразу в глаза.

                  свои аватрки либо фото каждый пользователь выставляет сам. При включении в каких либо разделах., аватар появляется вместе с инфо.
                  сменить или удалить фото мы можем хотя бы по причине необоснованности действия, удаление может быть только при жалобе владельца данной фото.. На тот момент пока нет жалоб со стороны владельца любой фото, любо графического изображение - фото является собственностью того кто ее разместил..Есть административная ответственность , если человек использует графические логотипы или фото без согласия владельца ..Если кто либо выставляет , думаю должны об этом понимать..При возникновении даже малейшей дискуссий по этому поводу данный аккаунт будет заблокирован..до выяснения и окончания разбирательств..
                  Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                  Комментарий


                  • #39
                    не знаю есть ли русское слово для подобного действия у немцев это называется цаппинг, те тупо щелкаеш по всем программам подряд, пока не найдешь то, что тебя можетбыть заинтересует. для этого нужны кнопки канал+ и -
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      да есть такое stepping , если данное вид смены каналов действительно уместен- учтём.. По мне так проще выбирать из того что видишь..из инфо..не желе "клацать" пока что то не найдёшь...Учтём данный вопрос...
                      Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Имеется в виду эта страница:
                        Имя: Slava Negrimovskiy
                        Данный мужик есть в моей коллекции клипарта, который я купил лет так 5 назад на одном забугорном сайте... Поэтому мне это и бросилось сразу в глаза.
                        проверил..действительно он..живёт в Америке..данные указаны им верны..
                        Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                        Комментарий


                        • #42
                          Да каналы формируются согласно их добавления , не знаю будут изменено по другому ..Но сейчас так..
                          Что Вам мешает выставит к примеру НТВ первым , 1 канал к примеру вторым... и т д..
                          для MAG версии приложение графически изменено..но это скорее из за ограничений самой поставки...
                          В любом случае, спасибо..
                          Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                          Комментарий


                          • #43
                            Идеи-Пожелания

                            В данной теме описываются возможные идеи или функции, которых нет на данный момент но хоте ли бы видеть в нашем приложении
                            Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                            Комментарий


                            • #44
                              Больше hd каналов больше архивов

                              Комментарий


                              • #45
                                ОК..первое принято..
                                Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X