Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Segol.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    всем привет!если есть возможность изменить следующие функции:
    при входе в тв меню (жёлтая кнопка) не отключалось изображение
    возможность изменять формат изображения (постоянно 16:9)
    возможность переключать каналы кнопкой p+,p-

    тв samsung f8090

    спасибо

    Комментарий


    • #47
      При просмотре 2 нажатие на INFO кнопку. Выводится меню всех каналов для выбора, не переходя на главную страницу.
      Смена формата примем - к сведению..
      Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

      Комментарий


      • #48
        есть вопрос по работе портала. вчера зарегистрировался и отправил через сайт вопрос. ответа не дождался ,поэтому удалил своё письмо и задаю вопрос тут.
        мне не понятно назначение функции "Активность". вчера после регистрации проверив работу нескольких интересующих меня каналов(от Триколора), поставил аккаунт на паузу. сейчас активировал и баланс(зз цента бонусных) обнулился. получается, пользуешься или нет, при наличии положительного баланса ежедневно списывается 33 цента. Зачем тогда функция "Активность"? тем более на сайте сказано, что при неактивности аккаунта средства не списываются. В общем прошу пояснения насчёт тарификации. лично мне из всех каналов нужны только от Триколора. просмотр у меня может быть каждый день по три-четыре часа, а может и вообще не быть несколько дней в подряд(зависит от наличия моего личного времени и наличии в это время интересных для меня фильмов по указанным каналам).

        Комментарий


        • #49
          Здравствуйте, по поводу ответа тех.поддержки- не думаю что на праздники тех поддержка где либо работает в штатном режиме.
          По поводу регулировкой активности аккаунтом.
          Как и в видео-инструкции так и в правилах указано , что включение- отключение активности либо какого либо ТВ необходимо именно для паузы аккаунта.Во время паузы аккаунт дезактивирован нет просмотра и нет снятия баланса. Данный метод эфективен если Вы не пользуетесь аккаунтом более суток..Если Вы к примеру каждые два часа включаете и выключаете активность- никакого результата Вам не принесёт.
          Но если Вы ,к примеру , отключаете из за отъезда или какой нибудь командировки- то с вас не будут списываться средства так как аккаунтом и тв не пользовались..Если быть более кратким- периодичность пользования менее суток, отключение- включение активности будет Вам бесполезна...

          Касательно почасовой тарификации - почасовая тарификация отсутствует.
          Надеюсь я ответил на Ваш вопрос..
          Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

          Комментарий


          • #50
            Armagedon , спасибо за развёрнутый ответ, но не совсем понял.поэтому более конкретный вопрос- сколько должен проработать дней аккаунт, чтобы после его отключения баланс не списывался ?
            а также интересует, планируется ли возможность таймшифта и трансляция в FULL HD каналов от Триколора?.

            Комментарий


            • #51
              Не совсем понятен вопрос..как понять сколько должен проработать что бы не списывалось ?

              Как и писал ранее..День является 24 часа. вернее сутки..

              за которые у Вас спешится 33 цента--..

              Если Вы после списание отключаете.., а на следующий день включаете- то Вам это не выгодно..так как снимется снова 33.. не смотря на то что пол дны а отключали.. Если вы отключите.. а включите через 2 дня--то ответственно 2 дня сёъема не будет..так как акк был отключен.


              По поводу таймшифта :
              2 варианта просмотра..
              Прямая трансляция и просмотр с архива.
              тобиш...если вы просматриваете передачу в прямой трансляции то управление там отключено..
              если ВЫ смотрите через архив ту же передачу- то там можете делать паузу или перемотку.
              Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

              Комментарий


              • #52
                Заявки В раздел Фильмотека

                Появилась возможность добавления заявок на Фильмы в раздел "Фильмотека".
                Заявки оставляйте в данной теме..
                Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                Комментарий


                • #53
                  Самсунг тв. Установитй с флески. При вклюцений любого филма уходит в ребут. Тв идёт норм.

                  Комментарий


                  • #54
                    с Флешки, бывает у старых моделей ТВ не успевает загрузить APS. Поэтому и не видно В смарт ТВ .Вызвано именно способом подключения через флешь-накопитель "USB"..Рекомендовано установка через IP адрес...
                    В данном случае ТВ не тратит ресурсы на чтение с USB и апс не пропадает ..
                    Но в данном виде подключения ране установленные не "штатные приложения" пропадают..
                    Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                    Комментарий


                    • #55
                      Я сегодня запросил в пэйпал назад свои деньги. Объясните пожалуйста как за неделю я мог потратить 10 $ если у вас расценки 0,30 $ в день. спасибо Виктор. Мне кажется что это пахнет мошенничеством

                      Комментарий


                      • #56
                        Если вы запросили возврат, то Вам и вернули .. Поэтому баланс на 10 меньше ...это ведь элементарно. Или вы хотели и баланс оставить и получить возврат ?
                        Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                        Комментарий


                        • #57
                          Это гениально.....Надо со своими сервисами тоже такую штуку проделать. Чтоб и бабло вернули, и вещать продолжали....

                          Комментарий


                          • #58
                            Встречаются и такие клиенты..Что поделать..
                            Возможно просто не обратил внимания..
                            Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                            Комментарий


                            • #59
                              Если я вам что-то должен пожалуйста вышлите счёт и пэйпалом я вам заплачу.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от viktors2222
                                Что ты тут прикидываешься во-первых ты не отвечал на сообщения. Я тебе сразу сказал что я хочу деньги назад через один день просмотра. Во вторых мне не понравилось как быстро текут деньги на третий день там осталось четыре доллара


                                Ну во первых не Ты а Вы, мы ведь с вами не на базаре...
                                Во вторых, к счастью или к сожалению у нас ведётся полная статистика взаиморасчётов.
                                В случае появления подобных клиентов

                                Конкретно по Вашему аккаунту..
                                Вы были зарегистрированы 24-05-2015 и добавили ТВ..
                                25-05-2015 Вы сделали взнос в систему с (учётом PAYPAL 9.31).
                                через 15 мин после взноса, аккаунт был активирован.

                                02-06-2015 Вы надумали вернуть средства..
                                в течении 20 мин 02-06-2015 средства были возвращены в полном объёме., не смотря на то что
                                ТВ был активен с периода 25-05-2015 - 02-06-2015... тобиш 9 дней..Ни как не 1 день как Вы описывали..

                                Как ,по Вашему мнению , мы должны были поступить и что по Вашему мнению не верно или не правильно в наших действиях..
                                Ниже представлены скрины действия Вашего аккаунта и платежей.


                                10.PNG20.PNG30.PNG


                                Дабы не было возможности возврата к пользованию и трату времени ..
                                Вы не сможете использовать наш ресурс.. Поэтому Ваш баланс стал -50..
                                Приятного просмотра в других сервисах...

                                - - - Добавлено - - -

                                Нет, ничего не должны.. Всё норма..Надеюсь найдёте тот ресурс, который будет отвечать всем Вашим требованиям..
                                Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X