Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ip-tv.club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • каким образом обращались?
    что то уже третий день обращаюсь по скайпу, но они не откликаются

    Комментарий


    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      каким образом обращались?
      что то уже третий день обращаюсь по скайпу, но они не откликаются
      support@ip-tv.club

      Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

      Комментарий


      • Fanic248

        спасибо!
        действительно через почту ответили очень быстро. и всё вернули.
        Последний раз редактировалось Snake; 02-12-2018, 20:58.

        Комментарий


        • Да все вроде бы восстановили ,мне даже 10 дней накинули

          Комментарий


          • По моему битрейт подняли, на мой взгляд картинка стала на много лучше, или так кажется, правда программа отсутствует, но думаю это временно.

            Комментарий


            • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
              По моему битрейт подняли, на мой взгляд картинка стала на много лучше, или так кажется, правда программа отсутствует, но думаю это временно.
              Согласен,качество заметно улучшилось,еще у меня буфер на много меньше стал

              Комментарий


              • Телевидение мне нравиться. Я его смотрю более 7 месяцев. Партнёрской (реферальной) программой стал заниматься 6 месяцев назад. Очень хорошая техническая поддержка. После падения телевидение, а у меня скопилось много реферальных пользователей, конечно базу не востановить, но они мне всё таки помогли с рефералами и ещё дали мне бесплатную годовую подписку. За что им спасибо. Телевидение постепенно восстанавливают. Скоро должны востановить программу передач на каналы, договорились и о бесплатном тесте для пользователей, кто пришёл по рефералам. Сейчас пока получают тест, обратившись в тех. поддержку, пока не востановят тестовый просмотр в биллинге. Да действительно качество картинки стало намного лучше.

                Комментарий


                • Если память не изменяет...они работают только с плейлистами. Порталов поддержки у них нет. А желательно было бы попробовать. Ну может в дальнейшем добавят поддержку порталов.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Да нет же, не только с плей-листами. У них есть Портал для MAG/Aura (Stalker), так-же есть плагин для Dune

                    Комментарий


                    • Сообщение от Serge771 Посмотреть сообщение
                      Да нет же, не только с плей-листами. У них есть Портал для MAG/Aura (Stalker), так-же есть плагин для Dune
                      Та ладно, я у них на сайте ...не нашел ссылки на портал и конкретные МАГи ( Аура, 254,256-й)
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • SVGalar

                        для магов портал есть ссылка portal.telek.me
                        так же есть плагин для дюны
                        остальное через ссылки в форматах .m3u, .m3u8, Enigma2 Bouquet, webtv_usr.xml

                        настройки доступны при активном пакете

                        Комментарий


                        • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                          SVGalar

                          для магов портал есть ссылка portal.telek.me
                          так же есть плагин для дюны
                          остальное через ссылки в форматах .m3u, .m3u8, Enigma2 Bouquet, webtv_usr.xml

                          настройки доступны при активном пакете
                          Надо написать в поддержку, дружит ли их портал и ссылка с 254-м и 256-м МаГом. Или в ветке отпишутся? Я хоть и зареген на их сайте , но вижу не полную картинку, а такую...псевдоурезанную...
                          2017-12-28_000626.png
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Это вряд ли, что добавят,лишь бы хуже не было,по началу даже 6 серверов у них было,сейчас два ,пока работает сервис нормально

                            Комментарий


                            • Все как-то интересно раньше я смотрел этот портал на Cmart STB но после проблемы на ихнем сайте я не могу смотреть на Cmart STB пишет эрор в чем может быть причина может кто знает подскажите пожалуйста
                              Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                              Комментарий


                              • Подскажите ,как через Web Maney пополнить,вроде бы функция в меню есть,а не работает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X