Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ip-tv.club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Через MasterCard тоже невозможно оплатить. Очень жаль.

    Комментарий


    • Я переправлял по PayPal, потом написал на почту что переправил и мне пополнили, и все O.K.

      Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
      Последний раз редактировалось Fanic248; 12-01-2018, 15:53.

      Комментарий


      • Заморочка какая то с оплатой. Админу трудно,что ли сделать кошельки в WebMoney ???
        PayPall-а нету,а другие варианты из заграницы,не проходят.
        Брал тест на три дня,плейлист работает вроде нормально,видать не судьба стать клиентом ip-tv.club.

        Комментарий


        • Народ,кто пользуется у всех сегодня не работает плейлист или это у меня только ?

          Комментарий


          • а архивы у этого сервиса есть?

            Комментарий


            • Полгода у них был. Смотрел через Dune и m3u на разных приставках. Через Dune стабильней. Первое - раза три обращался в службу поддержки. - ответов 0. Сидел на дешевом - украинском 3 у.е за полгода. Просмотр - лотерея. Раз в 7-10 дней половина каналов тупо прекращала трансляцию. На следующий день уже нормально. Так ,что лотерея - хочешь посмотреть, а облом.. Затыков хватало. Но, так как я в основном - украинские футболы + дождь, то за эти деньги мне претензий к ним выставлять не хочется. Заморозил 1 месяц подписки, но так как у них все легло ( акаунты) - месяц в подарок им от меня. По 5 бальной системе. Просмотр - 3 балла. Цена 4,8 балла.


              Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

              Комментарий


              • Что то много сегодня каналов пропало,обновил плейлист минус более 30 каналов,и постоянные прирывания,в место Fox Live HD клубника повалила,у меня племяш 8 лет,на задницу присел от увиденного

                Комментарий


                • вообще все умерло

                  Комментарий


                  • Что-то как дёргает... каналы...
                    Там вообще телепрограмма и архив есть? Вчера тест получил, сегодня только тещу. И начало его весьма не удачное... [emoji848]
                    • Клуб IPTV задротов в (тут).
                    • MAG 254
                    • Denys H.265
                    • Internet 1 Gbit/s
                    • Country: EU - Latvia
                    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                    Комментарий


                    • Уже даже не дергает ,умер полностью плейлист,кому то саппорт ответил ?

                      Комментарий


                      • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                        Уже даже не дергает ,умер полностью плейлист,кому то саппорт ответил ?
                        У меня показывает, в течении 5 часов не сбивалось. Может потому что один канал не щёлкая смотрел, МУЖСКОЕ КИНО HD.
                        У меня нет программы передач и архива.
                        И поддержка за 5 часов в телеграме не ответила. Всё жду ответа.
                        • Клуб IPTV задротов в (тут).
                        • MAG 254
                        • Denys H.265
                        • Internet 1 Gbit/s
                        • Country: EU - Latvia
                        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                        Комментарий


                        • Вроде бы заработал лист ,но вместо 916 ,стало 880 каналов

                          Комментарий


                          • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                            Вроде бы заработал лист ,но вместо 916 ,стало 880 каналов
                            У меня работает, на "портале" 888 каналов. Но нет телепрограммы.
                            Но есть и еще такой глюк, нажимая канал, не все, некоторые, звук идёт, картинки нет, переключаешь на другой и обратно, тогда проявляется картинка.
                            У них форум есть? На странице не найти, на мобильном устройстве сайт дико криво отображается.
                            Кончится уже тест, ничего толком и не протестил, цена фигня конечно, но всё же...
                            • Клуб IPTV задротов в (тут).
                            • MAG 254
                            • Denys H.265
                            • Internet 1 Gbit/s
                            • Country: EU - Latvia
                            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                            Комментарий


                            • Случайно не на перфект плеере смотрите?У меня тоже самое,Пробовал на Lazy.вроде бы таких проблем нет

                              Комментарий


                              • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                                Случайно не на перфект плеере смотрите?У меня тоже самое,Пробовал на Lazy.вроде бы таких проблем нет
                                Проверил на ottplayer, программа работает. Каналы идут.
                                Но я привык к приставке... Вот там глючит. Приставка не причём, другие порталы нормально показывают.
                                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                                • MAG 254
                                • Denys H.265
                                • Internet 1 Gbit/s
                                • Country: EU - Latvia
                                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X