Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от saasam Посмотреть сообщение
    Может и запрещена, а вы чего боитесь? Пишите, здесь многим интересно.
    я не боюсь, я спрашываю второй раз уже, но ответа нету ни от кого, я ж говорю наверное есть премодерацыя и не пускают такие сообщения

    Комментарий


    • Сообщение от 4151844 Посмотреть сообщение
      я не боюсь, я спрашываю второй раз уже, но ответа нету ни от кого, я ж говорю наверное есть премодерацыя и не пускают такие сообщения
      А попробовать религия не даёт? Это же ФОРУМ.

      Комментарий


      • Сообщение от saasam Посмотреть сообщение
        А попробовать религия не даёт? Это же ФОРУМ.
        что попробовать? какая религия, нафига такую чушь писать. спрашываю у людей по опыту кто-что может посоветовать

        Комментарий


        • У меня проблем особо ни каких нет с этим провайдером(имею ввиду Твое ТВ). Вот довольно не дорого : Лайф тв stalker portal 450 каналов. За качество не подскажу, тестировал мало. Забыл написать что это сталкер-портал.

          Комментарий


          • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
            У меня проблем особо ни каких нет с этим провайдером(имею ввиду Твое ТВ). Вот довольно не дорого : Лайф тв stalker portal 450 каналов. За качество не подскажу, тестировал мало. Забыл написать что это сталкер-портал.
            спс, протестирую))

            Комментарий


            • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
              У меня проблем особо ни каких нет с этим провайдером(имею ввиду Твое ТВ). Вот довольно не дорого : Лайф тв stalker portal 450 каналов. За качество не подскажу, тестировал мало. Забыл написать что это сталкер-портал.
              Из розряда "заплати за кота в мешке". Что то не увидел возможности взять тест и убедиться в качестве данного сервиса прежде чем покупать подписку.

              Комментарий


              • Да нормально. Молодой портал, развивается. Я взял на год. Интересно последить, как пацаны работают. Пока впечатления только положительные.
                P.S. архивы на все в декабре обещали. Если до середины января переплюнут TVOE TV возможно останусь с ними.
                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                Комментарий


                • Твоё ТВ посоветую. Ребята держите сервера, разгрузите. У Вас днём всё отлично, но вечером...
                  Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                  Комментарий


                  • Сообщение от 4151844 Посмотреть сообщение
                    в лс потому что здесь наверно запрещена реклама другого сервиса. потому что я уже етот вопрос задавал и ответа не было. может цензура?
                    А, теперь понятно. Если что получите в личку, поделитесь, пожалуйста, тоже в личку.
                    Dune HD NEO 4K T2 Plus
                    Dune HD Smart H1
                    MAG254
                    BeeLink GT1
                    M8S+

                    Комментарий


                    • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
                      Из розряда "заплати за кота в мешке". Что то не увидел возможности взять тест и убедиться в качестве данного сервиса прежде чем покупать подписку.
                      У них сейчас и так портал работает как тест - бесплатно до 01.12.18 (на дениске работает хорошо)

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
                        У них сейчас и так портал работает как тест - бесплатно до 01.12.18 (на дениске работает хорошо)
                        И как это сделать без предоплаты???

                        Комментарий


                        • Сообщение от saasam Посмотреть сообщение
                          И как это сделать без предоплаты???
                          написать на сапорт свой мак адрес, они его активируют

                          Комментарий


                          • Я перешёл с ТвоеТВ на Cbilling и очень доволен. Ни одной проблемы за 2 месяца. Люди в группе пишут, что проблем год нету.

                            Комментарий


                            • tvoetv, добавьте канал МИР Premium. У Вас есть МИР HD, но это не то.

                              Комментарий


                              • Сообщение от maruchok Посмотреть сообщение
                                Я перешёл с ТвоеТВ на Cbilling и очень доволен. Ни одной проблемы за 2 месяца. Люди в группе пишут, что проблем год нету.
                                Да, но и цена в три раза больше, если фулл пакет.
                                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                                • MAG 254
                                • Denys H.265
                                • Internet 1 Gbit/s
                                • Country: EU - Latvia
                                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X