Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • tvoetv, Первый канал HD +4 - картинка сыпется. Можно поправить?

    Комментарий


    • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
      Ага, учитывая что плейлист вечером смотреть невозможно и портал на HD каналах вечером бывает ловит глюки...
      Им однозначно надо покупать дополнительный сервер.
      Плейлист не смотрю, обещанного обновления приказано ждать до окончания века. HD каналы жутко лагали пока сидел на интернете от Укртелеком с их супер-современной скоростью в 8-9 мбит/сек на загрузку. Стоило поменять провайдера, сейчас скорость в среднем 30 мбит/с и за неделю, пока на новом провайдере то HD каналы вообще без затыков и буферизаций.

      Комментарий


      • вообще ни в какую не хочет портал запускаться на новой приставке (tvip s605). любые другие порталы работают без проблем. твое тв даже на эмуляторе в телефоне спокойно работает, но на приставке не хочет. на старой (mag250) выход делал, в ЛК на сайте и выключал и включал портал - толку ноль.

        Комментарий


        • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
          Плейлист не смотрю, обещанного обновления приказано ждать до окончания века. HD каналы жутко лагали пока сидел на интернете от Укртелеком с их супер-современной скоростью в 8-9 мбит/сек на загрузку. Стоило поменять провайдера, сейчас скорость в среднем 30 мбит/с и за неделю, пока на новом провайдере то HD каналы вообще без затыков и буферизаций.
          поверьте проблема не в интернет провайдере))) если бы следили за веткой - видели бы отзывы многих пользователей и не только с Украины о проблемах вещания твоетв, НО комментариев от администрации твоетв никто так и не дождался... Им просто по... "Мат запрещен на форуме"
          Проблемы с порталом имеют веерное евление, так как если народ подсел на один HD канал, в ввиду трансляции на нем мирового кино- проблеме быть, так как администрация твоетв забила "мат запрещен на форуме" на проблемы с вещанием! А ведь давно уже просили об увеличении мощьностей или количества вещающих серверов. Правда есть и другой путь, как мир ТВ сделал- закрыл портал для новых клиентов, дабы старые имели отличное качество просмотра ТВ.... Я правда не успел попасть в ряды старых клиентов
          Mag 256

          Комментарий


          • Для тех, кто смотрит днём, сервис твоё тв подходит. Вечером у огромного числа клиентов этого сервиса частые затыки и чёрный экран на пару секунд- обычное явление, поэтому вечерами приходится переключаться на другой сервис. Как я понял сервер в Германии или в другой стране Европы они не намереваются подключать. Поэтому особо и не жду каких либо улучшений. А днём смотреть замечательно.

            Комментарий


            • Сообщение от topgear
              Адрес портала пропишите цифрами
              всмысле цифрами? stalker_portal - это как-то цифрами?

              Комментарий


              • Футбол смотреть невозможно переключился на позапроску itv.live там все ок что за проблемы?

                Комментарий


                • Такая же ерунда. Переключился на Эдем.
                  Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                  Комментарий


                  • Отписались про проблемы у магистралов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от topgear
                      В Л.С. ответил
                      Не вышло. то же самое пишет.. Но все равно спасибо! Буду дальше думать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                        Как я понял сервер в Германии или в другой стране Европы они не намереваются подключать.
                        писали же что есть второй сервер в NL кажись, я не тестил.
                        stalker_portal
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                          Отписались про проблемы у магистралов.
                          Нутак проще же отписаться... А не решать проблему
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • Сообщение от topgear
                            Попробуйте запустить его
                            типа что пусто ? ну я незнаю, может админ должен дать туда доступ. иначе каналов 0,0
                            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                            sigpic

                            Комментарий


                            • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                              писали же что есть второй сервер в NL кажись, я не тестил.
                              stalker_portal
                              Читал уже давно о том, что вроде сервер в Нидерландах запустили. Однако это было написанно от клиента твоё тв, а не от представителя самого сервиса. Я думаю, что представитель сервиса об этом должен написать, если сервер в Нидерландах действительно у них появился.

                              Комментарий


                              • Stalker portal от конторы Твое ТВ доступен абонентам (имеющим оплаченную подписку и включенную функцию stalker portal в личном кабинете) по двум url адресам: http:// p o r t a l . t v o e t v . i n . u a/stalker_portal/c/index.html и http:// s t b . t v o e t v . i n . u a /stalker_portal/c/index.html
                                Либо в таком формате: http:// 190 . 2 . 153 . 11 /stalker_portal/c/index.html и http:// 185 . 10 . 211 . 10 /stalker_portal/c/index.html
                                Пробуйте новый сервер, там меньше нагрузка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X