Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В плейлисте жестко тупят ТНТ, ТНТ HD. Слайд-шоу ))))

    Комментарий


    • Сообщение от topgear
      Добро пожаловать в наш БОБОВЫЙ КЛУБ
      Первое правило клуба- Виноват ваш провайдер
      Второе правило клуба- Авария на магистралях
      Третье правило клуба- Смотри первые ДВА правила
      Да не, я не в притензии. Переживём, не первый раз. Единственное что напрягает - нигде не вижу инфы от ТвоёТВ что авария на магистрали

      Комментарий


      • tvoetv, вы обещали проверить каналы HD1, K1, K2 Movies. Так и не работают в плейлисте, а выше писали, что и в портале не работают.

        Комментарий


        • Каналы Матч!Боец, М-1 Global тоже не работают. И не только они, ввесь список не стану перечислять.

          Комментарий


          • Поддержка молчит.

            Комментарий


            • Сообщение от topgear
              Вчера кто то писал , что получил такой ответ от поддержки. О вчерашней проблеме, сервис известит вас завтра, ТВОЕ ТВ НА 100 шагов назад!Кстати футболы 1 2 3, HD тоже не работают и что то мне подсказывает магистраль и провайдер тут не при чем

              - - - Добавлено - - -

              Хотелось бы уточнить, на кой Х... нужно было создавать тему на форуме, если мы простые пользователи отвечаем друг другу сами и сами угадываем что случилось? Обращаюсь к Администрации Форума приставка DE, Закройте этому недосервису доступ к вашему форуму, пусть свой создают, один хрен ни каких ответов от них нет!
              Ну так просто нужно перестать поддерживать этот портал и он либо сам загнется либо станет нормально работать. Уже больше года сервису, а нормально работать так и не стал. Пока много желающих за копеечку малую смотреть это чудо. Зачем им напрягаться-деньги капают, значит и так пойдет.

              Комментарий


              • Ждем ответа администрации форума, в личку одному человеку написал, который имеет прямое отношение к форуму, пусть рассудит что и как... А то твоетв на замичания не реагирует, не исправляет проблемы и не делает выводы... Не красиво короче.
                По поводу копеечного сервиса, Я сам ранее писал, пусть увеличат цену подписки или сделают премиум сервера информационной за отдельный доступ, короче можно же придумать... А молчание просто убивает... Я уверен что люди согласятся и на 100% увеличение цены подписки при сохранении количества устройств и глобального улучшения качества вешания (в т.ч. плейлиста!!!,) все можно сделать, можно придумать, но желания нет... Увы...
                Я голосую за закрытие темы, смысла в ней нет... Только пользователи общаются сами с собой...
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от topgear
                  Хотелось бы уточнить, на кой Х... нужно было создавать тему на форуме, если мы простые пользователи отвечаем друг другу сами и сами угадываем что случилось? Обращаюсь к Администрации Форума приставка DE, Закройте этому недосервису доступ к вашему форуму, пусть свой создают, один хрен ни каких ответов от них нет!
                  вообще-то форумы этим и живут, что простые пользователи общаются друг с другом, а не с тех-поддержкой!
                  на кой хрен всем читать о том что у одного клиента возникла проблема, а тех поддержка на 5-ть страниц стелется перед клиентом и вытягивает по крупинке информации?! для персонального решения проблем налаживают чаты, почту, телефон.

                  форум это независимый источник информации для пользователей!
                  появилась проблема - отписались, выяснили что она глобальная и сидим ждем оф. ответа. который даже не обязан тут появится. (это к сведению) ... начинать тупо тролить в теме совершенно не нужно!

                  тема на форуме полтора года и любой решившийся взять подписку имел возможность ознакомится с отзывами о сервисе

                  Комментарий


                  • topgear

                    мне без разницы. шар, кофе или к циганке.

                    тема http://www.pristavka.de/russian-iptv...%81%D0%B0.html до сих пор открыта и никому не мешает.

                    закрою тему, так вообще никто не узнает что произошло.

                    Комментарий


                    • Все работает отлично. Вчера смотрел футбол без проблем.

                      Комментарий


                      • Сообщение от xelAlex Посмотреть сообщение
                        Все работает отлично. Вчера смотрел футбол без проблем.
                        Не верю! Сам вчера пытался, не выдержал и ушёл к другому провайдера. Пытался смотреть специально через портал, который у меня более менее показывает стабильно.
                        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                        Комментарий


                        • вчера было невозможно смотреть премию tv1000 premium. Онлайн-помощь не работает.

                          Комментарий


                          • Улыбает, когда возмущаются сервисом, абонент месячный которого стоит, как зажигалка "крикет".
                            • Клуб IPTV задротов в (тут).
                            • MAG 254
                            • Denys H.265
                            • Internet 1 Gbit/s
                            • Country: EU - Latvia
                            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                            Комментарий


                            • ни за один из сервисов не плачу больше чем за мес. и это правильно [emoji854]

                              Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                              sigpic

                              Комментарий


                              • Сообщение от topgear
                                Если бы я заплатил за месяц, то меня на этом сервисе не было уже года полтора. Так что если ты не знаешь кто за сколько заплатил, не пиши свое глупое мнение, я заплатил 10000 рублей
                                Маловато. Надо было сразу миллион закинуть. Ну, чтоб если уж лохануться, то с размахом!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X