Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
    Ну,скажем так,не самые,есть и ниже с большим наполнением и архивами.
    Я бы даже сказал так: цены по сравнению с ближайшими по качеству конкурентами у нас далеко не самые низкие...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
      Ну,скажем так,не самые,есть и ниже с большим наполнением и архивами.
      А можно в личку сервес меньше 3 баксов с большим наполнением и архивами?
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • #18
        прислали в личку Эдем , но так там наполнение в два раза хуже, мне ето твое мое до задницы, просто нужно аргументированно писать ,и так жду сервис за менее 3 бакса с огромным количеством каналов и архивами
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • #19
          Попова.тебе все мало что ли?закрыли твою шаражку stream net.так ты снова запилила свое не свое тв)))
          лучше закройся и не позорься.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от kamikkadze Посмотреть сообщение
            Попова.тебе все мало что ли?закрыли твою шаражку stream net.так ты снова запилила свое не свое тв)))
            лучше закройся и не позорься.
            Етить калатить вбил stream.net и выдал точно такой же сайт как свое,только с другим названием А что с этим стрёмом было не так или разводилы ?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
              Етить калатить вбил stream.net и выдал точно такой же сайт как свое,только с другим названием А что с этим стрёмом было не так или разводилы ?
              ахах...всем этим "добром" правит Марьян из Львова...не получилось со stream.т.к не тем людям решил перейти дорогу)))
              быстро съели его...

              Комментарий


              • #22
                Спасибо за инфу. больше продлевать не буду

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                  прислали в личку Эдем , но так там наполнение в два раза хуже, мне ето твое мое до задницы, просто нужно аргументированно писать ,и так жду сервис за менее 3 бакса с огромным количеством каналов и архивами
                  Как говорится,на вкус и цвет,для меня наоборот у Эдема наполнение качественней.А решающим является наличие федеральных каналов и архива.Только ради архивов и как запасной вариант держу IPTV,а так смотрю со спутника.
                  Последний раз редактировалось Dimkaa; 13-04-2017, 19:20.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                    прислали в личку Эдем , но так там наполнение в два раза хуже, мне ето твое мое до задницы, просто нужно аргументированно писать ,и так жду сервис за менее 3 бакса с огромным количеством каналов и архивами
                    Только вот ты забыл, что эдем стоит в 3 раза меньше, а архивы там на 4 дня больше. Имхо этого достаточно считать более полным контент именно сервиса эдем, так как на 1 единицу времени на эдем я могу просмотреть в десятки раз больше единиц контента...

                    кстати, эдем не смотрю, так как вполне устраивает 2 других сервиса.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от мишунька
                      На эдеме битрейт урезаный .
                      Как ты ваще это смотришь ?

                      ... Или для тебя стоимость важнее, чем качество ?
                      ты удивишься, для 90% пользователей цена важнее качества
                      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                      Комментарий


                      • #26
                        Я так и знала,что выродок с золотого дерьма появится тут!
                        По всем законам этики он не имеет права в чужой теме рекламировать своё дерьмо,но puhidze ведь беспредельщик.
                        Предлагаю,составить общую просьбу к нитрогену,что бы этого урода выпилить с приставки навсегда!

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
                          Я так и знала,что выродок с золотого дерьма появится тут!
                          По всем законам этики он не имеет права в чужой теме рекламировать своё дерьмо,но puhidze ведь беспредельщик.
                          Предлагаю,составить общую просьбу к нитрогену,что бы этого урода выпилить с приставки навсегда!
                          Интересно, как ты себе это представляешь? Есть динамические IP, есть VPN. Да куча всяких вариантов обойти бан есть. Единственный вариант, как можно более или менее отсеивать неадекватов - это закрыть свободную регистрацию, а это большие перемены...

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Vitalijpaz
                            Уже не работает.
                            Как и говорил

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Anka__
                              Я себе это так представляю.Должна быть хоть какае-то реакция нитрогена,а её нет.
                              Больше десятка его ников я уже тут писала.
                              Нужно удалять любые сообщения о золотом дерьме вместе с ником.

                              Ну сам посмотри на его деятельность......
                              Вот как он под женском ником хаит любые высказывания о других поставщиках ИПТВ и суёт ссылку на своё дерьмо.
                              [ATTACH=CONFIG]15341[/ATTACH]
                              Чисто женский пост - эмоциональный. А если по существу - то на решение подобной проблемы нужны ресурсы - человеческие и денежные - нужны модераторы, которые будут денно и нощно отслеживать появления таких уродов.

                              Банить его ники - ну забанишь 10-к, он за 5 минут еще 20 зарегит. Борьба с ветрянными мельницами.
                              Можно вбить в автоматический фильтр его домен, который будет обрезать начало ссылок - так он другой зарегит.

                              Если Нитро на это не реагирует, значит на данный момент он не готов выделять такие ресурсы, и смысл сотрясать воздух...

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                Если Нитро на это не реагирует, значит на данный момент он не готов выделять такие ресурсы, и смысл сотрясать воздух...
                                Но это же не нормально,когда какое-то КАЦО будет влазить в чужие темы для рекламы своего дерьма!
                                Когда он видит безнаказанность и нет реакции на его беспредел,то и наглость его будет только возрастать.
                                Удаление его сообщений о золотом тв и ников будет достаточным.
                                Вот видишь,как незаметно чужая тема превращается в обсуждение его дерьма?
                                Вот живой пример как его за грубость сегодня забанили...
                                6b8bc69c9e9a.png
                                Последний раз редактировалось Anka__; 14-04-2017, 11:41.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X