Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Жаль что на форуме не осталось модераторов, Нитрогену давно не до этого.
    А золотое быдло пользуется этим и превращает форум в мусорку.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
      Но это же не нормально,когда какое-то КАЦО будет влазить в чужие темы для рекламы своего дерьма!
      Когда он видит безнаказанность и нет реакции на его беспредел,то и наглость его будет только возрастать.
      Удаление его сообщений о золотом тв и ников будет достаточным.
      Вот видишь,как незаметно чужая тема превращается в обсуждение его дерьма?
      Вот живой пример как его за грубость сегодня забанили...
      [ATTACH=CONFIG]15342[/ATTACH]
      Ну гоняете вы его на том форуме, баните - я это слышу и вижу уже год. И что, помогло? А нифига.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        Ну гоняете вы его на том форуме, баните - я это слышу и вижу уже год. И что, помогло? А нифига.
        Помогло. В каждой теме нет мусора от клонов про золотое УГ.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
          Помогло. В каждой теме нет мусора от клонов про золотое УГ.
          УУУФФ)))Спасибо Нитро что чуть чуть навёл порядок с золотым дерьмом

          Комментарий


          • #35
            это был не я, спасибо переходит в студию модераторов
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              Прошу помощи,не очень силен в этих вопросах,я подключил это Твое тв,изначально тв1000 те что в HD,и еще с десятка два не запускаются на приставке,у меня андроид 4.4.2 2г оперативы.Их оператор сказал что она не "вывозит" из за того что они идут у них в оригинале,я раньше пользовался разными провайдерами таких проблем не было,правда на пк с этого листа каналы идут,действительно эта приставка не тянет ?

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                Прошу помощи,не очень силен в этих вопросах,я подключил это Твое тв,изначально тв1000 те что в HD,и еще с десятка два не запускаются на приставке,у меня андроид 4.4.2 2г оперативы.Их оператор сказал что она не "вывозит" из за того что они идут у них в оригинале,я раньше пользовался разными провайдерами таких проблем не было,правда на пк с этого листа каналы идут,действительно эта приставка не тянет ?
                Версия андроида и количество оперативы не показатель. На Андроидах встречаются проблемы с непережатым потоком, особенно у китайских коробок. Необходимы соответствующие кодеки и адекватный плеер, например MXPlayer. Подключай только проводом, без Wi-fi.

                Другое дело, что тут сам сервис совсем не ахти и все каналы работают по-разному.
                Как говорится, сколько заплатил, на то и рассчитывай.
                Последний раз редактировалось rumynio; 14-04-2017, 16:41.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                  Прошу помощи,не очень силен в этих вопросах,я подключил это Твое тв,изначально тв1000 те что в HD,и еще с десятка два не запускаются на приставке,у меня андроид 4.4.2 2г оперативы.Их оператор сказал что она не "вывозит" из за того что они идут у них в оригинале,я раньше пользовался разными провайдерами таких проблем не было,правда на пк с этого листа каналы идут,действительно эта приставка не тянет ?
                  Удивляюсь я с вас. Вам же ВСЕ в этой теме в КАЖДОМ посте объясняли, что НЕ СТОИТ покупать эту хрень. Вы сделали по своему, а теперь в этой же теме просите помощи????
                  Если по делу - забей теперь на потраенные деньги и купи НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС.

                  Комментарий


                  • #39
                    Да так все и подключено ,провод и мх с кодеками

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                      Да так все и подключено ,провод и мх с кодеками
                      Возьми тест у совка, там тоже не пережатые потоки и тест бесплатный. И сравни.
                      Выводы будут очевидны.

                      И, конечно, лучше подробнее читать тему перед.оплатой и делать выводы, а потом уже переживать кому подарить 70гривен.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                        Помогло. В каждой теме нет мусора от клонов про золотое УГ.
                        Не, господа. вы реально достали про золотое ТВ. Вы, как то смогете раз и навсегда закрыть тему про этот недосервис. В какую ветку форума не зайди , все про золотое пишут и все одни и те же. Притомили чеслово.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Не, господа. вы реально достали про золотое ТВ. Вы, как то смогете раз и навсегда закрыть тему про этот недосервис. В какую ветку форума не зайди , все про золотое пишут и все одни и те же. Притомили чеслово.
                          Так вроде только вчера все посты о золотом дерьме удалили.
                          Или я что то пропустила?

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                            Прошу помощи,не очень силен в этих вопросах,я подключил это Твое тв,изначально тв1000 те что в HD,и еще с десятка два не запускаются на приставке,у меня андроид 4.4.2 2г оперативы.Их оператор сказал что она не "вывозит" из за того что они идут у них в оригинале,я раньше пользовался разными провайдерами таких проблем не было,правда на пк с этого листа каналы идут,действительно эта приставка не тянет ?
                            Ну давайте закроем вопрос раз и на всегда, напишите нам завтра в чат на сайте когда будем доступны, специально для вас организуем плейлист с каналов TV1000 HD, возьмем пережатые (нтв+) и с спутника нтв+ и xtratv и посмотрите, что у вас будет лагать а что нет

                            Комментарий


                            • #44
                              Да ладно тут басни писать об оригинальном битрейде ,скачал совок там каналы не пережатые идут у меня на ура,без буфера и зависаний,а ваше г... как толком не работало так и не работает.И у нормальных провайдеров каналы не пропадают пачками,сегодня одни завтра другие

                              Комментарий


                              • #45
                                Стартует акция !!!!

                                Проводим акцию на наш слоган
                                Условия:

                                - Предложить свой слоган для "Твое ТВ" в коментариях
                                - Стартуем с 27.04 до 27.05
                                - Победитель будет объявлен 28.05 в 21:00 по МСК
                                - Подарок 6 месяцев подписки победителю
                                - Трем участникам в качестве поощрения подарим подписку на 3 месяца

                                Внимание!!!

                                - Вам напишет наш PR Manager с почты prmanager@tvoetv.in.ua

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X