Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Маловато. Надо было сразу миллион закинуть. Ну, чтоб если уж лохануться, то с размахом!
    он наверно один такой. Неужели кто-то поверил, что можно купить безлим на всю оставшуюся жизнь?

    Комментарий


    • Сообщение от topgear
      Если бы я заплатил за месяц, то меня на этом сервисе не было уже года полтора. Так что если ты не знаешь кто за сколько заплатил, не пиши свое глупое мнение, я заплатил 10000 рублей
      Сударь, брать нелегальный сервис, на несколько лет, не очень умный ход. Тем более, как я уже говорил, за копейки, а потом жаловаться. Вы же не берёте в магазине красную икру, если её цена 2 евро за баночку, ибо знаете что икра так мало стоить не может, она искусственная из красителей, желе и добавок.
      Ну и мнение моё, не считаю глупым, скорее конструктивным и логическим.
      • Клуб IPTV задротов в (тут).
      • MAG 254
      • Denys H.265
      • Internet 1 Gbit/s
      • Country: EU - Latvia
      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

      Комментарий


      • Да, вчерашние казусы в очередной раз заставили подыскивать другой сервис, мое внимание таки привлек один сервис, по количеству каналов не уступает, а может даже и превосходит ТвоеТв, хоть и стоит 4$. Можете мое сообщение удалять но замолчать точно не заставите.

        Комментарий


        • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
          ни за один из сервисов не плачу больше чем за мес. и это правильно [emoji854]

          Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
          Да свободно можно и по пол года, если ценник не заоблачный, подумаешь, пару пачек сигарет не докуплю (в моём случае пачка 4 евро).
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Сообщение от topgear
            Без твоих тупых советов обойдусь, Не твое дело что я купил.
            Раз не моё, чё ты ноешь на "публичном" форуме? Иди ныть представителю сервиса в приват, либо на майл. Тут тебе люди объяснили, как лучше делать при выборе сервисов с низкой ценой. А ты как быдло, грубить. Тебе не место на публичных просторах интернета, тебе следует изолировать доступ к ним.
            • Клуб IPTV задротов в (тут).
            • MAG 254
            • Denys H.265
            • Internet 1 Gbit/s
            • Country: EU - Latvia
            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

            Комментарий


            • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
              Да, вчерашние казусы в очередной раз заставили подыскивать другой сервис, мое внимание таки привлек один сервис, по количеству каналов не уступает, а может даже и превосходит ТвоеТв, хоть и стоит 4$. Можете мое сообщение удалять но замолчать точно не заставите.
              Количество каналов не показатель качества.
              Вчера и сегодня были проблемы из за обрыва оптики на стороне магистрала и главного узла агрегации из за чего кратковременно были проблемы с стабильностью

              Комментарий


              • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                Количество каналов не показатель качества.
                Вчера и сегодня были проблемы из за обрыва оптики на стороне магистрала и главного узла агрегации из за чего кратковременно были проблемы с стабильностью
                Должна быть полноценная обратная связь и о всех неполадках нужно информировать клиентов в день их возникновения, а не спустя двое или трое суток. Или здесь сидят экстрасенсы и между собой должны догадываться, что а что же там все таки произошло что не работают каналы? Судя по отзывам то что то слишком часто у вас там проблемы магистрала, даже на других форумах отзывы не айс.

                Комментарий


                • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                  Количество каналов не показатель качества.
                  Вчера и сегодня были проблемы из за обрыва оптики на стороне магистрала и главного узла агрегации из за чего кратковременно были проблемы с стабильностью
                  це були не "короткотривали проблеми", ввечері взагалі НЕ можливо дивитись ні один з порталів (ні старий ні новий ні тестовий), ні плейлист, може досить ПИЗ**ТИ своїм клієнтам!!!!!!!

                  Комментарий


                  • Если смотрите калалы с высоким рейтингом это не сюда сейчачас первый hd голос затык на затыке, переключааю ultra hd cinema 4k все хорошо

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                      Если смотрите калалы с высоким рейтингом это не сюда сейчачас первый hd голос затык на затыке, переключааю ultra hd cinema 4k все хорошо
                      Это потому что данный сервис имеет только один сервер, который не всегда выдерживает всех желающих дешево смотреть?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
                        Это потому что данный сервис имеет только один сервер,<...>
                        Минимум три: http://185.10.xxx.xx, http://190.2.xxx.xx, http://31.28.xxx.xxx
                        Spoiler
                        Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                        Комментарий


                        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                          Количество каналов не показатель качества.
                          Вчера и сегодня были проблемы из за обрыва оптики на стороне магистрала и главного узла агрегации из за чего кратковременно были проблемы с стабильностью
                          Сижу вот смотрю вот на оптические кабеля, заходящие в мою серверную. Все пытаюсь понять, как же ее можно оборвать...
                          Вы вообще как себе это представляете?

                          Я понимаю, лет дцать назад - крысы залезали грызли там кабеля. Но чтобы в нынешнем веке такое происходило - это сказка.

                          Комментарий


                          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                            Сижу вот смотрю вот на оптические кабеля, заходящие в мою серверную. Все пытаюсь понять, как же ее можно оборвать...
                            Вы вообще как себе это представляете?

                            Я понимаю, лет дцать назад - крысы залезали грызли там кабеля. Но чтобы в нынешнем веке такое происходило - это сказка.
                            Да запросто, доброжелатели сделали критический перегиб, порезали или просто доработали молотком. А вот если ещё на это место выедут техники рукожопы и спаяют оптику таким образом что на загрузку у вас будет канал выдавать не более 10 мбит, а на отдачу все под 100, это вообще будет гуд.

                            Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Допустим. Но что то я у себя в личном кабинете (лк) не вижу возможности переключення между данными серверами так как это например реализовано в ЛК на других сервисах конкурентах.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
                                Да запросто, доброжелатели сделали критический перегиб, порезали или просто доработали молотком. А вот если ещё на это место выедут техники рукожопы и спаяют оптику таким образом что на загрузку у вас будет канал выдавать не более 10 мбит, а на отдачу все под 100, это вообще будет гуд.

                                Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
                                Такого просто не должно быть - во первых серверная не проходной двор, во вторых оптика сейчас укладывается в специальные контейнеры - они не очень то гнутся. Да и спайка сейчас это не то что было даже 5 лет назад - нам недавно нужно было как раз разрезать кабель а потом спаять (ремонт его етить).
                                Мужик-спец за 10 минут сделал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X