Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
    , а если вас не устраивает данный сервис, то чего мучатся? Я этого не понимаю, есть куча других ресурсов в интернете, но видимо платить больше нет желания, правда?)))
    Сорри!! Пропустил Вам ответить.

    зы: А я и не мучаюсь,раньше писал,что на балансе есть гривны на 6 мес просмотра и читая форум не вижу смысла их активировать,пока тут такое твориться.если сервис нормализируется,будет гут! А больше 5$ я не собираюсь платить ни кому,потому что из Русского тв меня интерсует только несколько каналов которые предлагает ТвоеТв,другое то,что мне нужно у меня есть.

    Комментарий


    • вчера вечером смотреть было не возможно постоянно отключалась трансляция и только где то в 23.00 началось стабильно показывать !!!!!!!

      Комментарий


      • Сейчас в данный момент смотрю,картинка четкая,затыков нет,даже матчи в HD идут четко.Как начинается вечер так затык на затыке и вылеты.Может уже пора наладить стабильность?

        Комментарий


        • На телевизоре самсунг через какое-то время звук не совпадает с изображением, через подмену DNS использую, кто знает как исправить?

          Комментарий


          • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
            На телевизоре самсунг через какое-то время звук не совпадает с изображением, через подмену DNS использую, кто знает как исправить?
            Так всегда бывает при секундных затыках или буфферизациях, к примеру у меня на Матч футболах. Это всё та же проблема стабильности вещания. Один-два раза дернуло трансляцию на пол секунды, картинка вроде без задержки идёт, но комментатор будет орать "гооол", когда сосед уже успеет накатить сотку за голешник
            Украина, I-F.
            I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

            Комментарий


            • Еще момент, пришло письмо , о том что сервис полностью восстановлен, а архивы не работают.

              Комментарий


              • Постоянно на сталкер пор.збои канал.FilMystic HD

                Комментарий


                • Сообщение от Slipik7 Посмотреть сообщение
                  Постоянно на сталкер пор.збои канал.FilMystic HD
                  Да есть проблема с етим каналом.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Slipik7 Посмотреть сообщение
                    Постоянно на сталкер пор.збои канал.FilMystic HD
                    Проблема от самого канала

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                    Еще момент, пришло письмо , о том что сервис полностью восстановлен, а архивы не работают.
                    Архивы будут по позже

                    Комментарий


                    • wilk91.А ответ по поводу германского сервера будет?

                      Комментарий


                      • Я в Германии смотрю только ночью или утром, а днём скорость интернета до них падает

                        Комментарий


                        • Сообщение от valerij1964 Посмотреть сообщение
                          Я в Германии смотрю только ночью или утром, а днём скорость интернета до них падает
                          Да, нет. Днём тоже идёт нормально, например сейчас жена смотрит Первый НД +4
                          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                          Комментарий


                          • Канал СССР постоянно зависает

                            - - - Добавлено - - -

                            Канал СССР постоянно зависает. Приложение на тв самсунг выбрасывает

                            Комментарий


                            • Сетанта Спорт лагает,а + зависает.

                              Комментарий


                              • Канал СССР постоянно зависает

                                Сетанта Спорт лагает,а + зависает.
                                +1 Точно. Германия
                                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X