Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
    Попробуйте и откройте для себя линукс модели приставок, для которых IPTV главный приоритет и в железе и в софте - Маги или Дюны.

    К примеру, На MAG 322/324 каналы переключаются моментально.
    Даже на самых древних одноядерных Mag 250 c 256 mb оперативки и то переключение не более 4 сек.
    По сути, это не столько время переключения, сколько время предварительной буферизации вашей приставкой самого потока.
    Спасибо за подсказку но у меня Smart TV (LG WebOS) и все меня устраивает, не нужны мне дополнительные приставки.

    Комментарий


    • Я тоже считаю что смарт тв лучше приставок. Просмотр на портале на смарт тв конечно удобнее из-за архива, но переключение каналов очень долгое. Если смотреть с плейлиста на плеере смартайпитв, то переключение каналов будет значительно быстрее, но не будет архива.
      Если реализовать выбор между hls и ts, то видимо и цену за сервис придётся поднять, а люди этого не хотят. Поэтому скорее всего останется ts.

      Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
        Я тоже считаю что смарт тв лучше приставок. Просмотр на портале на смарт тв конечно удобнее из-за архива, но переключение каналов очень долгое. Если смотреть с плейлиста на плеере смартайпитв, то переключение каналов будет значительно быстрее, но не будет архива.
        Если реализовать выбор между hls и ts, то видимо и цену за сервис придётся поднять, а люди этого не хотят. Поэтому скорее всего останется ts.
        Я за то, чтобы остался mpeg-ts. К тому же, в hls-потоках переключение звуковых дорожек - серьезная проблема.

        Комментарий


        • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
          К тому же, в hls-потоках переключение звуковых дорожек - серьезная проблема.
          Почему? Я, не имея никакого опыта, просто для само-образования, смог прикрутить переключатель звуковых дорожек к Ott-Play от Алекса (JavaScript версия для браузеров). Их легко достать из HLS потоков. Правда работает только в архивах. В прямой трансляции их не видно. (Но, может, это от источника/сервиса зависит?)

          Комментарий


          • Доброго времени суток!Народ подскажите, последние пару дней, в особенностью вечером ,вылетает "Ошибка подключения ",есть 3х коробки (разные акки) везде одно и тоже. Спасибо

            Комментарий


            • Сообщение от WypuKk Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток!Народ подскажите, последние пару дней, в особенностью вечером ,вылетает "Ошибка подключения ",есть 3х коробки (разные акки) везде одно и тоже. Спасибо
              все три по wifi у вас подключены?
              Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
              MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

              Комментарий


              • Когда уже этот говноресурс в виде ТвоеТВ начнёт делать хоть что-то для нормализации эфира,а не будет заниматься только тем,что удалять неугодные комментарии и блокировать неугодных пользователей???

                Комментарий


                • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                  Когда уже этот говноресурс в виде ТвоеТВ начнёт делать хоть что-то для нормализации эфира,а не будет заниматься только тем,что удалять неугодные комментарии и блокировать неугодных пользователей???
                  Зачем хавать кактус [emoji266], плакать [emoji80], снова хавать?
                  На данный момент в телеге отписали, есть косяк, исправляют. До этого, лично у меня, работало всё хорошо. [emoji2369]
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                    Зачем хавать кактус [emoji266], плакать [emoji80], снова хавать?
                    На данный момент в телеге отписали, есть косяк, исправляют. До этого, лично у меня, работало всё хорошо. [emoji2369]
                    Да хоть триста раз отписываются в телеге,толку то?? У них постоянно какие-то проблемы! За все годы был хоть один день, чтобы прошло без единого глюка? Кактусы или говно это вы едите,жополизы, которые каждый день пишут дифирамбы им,какие они суперские и классные,а тем более за такую цену. Вы вообще его смотрите, телевизор,или просто для фона включаете,а потом песни льёте,что всё отлично и чудесно. ТВ на то оно и ТВ,чтобы нормально показывать,так как если происходят такие глюки,то само ТВ теряет смысл. То есть либо есть,но нормально,либо вообще ничего нету,третьего не дано. Потому что невозможно что либо смотреть с затыками!!! В следующий раз,попробуй дышать через раз,так же как и ТвоеТВ показывает и радуйся жизни.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                      Да хоть триста раз отписываются в телеге,толку то?? У них постоянно какие-то проблемы! За все годы был хоть один день, чтобы прошло без единого глюка? Кактусы или говно это вы едите,жополизы, которые каждый день пишут дифирамбы им,какие они суперские и классные,а тем более за такую цену. Вы вообще его смотрите, телевизор,или просто для фона включаете,а потом песни льёте,что всё отлично и чудесно. ТВ на то оно и ТВ,чтобы нормально показывать,так как если происходят такие глюки,то само ТВ теряет смысл. То есть либо есть,но нормально,либо вообще ничего нету,третьего не дано. Потому что невозможно что либо смотреть с затыками!!! В следующий раз,попробуй дышать через раз,так же как и ТвоеТВ показывает и радуйся жизни.
                      неУважаемый, я просто не лох, по этому изначально, много лет назад, взял за правило, если не хочу платить мега бабки официальным конторам, используя пиратиков, да подешевле, надо брать несколько. Не надо будет анус рвать. Зажал бабла, жуй кактус [emoji266].
                      • Клуб IPTV задротов в (тут).
                      • MAG 254
                      • Denys H.265
                      • Internet 1 Gbit/s
                      • Country: EU - Latvia
                      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                        неУважаемый, я просто не лох, по этому изначально, много лет назад, взял за правило, если не хочу платить мега бабки официальным конторам, используя пиратиков, да подешевле, надо брать несколько. Не надо будет анус рвать. Зажал бабла, жуй кактус [emoji266].
                        Повторяю ещё раз,кактус жрёшь ты и тебе подобные хомяки, вы же любое дерьмо глотнёте,об вас за ваши же бабки вытирают ноги,а вы сопли вытираете, глотаете. Я, чтобы не платить официальным конторам,пользуюсь вообще бесплатно. Но если, какой-то холуёк решил за это бесплатное брать деньги,то и держать ответ должен за то,что ему платят. А пока будут такие как ты,которые будут пополнять чей-то карман,за не понятно что,да ещё и не один карман,судя из твоих горделивый речей... (Блин,платит бабки за несколько говноресурсов,из которых не один нормально не показывает,и ещё и гордится этим) Вот пока будут такие как ты,подставляющие свою жопу, будут такие и как они,которые этой жопу имеют и до тех пор не будет ни единого нормального ресурса.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                          Повторяю ещё раз,кактус жрёшь ты и тебе подобные хомяки, вы же любое дерьмо глотнёте,об вас за ваши же бабки вытирают ноги,а вы сопли вытираете, глотаете. Я, чтобы не платить официальным конторам,пользуюсь вообще бесплатно. Но если, какой-то холуёк решил за это бесплатное брать деньги,то и держать ответ должен за то,что ему платят. А пока будут такие как ты,которые будут пополнять чей-то карман,за не понятно что,да ещё и не один карман,судя из твоих горделивый речей... (Блин,платит бабки за несколько говноресурсов,из которых не один нормально не показывает,и ещё и гордится этим) Вот пока будут такие как ты,подставляющие свою жопу, будут такие и как они,которые этой жопу имеют и до тех пор не будет ни единого нормального ресурса.
                          Зачем ты анус рвёшь? Смотри бесплатно. Чё орать? Дурак? С июля месяца, прошлого года ХАВАЕШЬ кактус, но всё тут. Мазохист! Вали к официалам и будет тебе счастье, либо к тем у кого от пятёрки цены начинаются. Я переключил на других и смотрю дальше, не нервничаю. А лучше вообще убейся об стену, ты слишком нервный, тебе противопоказано смотреть телевизор. [emoji2369]
                          Последний раз редактировалось Reality; 24-01-2020, 21:25.
                          • Клуб IPTV задротов в (тут).
                          • MAG 254
                          • Denys H.265
                          • Internet 1 Gbit/s
                          • Country: EU - Latvia
                          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                            Зачем ты анус рвёшь? Смотри бесплатно. Чё орать? Дурак? С июля месяца, прошлого года ХАВАЕШЬ кактус, но всё тут. Мазохист! Вали к официалам и будет тебе счастье, либо к тем у кого от пятёрки цены начинаются. Я переключил на других и смотрю дальше, не нервничаю. А лучше вообще убейся об стену, ты слишком нервный, тебе противопоказано смотреть телевизор. [emoji2369]
                            Убейся сам тапком,чмо ущербное. Какого ты вообще своё хайло открыло? Пост был изначально не к тебе обращён. Я не общаюсь с вафлистами,об которых ноги вытирают и которые не понимают,что нет такого понятия "если дёшево,то можно и стерпеть", лижи жопу дальше,терпила. И своей маме будешь командовать куда идти. Я же не рассказываю тебе,куда направляется,вот и ты засунь свои пожелания куда поглубже,любитель кактусов. А то что, ещё с июля прошлого года были претензии,говорит только о том,какое здесь качество и что,благодаря таким терпилам как ты, ничего не меняется. Так что сгинь,обсос.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                              Убейся сам тапком,чмо ущербное. Какого ты вообще своё хайло открыло? Пост был изначально не к тебе обращён. Я не общаюсь с вафлистами,об которых ноги вытирают и которые не понимают,что нет такого понятия "если дёшево,то можно и стерпеть", лижи жопу дальше,терпила. И своей маме будешь командовать куда идти. Я же не рассказываю тебе,куда направляется,вот и ты засунь свои пожелания куда поглубже,любитель кактусов. А то что, ещё с июля прошлого года были претензии,говорит только о том,какое здесь качество и что,благодаря таким терпилам как ты, ничего не меняется. Так что сгинь,обсос.
                              Косяки с июля, означают лишь то, что ты смотришь через тостер, на модеме с дозвоном. Не общаешься, ну отлично, перестань цитировать. Умри уже. [emoji2369]
                              Вот на этом телеграм канале, подробная информация имеется для тебя.
                              • Клуб IPTV задротов в (тут).
                              • MAG 254
                              • Denys H.265
                              • Internet 1 Gbit/s
                              • Country: EU - Latvia
                              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                                неУважаемый, я просто не лох, по этому изначально, много лет назад, взял за правило, если не хочу платить мега бабки официальным конторам, используя пиратиков, да подешевле, надо брать несколько. Не надо будет анус рвать. Зажал бабла, жуй кактус [emoji266].
                                Чушь пишешь, это какие такие официальные конторы у тебя в Латвии российские каналы предлагают? . Нет таких ни за какие деньги. И используешь ты не пиратиков а пиратиков в квадрате., поскольку такие канторы типа твоётв, фокс или гланц являются рестрим сервисами, отсюда и цена 1 максимум 2 денег.
                                Люди не понимают, когда пишут твоётв и просят поправит канал какой нибудь что они не в состоянии это сделать потому что другого источника попросту нет. Так что береги анус и не рекламируй всякий шлак.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X