Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
    могу только "зареспектить" "tvoe" за устранение затыков и возвращение в нормальное русло.
    беру свои свои слова обратно.
    со вчерашнего вечера и сегодня с вечера опять меллкие заикания сменяют затыки с полной остановкой стрима.
    да уж,если и "респектить" теперь то только в табло

    Комментарий


    • У всех с утра не работает половина каналов..? Или нужно плэйлист обновить?

      Комментарий


      • Плагин для Дюны будет?
        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

        Комментарий


        • Куда дели фокса, что за идиот (DRAGON) с манией величия взят в поддержку? [emoji2357]
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Фокс отсутствовал несколько дней. Теперь он снова в телеграмм канале присутствует.

            Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

            Комментарий


            • Вечер добрый
              Можно исправить каналы Победа HD , и Оружие ..невозможно смотреть..зависания,затыки...и тд..и тп....
              Все остальные норм..
              Спасибо!

              Комментарий


              • Для приставок Dune HD сделайте подарок к Новому году - Плагин Твое ТВ.
                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                Комментарий


                • Сanal+4K когда сделаете?

                  Комментарий


                  • у кого нибудь работает?
                    у меня малевич. единичные ХД запустились только да и то через минуту ожидания.да и стандартные тоже аналогично
                    но странно,что включаю архив на предыдущую программу неработающего канала и архив идёт без проблем. да и текущая через архив работает.
                    бля,заёбывать начинает как и то,что мёртвые затыки при просмотре одного канала в течении от двадцати минут до часа тоже не устранены.
                    Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                    в общем осталось дождаться когда и днем невозможно будет смотреть и можно смело переименовывать тему в "хуё-маё"
                    и я думаю что как не жаль,но это уже не за горами.
                    единственное что удерживает забыть эту шарагу это качественная картинка и хороший набор каналов
                    З.Ы
                    бабла не хватает? увеличте стоимость подписки. лично я готов за стабильность платить и больше .
                    а кто не готов тот пусть сидит на теперяшней "стабильности".
                    так нет ,бля, как при коммунизме для всех всё и одинаково
                    вот неужели тяжело забыть про совковый подход и сделать сервис нормальным?

                    Комментарий


                    • Все уже заработало
                      Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                      MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                      Комментарий


                      • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                        Все уже заработало
                        могу подтвердить.
                        наверно этот форум просматривают и по нём узнают о проблемах

                        Комментарий


                        • Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                          ...мёртвые затыки при просмотре одного канала в течении от двадцати минут до часа тоже не устранены.
                          С этой проблемой, у меня уже пару недель, как все нормально... Потоки, вроде, идут ровно.

                          Комментарий


                          • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                            С этой проблемой, у меня уже пару недель, как все нормально... Потоки, вроде, идут ровно.
                            уточню.
                            вечные затыки проявляются не на всех каналах.
                            преимущественно на НОМЕ 4К и ещё некоторых из категорий познавательные и украинские.
                            но рад что устранены вечерние затыки по всем ХД. работает шарага в этом плане как надо;.
                            пока доволен

                            Комментарий


                            • Здравствуйте. Очень давно не пользовался Твое Тв. Как сейчас оно работает и где можно глянуть список каналов. Так как планирую просмотр на ноуте, то как работает их приложение для ПК?.

                              Комментарий


                              • Вот сайт-http://tvoetv.in.ua/

                                В чате напишите- дадут бесплатный тест.

                                Сейчас 1174 канала- все конечно не проверял НО почти все работает.Качество картинки как всегда на уровне и относительно долго открывает канал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X