Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Можете объяснить почему в файле плейлиста нет возможности сделать перечень групп попорядку ?
    Если не понятно о чем - вот скрин
    Фрегат TV (195 kb) закачан 6 апреля 2020 г. Joxi

    Комментарий


    • В последние дни сплошная буферизация. Странно как-то всё это. Смотреть практически не представляется возможным.

      Комментарий


      • Немного наладился просмотр....даже польский Canal+ 4k заработал.


        Добавьте, если есть возможность HD версию канала Sport1Lt

        Комментарий


        • Я что-то не понял,а что,архив уже и через плейлист работает? На ТВ боксе установил программу TiviMate, портала там не нашел, может не поддерживает,и вставил просто ссылку на плейлист,потом прописал ссылку на телегид и у меня работает архив. Так как ott-play от Алекса с нашим провайдером очень плохо работает,постоянные зависания потока(хотя,не знаю, может это у меня так), по-этому занялся поиском альтернативы. Пока что во всём не разобрался,но уже очень нравится,и интерфейс и обилие настроек. Даже больше чем ott-play нравится.
          P.S. подскажите, пожалуйста, хорошую ссылку на epg. Я ввёл первую попавшуюся, с сайта Телегид, но, может, что-то получше есть?

          Комментарий


          • А Epg ТвоеТв не идет что ли у тебя не понял ?
            http://5.8.11.96/epgttv.xml.gz
            Там есть все каналы. Другие которые ты найдешь будут не полными.
            Вроде скоро давал тут несколько линков на епг-пролистай несколько страниц назад.

            Комментарий


            • Со вчерашнего вечера первый,россия,нтв,тнт (все HD) с постоянными затыками,смотреть не возможно,только у меня или имеется проблема?

              Комментарий


              • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
                Со вчерашнего вечера первый,россия,нтв,тнт (все HD) с постоянными затыками,смотреть не возможно,только у меня или имеется проблема?
                Похоже проблема у меня,только не могу понять в чем,смотрю через ott-play и именно на этих каналах проблема,проверил на втором тв(tizen) также ott-play через эмулятор,все нормально.

                Комментарий


                • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
                  Похоже проблема у меня,только не могу понять в чем,смотрю через ott-play и именно на этих каналах проблема,проверил на втором тв(tizen) также ott-play через эмулятор,все нормально.
                  Ott-play приложение классное,но не для этого провайдера. По крайней мере,у меня. Пробовал и на Смарт ТВ и на Андроид боксе(несколько дней назад приобрёл). Затыки ужасные, некоторые каналы вообще не запускаются. Если для Андроид ТВ,то советую TiviMate, приложение просто гениальное, ott даже рядом не стоит,как по удобству,красоте и стабильности. У меня эфир идёт довольно таки не плохо,затыки очень редко и то, минимальные. Правда,я только несколько дней пользуюсь,по-этому не знаю,может провайдер улучшил эфир,а может, просто сама программа хорошо дружит с нашим потоком. Не сочтите за рекламу,но приложение действительно крутое. А если смотрите,на чём-то другом,не на Андроиде,то подискивайте другие варианты через какое приложение смотреть. Но как по мне, Ott-play, это точно не наш вариант.

                  Комментарий


                  • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                    А Epg ТвоеТв не идет что ли у тебя не понял ?
                    http://5.8.11.96/epgttv.xml.gz
                    Там есть все каналы. Другие которые ты найдешь будут не полными.
                    Вроде скоро давал тут несколько линков на епг-пролистай несколько страниц назад.
                    Спасибо большое. Нет,просто эту ссылку я нигде не мог найти. К примеру,на офф,сайте её нету. Хотя всё равно не на все каналы есть программа. Например на каналы TOP, Top cinema, Top СССР и т.д., ещё на некоторые.

                    Комментарий


                    • Добавлено: Premiere HD 1, Premiere HD 2, Premiere HD 3, Premiere HD 4

                      Добавлен архив 5 дней на канал UFC HD
                      viplime оф представитель

                      Комментарий


                      • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                        Ott-play приложение классное,но не для этого провайдера. По крайней мере,у меня. Пробовал и на Смарт ТВ и на Андроид боксе(несколько дней назад приобрёл). Затыки ужасные, некоторые каналы вообще не запускаются. Если для Андроид ТВ,то советую TiviMate, приложение просто гениальное, ott даже рядом не стоит,как по удобству,красоте и стабильности. У меня эфир идёт довольно таки не плохо,затыки очень редко и то, минимальные. Правда,я только несколько дней пользуюсь,по-этому не знаю,может провайдер улучшил эфир,а может, просто сама программа хорошо дружит с нашим потоком. Не сочтите за рекламу,но приложение действительно крутое. А если смотрите,на чём-то другом,не на Андроиде,то подискивайте другие варианты через какое приложение смотреть. Но как по мне, Ott-play, это точно не наш вариант.
                        Вчера этот косяк был исправлен,т.к звук пропадал не только на твое-тв. ott-play действительно очень хорош.на андроиде пока не смотрю,за подсказку спасибо!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                          Хотя всё равно не на все каналы есть программа. Например на каналы TOP, Top cinema, Top СССР и т.д., ещё на некоторые.
                          На эти Топ каналы как и на Кинозал1;2;3;4 я епг еще нигде не встречал-они самопальные,наверное и сами их создатели не знают,какой фильм запустят завтра-послезавтра

                          Комментарий


                          • Кто-то наблюдает проблему на маг250,не заходит в портал,после логина пароля идет в перезагрузку и намертво виснет на логотипе инфомир,помогает только выключение из сети и так по кругу,на ауре+ все работает,на отт плей алекса тоже работает на маг250
                            Последний раз редактировалось bobrock; 20-05-2020, 18:25.

                            Комментарий


                            • У меня та
                              же ситуация.

                              Комментарий


                              • что- то подправили,и на маг250 стал загружаться портал,хотя сначала заявили что маг250 не способен тянуть портал с 1230 каналами и епг,памяти мало,интересно,какой предел ко-ва каналов для мага250 с епг?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X